Отзывы Avista Grande Phuket Karon, MGallery by Sofitel, 5 звезд

Скорее купаться! Karon Beach всего в 3 минутах ходьбы. Отель Avista Grande Phuket Karon с террасой и рестораном находится в городе Карон-Бич, недалеко от нескольких известных достопримечательностей, в 500 метрах от кафе Starbucks на пляже Ката, в 1,3 км от ночного рынка Карон и в 1,9 км от храма Карон Ват Суварнкири. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi во всех зонах. В числе удобств всех номеров письменный стол и собственная ванная комната с гидромассажной ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть гостиный уголок. Гости могут пользоваться кондиционером и шкафом для одежды. Ежедневно накрывают континентальный завтрак или завтрак «шведский стол». Гости могут сыграть в бильярд и дартс. В распоряжении гостей бизнес-центр и экскурсионное бюро. Транспортная развязка Карон находится в 2 км от отеля, а набережная Мали — в 2,2 км. Расстояние до международного аэропорта Пхукет составляет 31 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Карон-Бич! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Avista Grande Phuket Karon, MGallery by Sofitel, 5 звезд
Ваша оценка

4.5Отзывов 24
15
7
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательный бассейн. хорошее освещение в номере.
Недостатки:
Однообразные завтраки. уборка в номере проходит в самое жаркое время, когда хотелось бы немного посидеть под кондиционером. и удивило отсутствие блюдечек под чашки для кофе/ чая.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем понравилось все, кроме уборки в номере. Хотя, цена номера не соответствует качеству, хотя бы в сравнении с тем же La Meridium. Мы жили на нижнем этаже со своим выходом в отдельный бассейн. Это было лучшее в гостинице! Правда первый день нас заселили в номер с сильным запахом плесени, но на следующий день поменяли на другой номер с ещё лучшим видом на закат! Огромное спасибо Гульнаре, русскоговорящего сотруднику! Она долго тусовала номера, чтобы нас переселить, так как гостиница была полная. Завтраки для Тайланда бедноватые, за яичницей приходилось каждое утро стоять в очереди, так как готового омлета нет, только по заказ. Спорт зал небольшой, но все необходимое есть. Правда, с вентиляцией проблемы, которые маскировались кондиционером. Море рядом, через дорогу. На пляже появились платные лежаки и зонтики, чего не было последние годы на Пхукете.
Недостатки:
Уборка в номере заключалась только в застилании постели, которую поменяли один раз через 10 дней за 2 недели! Это в 5 звёздах! Песок, крошки на полу так и оставались, а на балкон вообще никто не выходил ни разу. И ещё очень бесили наши китайские друзья, которые считали, что лежаки у бассейна, на которых лежат чистые полотенца, это все для них! Как всегда народ с утра занимает лежаки, положа свои полотенца, и идёт на завтрак. А китайцы, придя к бассейну, дождаться туда, где нет людей, но есть полотенца. Много раз наблюдала такую картину, а однажды и сама стала жертвой, когда выйдя из номера, нашла на своём лежаке китайскую семью. На мой вопрос «что происходит», мне было указано руками направление, куда убрали мои полотенца! Наверное, надо при регистрации объяснять им, что чужое полотенце трогать нельзя.кла
Комментарий:
Классный бассейнпрямо из номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Когда собираемся в отпуск, не особо много значения придаём отелю. Мы с подругой не прихотливы, нам понравилось. Вполне отзывчивый персонал, хорошие завтраки. Пляж хороший, но мы были наслышаны о пляже Банана и искали способ туда добраться подешевле. Такси от отеля брать не стали. Где-то в отзывах прочитали про Toun taxi, скачали и установили приложение по коду VLF3RN и спокойно уехали по приемлемой цене. После первой поездки нас предупредили, что лучше заказывать заранее, чтоб долго не ждать. Короче дешевле и удобно! Рекомендую! Как и отель!
Недостатки:
Нет уборки номеров. Сотрудники отеля не понимают ни английский ни какой либо другой язык, кроме тайского. Грязные полотенца. К сожалению нам пришлось искать трансфер самим по себе, на ресепшене нам в этом не помогли. Благо мы на форумах нашли приложение Toun taxi (промо код VLF3RN). Нам понравилось :)
Комментарий:
Отличный отель cотрудники которого соверешенно не говорят на языке, отличного от тайского
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, отличные номера, отличный сервис. Вкусные завтраки. Рекомендую!
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, чистый. Персонал супер. Завтраки вкусные, не сильно разнообразные, но как ни странно за 11 дней вообще не надоели. Завтраки - зачет. В отеле есть пляжные полотенце. До пляжа три минуты. Номер убирают 2 раза! очень удобно - вечером забирают мокрые пляжные полотенце. У нас был вид на море - вид отличный, за это стоит заплатить.
Недостатки:
Очень странная планировка отеля - нет бара в ллоби отеля, чтоб быстро выпить перед ужином нужно пониматься на крышу ресторана (там был бар) - не очень удобно - по этой причине денег в отеле вообще не потратили. Практически все лежаки вокруг бассейна стоят в воде - красиво, но не очень практично.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто , аккуратно. Приветливый русскоговорящий сотрудник Гульнара помогала в некоторых вопросах.
Недостатки:
Небольшая территория .
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый классный Отель. Чисто, в номере - ванная и душевая кабина (что очень удобно после моря). Приветливый персонал, вкусные завтраки, через дорогу - потрясающее море.
Недостатки:
Сырость в номере. Ну просто неприемлемо для отеля такой цены. Территория отеля совсем небольшая. Считайте, что ее нет :)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было замечательно , прекрасный отель и очень внимательный персонал. Особая благодарность шеф повару
Недостатки:
Такого нет, отель полностью соответствует своему описанию на 5
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно стандартные отель, глядя на фото кажется что у него большая территория, на самом деле нет. Бассейн нормальный, но купались в нем 1 раз. Как-то наблюдали как в нем плавал мусор и пакет и никто их не убирал, поэтому сложилось неприятно впечатление. Завтрак стандартный, можно сказать, что не разнообразный, для пятерки слабовато. Убираются нормально, хотя на 3 человек комплект полотенец клали как на двоих. Понравился бар на крыше. Русская менеджер, которая пыталась любыми методами сгладить наше прибывание , это очень похвально, становится ясно что менеджменту не все равно. Два этажа Парковки, всегда есть где припарковаться. Хорошая детская комната.
Недостатки:
Мусор в бассейне, коктейли в баре у бассейна из местного алкоголя, по баснословной цене. Однообразны завтраки. Лежаки занимают с раннего утра, если вы проспали есть вероятность не найти место у бассейна. Территория маленькая, вид с балкона закрывает стадион. Отель по по факту никакой, нет сильных минусов и плюсов, просто пожили, просто уехали, в памяти ничего не осталось. Пляж напротив отеля в сезон заполнен настолько, что даже платных лежаков нет, люди лежат на песке, как «сельди в бочке». Если хотите уединения идите к отелю Хилтон, там мало людей, но нет лежаков ( актуально для сезона)
Комментарий:
Неплохо для Карон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Офигенный отель! Абсолютно новый, все красивое и современное. Отличный бассейн, который становится теплым, как парное молоко к вечеру. Очень понравился лаундж на крыше, где можно наблюдать закат, играет диджей даже и удобные диванчики, чтобы посидеть почитать. Я там постоянно зависала :) Новые современные номера. Очень благодарны русскому менеджеру Гульнаре- быстро решила вопрос с номером и Room Service. И даже повысила номер до с собственным огромным джакузи и лежаками на балконе! Это потрясающе! Вкусные завтраки с большим выбором- постоянно там ела вафли и омлеты. Еще ходили на платные тематические ужины- были на гриль и с морепродуктами- очень вкусно!
Недостатки:
В Room Service, меню немного странное, но в целом неплохо. Не понравилось, что постоянно люди занимают лежаки утром у бассейна и уходят- в итоге утром все лежаки заняты, а людей почти нет. И ты либо остался без места, либо тоже занимаешь с утра :( Правда днем освобождались и после обеда можно было свободно плавать. Администрация, пожалуйста, решите это как-то. Мне кажется, что если даже просто повесить вывеску о том, что занимать без присутствия можно максимум на пол часа, то это снизит количество "брошенных" лежаков.
Комментарий:
Потрясающий отдых, рекомендую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась работа персонала. Прекрасные завтраки, отличный СПА.
Недостатки:
Повторно сняли деньги с карты при заселении. У Карты, которой я Оплатила бронь заранее - закончился срок действия. Надеюсь деньги вернут в банк.
Комментарий:
В целом - прекрасное впечатление от отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортный номер, очень чистый новый отель, персонал очень старается помочь, даже если не понимает по-английски) на ресепшене замечательная русскоговорящая девушка, сразу включается в вопрос. Приехали из Дубая, кухня в разы вкуснее, ресторан и бар на территории на 5+. Завтраки прекрасные, очень вкусно. Берите номер с выходом к бассейну, у общего после завтрака уже нет свободных мест. Номер с бассейном и своими лежаками прекрасен!
Недостатки:
Совсем небольшой отель, 1 бассейн, территория крошечная, погулять негде. Для кого-то будет минусом, что нет своего пляжа, своих лежаков. На пляже они по 200 бат, ок, так они ещё такого вида, как послевоенного ))) что хочется сразу лежать на песке ))) Мы купались и уходили.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Был предоставлен номер с другой стороны от бассейна с видом на выход из ресторана, хотя мы просили именно с другой стороны и настаивали на этом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно, комфортно, белье, кровати, оснащение номера, балкон с мягкими диванами, территория красивая, спа неплохой! Завтрак как всегда с тайским уклоном, но выбор есть )))
Недостатки:
Завтраки ! Фрукты были не очень хорошего качества , яйца и то не вкусно жарят:((( девушка массажистка, была ужасно злющая!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. На рецепшене русско говорящая девушка Гульнара реагировала на все наши просьбы молниеносно, впрочем как и остальные сотрудники отеля. Буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо за сказочный отдых.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Сказка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
СПАСИБО за теплый прием и комфорт.
Недостатки:
Необходимо улучшить работу обслуживающего персонала в номерах: качество уборки... И с пониманием относиться к туристам из России, уровень знания английского у нас У всех разный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал идеален! Все на максимальном уровне гостеприимства! Отличные большие номера! Прекрасный чистый бассейн! Супер расположение и чистота! Специальное спасибо to Gulnara !!! Лучший сотрудник отеля!
Недостатки:
Пожалуй, нечего написать здесь
Комментарий:
Замечательный отель с супер персоналом и чистотой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ Новый, чистый и современный отель + Невероятно вкусные вафли с клиновым сиропом (точно вкуснее,чем вы раньше пробовали) и хорошая винная карта + Просторные номера (берите вид на море или бассейн) + 3 минуты до моря + И самый большой плюс менеджмент, готовый решить любой вопрос и испавить все недочеты.
Недостатки:
- отсутствие полотенец у бассейна (не всегда хотелось нести из номера) - отсутсвие обслуживания у шезлонгов (уверена, скоро исправят) - знание персонала ресторана о столовом этикете (начали исправляться на следующий день) Как видите, над большенством недочетов работа началась уже при нас. Самое главное- отель слышит и готов удовлетворить потребность клиента.
Комментарий:
Начало большого пути
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, все понравилось. Отличный завтрак.
Недостатки:
Кровать была сырая, хоть ее и меняли почти каждый день, было сыро. Неприятный запах в номере, сырости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель понравился от А до Я! Все отлично,новый отель,комфортные номера,территория,персонал,недалёко от моря!
Недостатки:
Не нашла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель Ависта был выбран не случайно. В 2014 г. останавливались в Ависте на Ката. Очень понравилось. В 2016 г. в Ависте на Патонге. И тоже остались довольны. Поэтому, узнав, что в конце 2017 г. открылся еще один отель, на Кароне, конечно захотели там остановиться. И нисколько не пожалели. Очень красивая территория. Кругом вода. Большое количество лежаков с зонтами. При заселении еще и номер выше классом предложили, без дополнительной платы. Объяснили тем, что отель переполнен и тот, который мы выбрали, занят. Номер отличный. Огромный шкаф-купе, с полками и ящиками. Кровать невероятного размера с белоснежным бельем. Мягкие подушки. Ависта всегда этим отличается. Мягкий диван, стол, кресло. В изголовье кровати во всю ее ширину рабочий стол. Душ отделен от туалета, две раковины для умывания. Хорошие полотенца. Туалетные принадлежности. В номере две лоджии с джакузи, мягкими креслами с подушками, двумя лежаками, столиком и сушилками для белья. Завтраки и в этом отеле не разочаровали. Начиная от прохладного ресторана, где они проходят. От персонала в безукоризненной форме. От того, как приветливо встречают. И заканчивая большим ассортиментом блюд. Есть все, что душе угодно. Каждый вечер предлагают ужины за дополнительную плату. Меню зависит от дня недели. Очень вкусно. Не дорого. Для тех, кто арендует машину, есть крытая бесплатная охраняемая парковка. Советуем этот отель для отдыха.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нет слов,понравилось все. Порекамендую друзьям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился в отеле - только менеджер - месье (забыла ваше имя) - француз. Прекрасный человек, встречающий вас почти каждый день на завтраке лично, интересующийся как у вас дела. Только благодаря вам не стала "громить" отель в пух и шишки своим отзывом. Только после собраний или что у вас там было, прямо была видна разница в обслуживании. Спасибо, надеюсь, у вас все получится. Но мы точно не вернемся) за эти деньги есть более достойные места
Недостатки:
Столько косяков у отеля, хотела написать отзыв, потом пожалела свое время. Совершенно не рекомендую по совокупности многих факторов, если вы требовательные путешественники, как и мы и рассчитываете на определенный уровень качества, начиная от состояния номера, и это несмотря на то, что отель новый ...Если вам пофиг и цена устроила, смело езжайте.
Комментарий:
Не рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Москиты на которых не действуют никакие фумигаторы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Терраса
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Бар у бассейна
    • Полотенца для бассейна/пляжа
    • Бассейн с соленой водой
    • Бассейн с видом
  • Доступность

    • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной
    • Низкая раковина
    • Туалет с поручнями
    • Подходит для гостей в инвалидных креслах
  • Питание и напитки

    • Кофейня на территории
    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Бар
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Услуги консьержа
    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Пресс для брюк (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Химчистка (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
    • Бизнес-центр
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Прокат автомобилей
    • Сейф
    • Лифт
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Номера для некурящих
    • Доставка прессы
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом