Отзывы AVANI Sepang Goldcoast Resort, 5 звезд

К услугам гостей курортного отеля AVANI Sepang Goldcoast виллы на сваях над водой Малаккского пролива, пейзажный бассейн, спа-салон и 6 кафе/ресторанов. Курортный отель AVANI Sepang Goldcoast находится в 25 минутах езды от международного аэропорта Куала-Лумпура и в 45 минутах езды от города Путраджаи. Роскошные, просторные виллы с деревянным полом обставлены классической деревянной мебелью. К вашим услугам крытая и открытая гостиная зона с прекрасным видом, где дует прохладный морской бриз. Гости могут прогуляться по ландшафтному саду или заказать расслабляющий массаж в спа-салоне. Кроме того, у вас будет возможность позаниматься в хорошо оборудованном фитнес-центре или отправиться на экскурсию по близлежащим плантациям. В течение дня можно отдохнуть в непринужденной обстановке ресторана Bila Bila и бара Buloh. В ресторанах Perahu и Stimbot, которые отличаются более уединенной атмосферой и живописными видами, подаются изысканные блюда.
Отзыв об отеле:
AVANI Sepang Goldcoast Resort, 5 звезд
Ваша оценка

3.6Отзывов 27
7
9
6
5
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Размер номера
Недостатки:
Приехал весь искусанный постельными клопами, грязный бассейн, отвратительный пляж
Комментарий:
Отвратительное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое владельцам отеля и конечно дружелюбному персоналу! Все очень понравилось.
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель, номер, возможность катания на велосипеде по всему отелю
Недостатки:
Очень маленький бассейн и открыт только до 19.00 вечера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер номера, виды на море даже из кровати. Кровать кстати шикарная.
Недостатки:
Мощности кондиционера днем не хватало.
Комментарий:
Если одним словом, то прикольно)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель более менее но сама местность .... Делать там нечего. Скукота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятно приятно и необыкновенно!! Чувствуешь себя в другом мире, Музыка на улицах, бесплатные велосипеды, чтобы прокатиться по всему «пальмовому дереву», приветливый персонал, отличные виды!
Недостатки:
При заезде был отлив, все домики стояли просто в песке, к вечеру вода пришла, но первоначальное впечатление подпортило. И будьте готовы заранее позаботиться о такси до аэропорта/города, потому что трансфер у отеля стоит дорого, а убер в этом районе не работает. Мы нашли в интернете номер такси и списались по WhatsApp, прилично сэкономили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размер номера
Недостатки:
Море, бассейн, расположение отеля. Если вы думаете остановиться в этом отеле, не стоит этого делать. Все на тройку в лучшем случае.
Комментарий:
Не рекомендую никому
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание на отдельных виллах. Экзотично и романтично. Все комфортно, красиво и чисто. Большие ванные комнаты, большие удобные кровати, терасса прямо над водой. До трассы F1 дорога на такси занимает минут 30-40, почти без пробок и в т.ч в день гонки. Также Отель предоставляет свой автобус до трассы, с предварительной записью и по расписанию.
Недостатки:
Расположение удобно только для тех, кто едет на Формулу 1. Рядом нет никаких достопримечательностей. Рестораны все на территории отеля и закрываются уже в 22 часа.
Комментарий:
Хороший вариант для поездки на F1 ГП Малайзии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Конечно понравилось расположение, бунгало на сваях в открытом море. Хорошие завтраки. Бесплатный автобус в Аутлет и Аквапарк. Персонал.
Недостатки:
Ну отель тянет на 3 звезды, даже сложно это 4-ой назвать. Хотя может для Ю-в Азии это норм для пятёрки. Интерьер и мебель убитые, блекаут закрывается как попало, кондей не реагирует на регулировку температуры, и работает очень громко. Пляжа практически нет, да и купаться в море можно только пару часов в сутки, когда вода поднимается. Ну про это я раньше знал, но на пляже работала строительная техника и все было перерыто. Интернет строго по сутками, каждый день надо регистрироваться, после чек аута я еле выпросил пароль, старый пароль уже не подходил. Моё мнение - Больше 2-3 х дней в отеле делать нечего! И поставьте 4 звезды, не смущайте людей!
Комментарий:
Это вам далеко не пятерка!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали из Пхукета на 2 дня ( с 9-11 января 2017) 1. Обслуживание на высоком уровне, не было халатов, привезли через 5 мин.переходник для розетки предоставили 2 оч удобное меню услуг через телевизор, выбираешь на экране , через несколько минут все есть 3 красивый вид 4 по территории ездят багги, можно вызвать, можно сесть на ходу 5 территория чистая 6 завтрак норм, все как обычно
Недостатки:
Отсутствие пляжа, ( у берега,есть оборудованная зона отдыха, но там просто мутная жижа), мутное море Оч Дорогое такси из отеля!!!!! Взяли фиксированную плату до куала-лумпур 250 ренгит, счётчик был накрыт кепкой, но по приезду мы разглядели на нем 170. Из куала -лумпур ехали по счетчику за 110 ( надо умножать приблизительно на 14) Пятна на шторах и у основания кровати Бассейн маленький для такого кол-ва номеров, Вокруг ничего нет, только 2-3 кафешки , по виду отвратные, но мы рискнули и поели там. Специализируются на морепродуктах. Все сведён, Было вкусно! Но надо обстрагироваться от обстановки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну что написать) общий вид построек интересный, номера просторные, чистые...Wi-Fi хороший, работает везде. Если вы любитель местного колорита, на выходе справа местный парк с местной едой и прочими прелестями..
Недостатки:
Я благодарна случаю, что мы остановились в этом отеле всего на 2е суток (были планы на 6). Худшего места для отдыха на море не найти. Его (моря) нет практически никогда, уходит оно далеко далеко от берега, остается грязь и жижа. До этого отеля были в Lexis Hibiscus (50 км примерно), странно но там море (не супер, конечно), но есть всегда! Бассейн очень маленький, из развлечений только прокат велосипедов. Стоимость при этом достаточно высока!!! Ну и главное - не знаю почему, НО там везде, везде мухи. В ресторане, в вилле, около бассейна. Опять же, в предыдущем отеле (система та же, свайные виллы на воде) не было никого... Завтрак в принципе разнообразный, но чистота тарелок, кружек, вилок оставляет желать лучшего, персонал из соседней деревни как будто...А уж о вкусе и качестве еды, я вообще молчу..Все бы это может и ничего... НО заявлены же 5 звезд. В общем для перекантовывания на 1 ночь можно, но люди не рассчитывайте, что это морской курорт!!! Если хотите немного отдыха на побережье недалеко от КЛ, то это только Lexis Hibiscus.
Комментарий:
По описаниям рай - по факту помойка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обратите внимание что улучшенный двухместный номер - не отдельная вила, хотя в описании так указано, это комната в двухэтажной вилле, разделенной на 4 номера. Хороший отель, но на наш взгляд, максимум дня три-четыре, дальше скучно. Очень дружелюбный персонал, но крайне медлительный. Заранее приготовьтесь ждать)) В отеле хорошие завтраки и в целом хорошая еда, если есть предложение ужина на балконе, обязательно воспользуйтесь им! Необходимо бронировать заранее, отведут в самую большую виллу и устроят восхитительный ужин из трех блюд на балконе.
Недостатки:
Из вилл нет спуска в воду. Вообще. До пляжа иди 2 км.Были в Июле, сильные отливы, видели одну медузу рядом, очень илистое дно, купаться не приятно. Если вы хотите купаться в море - отель вам не понравится.
Комментарий:
Отличная цена за виллу на воде
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Летели в этот отель на медовый месяц, и остались довольны, т.к положительных моментов явно больше, хотя иногда возникали мысли, что в пятизвездочном отеле построенном на сваях в океане, должно быть совсем все идеально!Если лететь в Малайзию через аэропорт KLIA, отель виден ещё с воздуха, т.к. самолёты, заходя на посадку пролетают над ним. Вид сверху очень очень красивый!Расположение отеля очень крутое и необычное. Далеко от цивилизации, но это особенность отеля! Для отеля на воде, он дешевле аналогов в других странах.Вокруг отеля ничего нет, но при наличии денег, можно с удовольствием отдыхать, не покидаю его. Только пиво, нужно привозить с собой, баночка 0,33 стоит как целый ужин.В ресторане с морепродуктами можно необычно и относительно недорого поесть суп, который готовится прямо за вашим столом на электроплите.Есть хороший, но небольшой бассейн в центре отеля.Есть прокат сегвейев. На пляже много развлечений.Также предлают экскурсии, и бесплатные трансферы до аутлета около аэропорта, и торгового комплекса на окраине Куала-Лумпура
Недостатки:
Очень неприятный момент один:в ресторане, где подают завтрак, очень много мух! Они везде! И на улице, и в помещении, ползают по еде на шведском столе, лезут в тарелку, когда ты ешь.Также не понравилось, что велосипеды, на которых предполагается передвигаться по территории отеля в плохом состоянии (и платные, и бесплатные), но развозка работает хорошо, поэтому не так страшно.Также был неприятный момент: горничная во время уборки подняла, упавшее на пол мыло, обратно на раковине, а не заменила его!И просто растроило, что нельзя нырять в воду прямо из бунгало из-за небольшой глубины.
Комментарий:
Отличное место для спокойного отдыха, если избавиться от мух.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самый лучший отель из всех, в которых я была. Виллы на сваях над водой - невероятно красиво! Очень просторные уютные номера, потрясающе внимательный персонал, красивый бассейн, даже тренажерный зал, окруженный водой:) вкусная еда, развлечения для взрослых и детей, шикарный спа-салон. Мечтаю вернуться туда еще:) идеальное место для романтического путешествия или медового месяца.
Комментарий:
Виллы на сваях над водой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали 2 ночи/3 дня.Приезд. Приехали в 13.00. Никто не вышел встретить, уж не говоря о приветственном напитке (прошу заметить, что отель позиционирует себя как 5 звезд). На ресепшен сказали, что смогут заселить после 14.00. На вопрос куда можно сходить и что сделать в этот час ответили - куда хотите (!!!!!). Пришлось идти самим искать где поесть и что посмотреть....Правда, в 14.00 заселили...Вилла - брали с 2-мя спальнями. Сама вилла симпатичная, но несколько обшарпанная. Две ванных комнаты, есть утюг, чайник, холодильник, воду ставят каждый день.Еда. У нас были включены только завтраки, обильные, вкусные, один недостаток - оооооочень мало фруктов, только арбузы и дыни были, свежевыжатых соков не было. Остальная еда дорогая, напитки еще дороже. Можно сходить в местные ресторанчики - выходишь из отеля на берег и налево минут 7-10 пешком. Там дешевле, много морепродуктов, соки, но нет алкоголя совсем. Море. До обеда моря не было - отлив. Можно было метров 200 идти по песку. Часам к 4-м море возвращалось, но мелкое и мутное (с песком). Разок окунулись, потом купались в бассейне.Итог - на пару ночей подойдет, не более, так как обслуживание и персонал оставляют желать лучшего(((( Сам отель интересен именно виллами на сваях.
Комментарий:
Отель на сваях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравились номера. Все номера просторные. Оригинальные домики на сваях, стоящих в море. Красивые закаты. Вид из номеров и бассейна очень приятный.Соки, еда вкусные.
Недостатки:
Грязно. Чашки в номере были немытые со следами чая. Полотенца в первый день вместо банных дали пляжные. Постельное белье с пятнами.Персонал нерасторопный. Когда мы приехали чуть раньше времени заезда, нам не предложили напитков и на вопрос, что можно делать дали карту. Мы по жаре шли искать ресторан, который оказался закрыт. Электромобили ездят редко. Приходилось ждать.Цены высокие.Ремонт старый. Все стоило бы обновить. Главное! Море очень мелкое и грязное. До 16 купаться нельзя - отлив и до моря не дойти. После 16 можно купаться, но мне не удалось дойти дальше, чем по пояс воды.Бассейн один маленький и очень тёплый. Он быстро за день нагревался до высокой температуры.Коктейли невкусные. Во все добавляется приторный сироп.Размещаю фото самого плохого - моря нет! И самого хорошего- чудесный вид.
Комментарий:
Не приеду в этот отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарные номера , отличная еда
Недостатки:
Вокруг отеля нет никакой инфраструктуры, некуда пойти. Приходится покупать воду и все остальное втридорога. Море грязное, зеленое, купаться в нем не хочется, никто и не купается. Только в бассейне .
Комментарий:
Роскошный отель для тех, кому некуда деньги девать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили в медовый месяц. Понравилась обстановка романтичная и завтрак. Наверное,на этом все и заканчивается...
Недостатки:
Резорт имеет 5 звезд. Но на них он,увы не тянет. Заехали в номер в 13:00,не было ни шампуня,ни геля для душа. Хотели после долгого перелета принять душ и не получилось этого сделать до ночи. Просили 3 раза принести. В конце подкинули к порогу 2 пластиковых бутылки из под воды с не подписанным содержимым,где шампунь,а где гель. Ночью пошли в результате на ресепшн показали бутылки эти. В результате принесли в сломанных дозаторах. Стали пользоваться этими средствами,оказалось,что в двух дозаторах одно и тоже средство(одинаковый цвет и запах), при чем у соседей и в магазине,где они продают свои собственные средства,это были два разных продукта. Телевизор отключался и включался сам по себе,когда ему вздумается.обращались в сервис,так и не дождались. Полотенца только два-для тела. Для рук и ног,как положено для 5-звезд отеля,не было. Постельное белье было постиранное,но грязное. В море купаться нельзя,грязное очень.в бассейне только до 7 вечера. Развлечений практически никаких нет. В общем-то это придирки,но для заявленного отеля,это уже недостатки.
Комментарий:
Качество не соответствует заявленному
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необычный отель для малайзии. Очень !! Улыбчивый и отзывчивый персонал. Недалеко от аэропорта. Супер отливы, которые стоит увидеть своими глазами.
Недостатки:
Очень маленький бассейн для такого большого отеля, и учитывая отливы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный отель. Огромнейшие номера. Услужливейший персонал. Супер завтраки. Океан куда не посмотри! Бассейн!!!! Очень мало везде народа (или мы были в несезон :)) Были 3 ночи проездом в Куала Лумпур. Рекомендую.
Недостатки:
Очень плохой вай фай. Проблема с океаном :) Когда бронировала этот отель, то никак не могла найти отзывы о пляже. Пишу если кому-то пригодится. Пляж прекрасный, но....... до часу дня максимум. Начинается отлив и вода исчезает. Совсем! Если вы едете на пляжный отдых, то туда нельзя! Мы были всего два полных дня и не расстроились. Утром купались в море, а потом в бассейне.
Комментарий:
Отдохнуть от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное, вид обалденный, только номера далеко не первой свежести. За такие деньги есть куча вариантов лучше.
Недостатки:
Качество номеров.
Комментарий:
Прикольно, только все занюхано
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель окончательно испортился! Полнейшая грязь на вилле, уборки можно сказать нет. Сантехника вся поломанная, стены на вилле обшарканые и грязные. В самом отеле тоже нужна гениральная уборка, шторы-зановески все черное. Плюс невозможно ужасный сервис, медлительные, при выезде потребовалось два часа, что бы привезли багаж с виллы на ресепшен. Скандал не помогает, скорость не прибавляется от этого, совершенно не обученный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось абсолютно всё, идея с велосипедами - супер! (все гости отеля могут передвигаться на великах по территории отеля), завтраки как на свадьбе, роскошные кровати, все виллы с панорамным видом...Русские туристы в диковинку для местных,- с нами постоянно фотографировались, как с белыми обезьянам.и...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера на территории отеля отличная.
Недостатки:
Море не соответствует картинке, море постоянно желтое было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель окончательно испортился! Полнейшая грязь на вилле, уборки можно сказать нет. Сантехника вся поломанная, стены на вилле обшарканые и грязные. В самом отеле тоже нужна гениральная уборка, шторы-зановески все черное. Плюс невозможно ужасный сервис, медлительные, при выезде потребовалось два часа, что бы привезли багаж с виллы на ресепшен. Скандал не помогает, скорость не прибавляется от этого, совершенно не обученный персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проводили с мужем медовый месяц в начале мая. Тихо, спокойно, уютно) Русских в отеле нет СОВСЕМ!) В основном малайцы, китайцы и австралийцы. Убирали по 2 раза в день. Был включен завтрак - стол на любой вкус. В номера обслуживание вполне приемлемое по цене, и все вкусно. Чудесное место!
Недостатки:
Почти каждый день были отливы, и море было только по колено... Рядом небольшая деревушка, где можно покушать и купить сланцы) нет возможсти по близости поменять деньги или снять с карты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полная релаксацыя, виллы на воде прелесть. Приятно проводить вечера на веранде.
Недостатки:
Завтраки не поняли мы, есть реально нечего. Спа работает ужасно, не советую категорически. Персонал медлительный, заказала вечером воду не принесли вообще:( а после 11 уже никто на звонки по поводу воды не отвечал, так то у нас маленький ребенок и нужно делать питание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Виндсерфинг, Дартс, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Снэк-бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом