Отзывы Avlakia Beach Studios & Apartments

Комплекс Avlakia Beach Studios расположен всего в 2 метрах от пляжа Авлакия на острове Самос. К вашим услугам номера с собственной кухней, бесплатным WiFi и балконом/патио с видом на Эгейское море. До традиционных таверн - 10 метров. Во всех номерах комплекса Avlakia имеется кухня или мини-кухня. В числе прочих удобств телевизор, кондиционер и фен. Расстояние до Коккари составляет 3 км. До города Вати, столицы острова Самос, - 14 км. Международный аэропорт Самоса находится в 24 км от комплекса.
Отзыв об отеле:
Avlakia Beach Studios & Apartments
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень-очень понравились апартаменты. Лучший отдых на Самосе и лучшее место из тех, что мы были. Единственное место, откуда уезжали со слезами на глазах. Но понравится только тем, кто любит уединённый отдых. До ближайшего городка Коккори, где есть магазины 4 км, в самой Авлакии их нет. Автобусы ходят по расписанию, кроме воскресенья. Сама деревенька домов 10, большая часть из которых в июне пустовала. Покушаться не проблема, на 10 домов 3 работающих ресторана. Мы не ходили ни разу, готовили сами.Для самостоятельной готовки есть все, даже сэндвичница. Хорошая духовка, большой холодильник, вся посуда, включая турку и соковыжималку.Полотенец в избытке. Уборку делали сами. В доме живёт мама хозяйки апартаментов, говорит только на греческом, все вопросы можно решить по телефону с хозяйкой, которая говорит на английском. У нас вопросов не возникало.Расположение- все как на картинке на букинге, вышел и ты на пляже. Мы жили на первом этаже, даже спускаться не приходилось. Вышел и сразу в море можно нырять.Вход в море не для детей, камни и резко глубоко, для взрослых, любящих плавать идеально. Огромный плюс - бухта расположена так, что даже если везде волны большие, в авлакии штиль. Рядом, за церковью есть дикий пляж, там галька поменьше и вход более пологий. Если немного пройти через лес, будет спуск к большому благоустроенному пляжу. В июне все пляжи были пустыми.После Авлакии жили в Карловасях, ездили в Пифагори. Авлакия - лучше всех.Добраться из столицы Самоса можно на прямом автобусе минут за 30, столько же до карловаси. Из аэропорта пифагорио, только с пересадкой в Самосе или на такси.Все что нужно для отдыха на пляже- лежаки, зонтики, есть в апартаментах.С нами жили очень тихие соседи, еслиб были другие, то шум был бы слышен. Даже когда спускались по лестнице слышно каждое слово.Если ехать на Самос, то лучше брать автомобиль на прокат, откроются шикарные места, недоступные пешему туристы.
Недостатки:
Нет интернета, за 6 дней нашего отдыха появлялся пару раз минут на 10. Если уединиться в Авлакии, то и об интернете надо забыть. Шумноватый кондиционер, каналы на телевизоре только на греческом. Для семьи 2 взрослых и один ребенок- 3 раздельные кровати.Эти минусы не существенны и на отдых никак не повлияли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом