Отзывы Ayurvedic SPA Hotel «IndRa»

Спа-отель IndRa Ayurvedic разместился в живописном тихом месте на берегу озера Кунгурка. К услугам гостей ресторан и различные процедуры. В отеле гости смогут погрузиться в уникальную аюрведическую атмосферу и принять участие в занятиях йогой. Все светлые номера оборудованы телевизором с плоским экраном, и в них предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера оформлены с использованием экологически чистых материалов. В ресторане отеля подают вегетарианские блюда индийской кухни. В отеле IndRa Ayurvedic работает массажный кабинет и сауна. Для гостей проводят уроки верховой езды, а в зимнее время здесь можно покататься на лыжах и коньках. В числе других развлечений – бильярд и велосипедные прогулки. Поездка до горнолыжного курорта "Волчонок" занимает 10 минут, а расстояние до железнодорожного вокзала Екатеринбурга составляет 47 км.
Отзыв об отеле:
Ayurvedic SPA Hotel «IndRa»
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное место для уединения и принятия решений. Здесь все вдохновляет и создает атмосферу покоя и умиротворенности. Прекрасные люди, красивая природа, доброжелательность, искренность. Это не отель, это место, где совершенствуешь свое сознание и тело, место, куда хочется возвращаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, еда все класс. Есть лес в 10 минутах, можно уйти гулять. Воздух свежак, ночью тихо не считая собак. Территория маленькая но уютная. Сам отель чистый, видно любящего хозяина.
Недостатки:
Островок Индии, так гласит девиз. Но Индусов там уже нет. Хоть и массаж делают русские не плохой. Отель по средине деревни, гулять не где, обычная деревня, с коровами, соседями.
Комментарий:
Островок "Индии"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера добра и тепла. Спасибо за камин, который разжигали по каждому нашему желанию. Мы проводили возле него по несколько часов в день.Территория очень чистая и красивая, деревянные дома, красивые кованые лавочки, деревья.Возле отеля есть конюшня и питомник хаски и маламутов. Стоит посетить.В домиках тепло зимой, пахнет деревом, чисто и уютно.Питание индийское, вкусное, разнообразное, необычное для привычного обитателя. Видели, что строят новый дом.На территории есть каток, можно взять в аренду коньки. В целом, нужно быть настроенным на внутреннее спокойствие и отсутствие громких развлечений, что является заметным преимуществом для уставших жителей мегаполиса.
Недостатки:
Не очень понравился мужской массаж. Больше было похоже на поглаживания, хотя предполагалось, что мышцы разомнутся. Массажисты не разговаривают на русском, на английском не до конца понимают.Достаточно высокая цена на косметику в магазине на ресепшене.Матрасы на кроватях жесткие, непривычно для тех, кто спит на мягких.
Комментарий:
Лучшее место для зимнего загородного отдыха уставшего вегетарианца
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная, красивая территория. Красивая архитектура и интерьеры. Мы были единственные гости среди недели. Очень необычный и душевный отдых. Выше всяких похвал аюрведические массажи и процедуры. Великолепные массажисты-индийцы! Рекомендую взять побольше процедур: для всего тела, лица, волос и ног. Вы не заметите, как пролетит время и вы отдохнете. Получили большое удовольствие от вегетарианской еды - вкусный рис, индийские пикантные соусы- все так необычно. А чаи - масала или с зирой - можно пить целый день. Удалось погрузиться в индийскую культуру. Есть и европейские развлечения: мангальная зона, бильярд, можно покататься верхом. Номера лучше брать Махарадж или Принцессу.
Недостатки:
Странные категории номеров: оказывается в стандартном номере нет душа, а входные двери в некоторые номера со стеклянными вставками. Мы поселились в люксе, хотя от стандартного он отличался только наличием душа в санузле. Однокомнатный номер на 3ем этаже. В коридоре бойлер - от него идет жар. Хорошо, что была прохладная погода. В жару номера на 3ем этаже лучше не брать. Кондиционеров нет. Номер хоть и Люкс, но однокомнатный. В номере была пыль тонким слоем на всех поверхностях. Пульт от ТВ под тумбочкой ( обнаружили его уже при выезде). Очень жесткие матрасы, спишь, как на досках. Мой муж так и не смог заснуть. Невозможно в душе отрегулировать горячую/холодную воду- либо кипяток, либо ледяная. В общем, кто немножко далек от духовных практик - не поймет такого комфорта)). Сходила на экскурсию в номер Принцесса - совсем другое дело! Хотя не известно, какой там матрас, но очень уютный и красивый, тоже однокомнатный, но безумно дорогой. Вообще цены на проживание завышены. Я бы это поняла при 100% загрузке, но когда загрузка низкая, а персонал все равно там живет и работает, может нет смысла так дорого выставлять весьма скромные номера. Из-за того, что мы не могли спать на жестких матрасах, уехали на сутки раньше, чем планировали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки, занятие йогой, скажу, что в ИндРе я познакомился с этим интересным, отмечу нашего тренера Константина, русская печь и особо хочется подчеркнуть русско-индийское сочетание оформления номеров и кухни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Церковь/Храм, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом