Отзывы B&B Al Duomo Molfetta

Отель типа «постель и завтрак» Al Duomo Molfetta находится в 200 метрах от приморской набережной в городе Мольфетта. Его интерьер выполнен в современном стиле, а из окон открывается вид на Адриатическое море. Кроме того, на всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера с видом на море оснащены кондиционером, мини-баром, сейфом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате с душем имеются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Гостям предоставляется купон на завтрак в расположенном внизу кафе. Менее чем в 10 минутах езды от отеля типа «постель и завтрак» Al Duomo Molfetta находится парк аттракционов Мираджика, а расстояние до аэропорта города Бари составляет 18 км.
Отзыв об отеле:
B&B Al Duomo Molfetta
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
7
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливаемся в этих апартах не первый раз. Всё отлично, очень нравится. Рекомендую!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Красивый вид на порт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположений хорошее. Номер чистый, есть балкон с видом на бухту. Есть холодильник. Нормальный интернет. Завтрак состоял из одно кофе и круассана в кафе внизу. Очень вкусные круассаны. В целом на одну ночь остановится можно
Недостатки:
Вход со двора и старый подъезд немного напугал, но номер оказался приличным. Обещанной стоянки как таковой нет. По указанию хозяина поставили машину на свободное место ( которое было, так как не сезон) на набережной под знак, но он заверил, что все ок. Утром немного с опаской шли к машине, со страхом получить квитанцию. Но нам повезло, видимо в это время не проверяли. .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель-это два номера на втором этаже старинного жилого дома. Нам досталась просторная уютная комната с хорошим ремонтом и удобной кроватью. Быстрый wi-fi, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон с видом на гавань. Жаль, что электронный сейф оказался закрытым предыдущими жильцами и мы всю неделю таскали деньги и документы с собой. В номере хорошая звукоизоляция. Несмотря на то, что по вечерам под нашими окнами с шумом гуляли местные жители, а по ночам разгружались рыболовецкие баркасы, спали мы хорошо. Если бы ещё не постоянный ремонт на верхних этажах... Из удобств в номере малюсенький туалет с низкой дверью (нужно было постоянно помнить об этом и пригибаться) и, отдельно, просторная душевая комната с гидромассажный душем, температура воды в котором не регулируется (постоянно около 40 градусов, к чему быстро привыкаешь). Счёт нам выставили примерно на 60 евро меньше, чем было в бронировании. Наверное, это компенсация за отсутствующие парковку и завтраки.
Недостатки:
За несколько дней до заселения мы обнаружили, что отель исчез с сайта boocking.com. На электронные письма и звонки никто не отвечал. Попытки найти другой номер не увенчались успехом. Более-менее приличное жильё в Мольфетте и окрестностях было давно распродано. Мы прибывали в унынии, как вдруг, накануне заезда, во-время очередного звонка Некто снял трубку и сказал:" Приезжайте, ждём". После чего трубку повесил. К трём часам дня, как было указано в бронировании, мы приехали из Виесте в Мольфетту. Обещаная бесплатная парковка оказалась платной муниципальной стоянкой, все места на которой были заняты. Всю следующую неделю мы боролись за то, чтобы найти место поближе к дому и пополняли бюджет города (благо, цены были не людоедские, максимум 4,80 евро за день). Бар, в котором, согласно отзывам, всегда сидит хозяин отеля, и в котором должны были кормить нас завтраками, оказался закрыт на ремонт. С некоторым трудом мы нашли вход в отель. Долго звонили в домофон. Наконец с верхнего этажа высунулся дед и предложил поискать хозяина в ближайшей табаккерии. В табаккерии сказали что искомого гражданина сейчас нет и предложили позвонить ему по телефону. После получаса непрерывных звонков Некто ответил:" Ждите, еду". Ещё через полчаса ожидания пришёл работник табаккерии, принёс ключи и пустил нас в номер. За неделю проживания мы так и не встретились с хозяином заведения, хотя кто-то исправно убирал номер и менял белье. Накануне отъезда на столе в номере появилась записка, в которой предлагалось оставить ключи и деньги в ... Правильно, в табаккерии.
Комментарий:
Мольфетта - милый городок, но совсем не для туристов. Помните об этом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Рядом собор, кафе внизу. В номере было все необходимое. Усиленно рекомендую :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, удачное расположение отеля, прекрасный вид с балкона, здание имеет историческую ценность, море рядом.
Недостатки:
Ресторан под окном, но звукоизоляция неплохая. очень скромный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные апартаменты в сторическом здании дуомо - это возможность проснуться от крика чаек выпить кофе на балконе с апельсиновыми деревьями, глядя на море. Мы уже второй раз останавливаемся здесь и, если судьба позволит, приедем еще.
Комментарий:
Белоснежные аартаменты в белом городе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный номер, хорошее расположение, вид из окна, машину можно поставить под окнами. Внизу хороший ресторан, для гостей отеля скидка на ужин 10%, купон на завтрак ( кофе, круассан).
Недостатки:
Хозяина в отеле нет, поэтому надо обращаться в табакерию рядом с рестораном. Ночью шумно из-за поздних посетителей ресторана.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
были проездом всего 1 ночь. Все красиво, современно, как на фото. Завтрак скудноват в кафе в этом же доме, зато поужинали мы в ресторане (это все там же) отменно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное. Вход в Дуомо - соседняя дверь, до маленького пляжа - 20 метров. Чисто. В целом впечатления приятные и от города и от отеля.
Недостатки:
Своего паркинга нет, но можно найти место под рынком, метрах в 150-200 от отеля. Завтраки никакие - кофе и круасан. Под балконом площадка ресторана, поэтому, несмотря на хорошую звукоизоляцию, по выходным может доносИтся шум, в будние же дни народ расходится рано...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом