Отзывы Avanti Mohammedia Hotel, 4 звезды

Отель Avanti Mohammedia расположен в городе Мохаммедия в 10 минутах езды от Касабланки. К вашим услугам номера с ванными комнатами и бесплатный WiFi. Номера отеля Avanti Mohammedia оснащены кондиционером, телефоном и телевизором и располагают собственной ванной комнатой. Во всех номерах есть балкон. В отеле Avanti Mohammedia готовят блюда традиционной марокканской кухни, которые подают в столовой или на террасе. Гостей приглашают посетить оздоровительный центр отеля Avanti Mohammedia, располагающий сауной, спа-салоном и хаммамом. На территории отеля также работает открытый плавательный бассейн. Аэропорт Мухаммед V находится в 30 минутах езды от отеля Avanti Mohammedia. До Рабата можно доехать на машине за 45 минут. Гостям предоставляется частная парковка.
Отзыв об отеле:
Avanti Mohammedia Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Завтра, номер, фитнес, СПА
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, отзывчивый персонал, при необходимости помогал. Сделали апгрейд номера с видом на океан. Отель отлично соответсвует по параметрам цена-качество.
Недостатки:
Во время завтрака персонал не оперативно обновлял еду, приборы, напитки. После чего в зале появился, возможно, администратор и начал при всех учить персонал, после чего они зашевелились. Wifi только в лобби, до номера не доставал.
Комментарий:
Отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Очень разнообразный и вкусный завтрак с большим количеством блюд на любой вкус и, конечно же, с местным колоритом. Есть и мятный чай и соленые лимоны и другие необычные блюда марокканской кухни. 2. Хороший глубокий бассейн и своя территория.
Недостатки:
1. W-Fi в номерах практически не работал. Подключиться к интернету можно было только в коридоре. Для четырехзвездочного отеля в 2018 - это просто смешно 2. Ванная комната нуждается в обновлении. Сантехника подтекает. 3. Если вы ожидаете, что сможете сидеть на балкончике с бокалом вина и любоваться закатом - то забудьте. Балкон очень узкий и ни столика ни стульев на нем нет. 4. Это не проблема отеля но об этом стоит упомянуть. В Марокко - совершенно ужасные и абсолютно загаженные местными жителями пляжи. Кругом мусор, грязь и продукты жизнедеятельности верблюдов и лошадей, коих здесь просто тьма, ведь это местный аттракцион - покататься на верблюде по песочку. Запахи стоят кругом соответствующие. Мохамедия, как оказалось, вообще не предназначен для пляжного отдыха.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на океан!!! Шикарный завтрак
Комментарий:
Вид из номера на океан
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший персонал, уютный двор и террасы, все стильно, красиво и вкусно. За заказ на букинге бонус в виде массажа.
Недостатки:
Маленький и очень сырой номер. Санузел ещё меньше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Закрытая охраняемая территория. Комфортные номера. Отзывчивый и вежливый персонал. Разнообразный горячий завтрак. Большая парковка. Неплохой ресторан, где можно и пообедать, и поужинать. Советую брать номер с видом на "море"-окно во всю стену и балкон. Сразу понимаешь, что Марокко находится на берегу океана
Недостатки:
Слабый WiFi по всему отелю. Полы в номерах нужно протирать хотя бы периодически. Халаты есть, но они нам были не нужны, а вот тапок нет. Через минуту ноги-черные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, прекрасный персонал, красивая территория, отличный бассейн, много развлечений.
Недостатки:
Близко находятся порт и нефтеперерабатывающий завод. На пляже много мусора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам), Пляж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом