Отзывы Axe Hôtel, 2 звезды

Отель Axe расположен в центре Ла-Рошель, в 5 минутах от аквариума. В каждом номере есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и Wi-Fi. Гости отеля Axe могут посетить собор Ла-Рошель и исторический музей Орбиньи-Бернон, расположенные в 10 минутах ходьбы от отеля. Вокзал Ла-Рошель находится всего в 300 метрах от отеля. В столовой отеля Axe сервируется континентальный завтрак. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится множество ресторанов и баров.
Отзыв об отеле:
Axe Hôtel, 2 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 5
2
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютно, хорошая звукоизоляция.
Недостатки:
Номер показался чуть меньше, чем представлен на сайте.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, кухня, город- все великолепно !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Разнообразный завтрак,очень любезный персонал, пешком можно за 7-10 минут дойти до вокзала, откуда идут автобусы на остров Ре.Идеальная чистота в номере,рядом есть все- тур.офис,аптека,магазин -самый центр.
Недостатки:
Напротив гостиницы- небольшая площадь.В общем тихо,но! После 12 ночи и часов до двух персонал близлежащих ресторанов тащит туда пустые бутылки и бросает их в мусорник. Среди ночи звуки бьющегося стекла вызывают стресс.Сама бы я не догадалась- это рассказал персонал, после того как я спросила.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в самом центре.В номере есть все необходимое, кроме стула. Очень приятное и мягкое постельное белье.
Недостатки:
Окна номера выходят на улицу, где до поздней ночи гуляет народ. Для звукоизоляции в номере предусмотрены двойные окна. На время моего пребывания выдалась нежаркая погода, поэтому спать с закрытыми окнами было комфортно. Будет ли комфортно в жаркую погоду, сказать не могу.Мне достался номер достаточно маленький и большая кровать занимает его практически полностью. Поэтому для одной ночевки отель вполне подходит, а жить в нем несколько дней, думаю, мне бы не захотелось.
Комментарий:
Вполне неплохой отель для одной ночевки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прекрасно расположен, рядом со старым портом. Очень светлые и чистые, ухоженные номера.
Недостатки:
На ресепшн- отвратительный тип (видимо, хозяин отеля- чопорный и неприветливый). Внимание! Отель закрыт на ключ до двух часов дня- если вы приезжаете рано- шансов попасть в отель у вас нет никаких, придется вам сидеть в соседней забегаловке и выпивать. Никогда и нигде такого не видел. Это неудобно, но ничего с этим сделать нельзя.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Доставка прессы

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом