Отзывы Avalon Ubud Villa, 4 звезды

Вилла Avalon Ubud находится в Сукавати. В распоряжении гостей сад и открытый бассейн. До зоопарка Бали — 2,4 км. Действует бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Во всех виллах установлен кондиционер и телевизор с плоским экраном, а в некоторых также имеется гостиная зона и/или терраса. К услугам гостей обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. В числе удобств тостер, холодильник, кофемашина и чайник. В собственной ванной комнате можно принять ванну. Предоставляются полотенца. Гости виллы Avalon Ubud могут расслабиться на террасе для загара. На территории виллы работает ресторан. Расстояние до международного аэропорта Нгурах-Рай, ближайшего к вилле Avalon Ubud, составляет 22 км.
Отзыв об отеле:
Avalon Ubud Villa, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
8
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Невероятная красота и дизайн! Фотографиями и эмоциями хочется делиться с друзьями!
Недостатки:
Сантехнику Мелкий ремонт Завтра по whatsapp или email
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одна из лучших гостиниц, в которых я была . Здесь чувствуешь себя как дома , всего не сколько номеров , дизайн интерьера и экстерьера очень стильный
Недостатки:
Завтрак хотелось бы лучше. Кровать скрипит от каждого движения , от этого просыпаешься ночью . А все остальное отлично
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это потрясающая Вилла , очень красивая и аутентичная. Му завершали нашу поездку по Бали в Убуде, провели там 4 ночи . Прекрасный персонал , ооочень много красивых деталей , сам интерьер , атмосфера и территория виллы ! Мы брали массаж ( он делается прям на берегу небольшой речки ) , стоит 200т , но он того стоит ! И даже больше :) завтраки разнообразные , у них приложение на телефоне где вы выбираете себе завтрак ) брали один раз ужин , чуть дороговато , но очень вкусно ) единственный минус может быть - это расположение , но на мопеде 10 -15 минут до леса обезьян это немного)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер просторный, большая ванна, есть гардеробная с доской для глажки и утюг прямо в номере. Территория отеля насыщена атрибутами Балийской культуры.
Недостатки:
Большая ванна, очень большая, но так и не смогли ее наполнить горячей водой, она заканчивалась слишком рано.
Комментарий:
Красивый дом с потрясающей атмосферой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер огромный, чудесная приветливая хозяйка, большая территория с качелями, садом и что-то ещё строят интересное.
Недостатки:
Это скорее не минус, а особенность - высокие лестницы от номера до ворот. Хороший ежедневный фитнес)))
Комментарий:
Лучшее место за свои деньги!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично место для отдыха, очень красивая вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Архитектура отеля и очень приветливый персонал и хозяйка просто чудесная
Недостатки:
Завтрак скудный..вообще нет овощей и фруктов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная зелёная территория ! Большая вилла с аутентичной мебелью и большой ванной . При выходе из Виллы пруд с рыбками! Есть спуск к реке , где можно отдохнуть и поужинать под звуки шума реки и пение птиц !
Недостатки:
Завтраки не такие разнообразные как хотелось бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепная и необычная вилла! Артур и Буди - отзывчивые владельцы, которые создали невероятный дом в горном массиве. В этом нетипичном доме все настолько продуманно и красиво, что хочется рассмотреть все детали интерьера. Рекомендую пожить здесь хотя бы один день, для того, чтобы ощутить себя владельцем сказочного замка. Персонал виллы будто бы читал наши мысли и предоставлял все, что необходимо, по первой просьбе. Если и вернусь в Убуд - то только в Авалон!
Недостатки:
Далековато от города. Но это единственный минус.
Комментарий:
Уникальная вилла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Необыкновенная вилла, атмосферная, то что хочется получить от культуры Бали, много интересных элементов интерьера которые хочется рассматривать, резные двери и столы, кованные ручки у дверей, статуэтки и картины, книжные шкафы, кованые чайные столики из металла, каменная стена над лестницей в которой выбиты Балийские персонажи, каменные статуи по всей территории. Комнаты очень просторные с окнами в пол, кровати с балдахинами, каждая ванная комната сделана в своем стиле. Перед виллой пруд с рыбками по которому можно погулять по каменным плиткам, много зелени, очень ухоженная территория, очень вежливые хозяева виллы и их персонал, чистейший бассейн, это место где хочется забыть обо всем и просто наслаждаться моментом. Отличные завтраки, очень хорошее кофе, пользовались кухней, кухня настолько атмосферная что на ней можно снимать кулинарные блоги. Если вам нужна тишина комфорт и место для отдыха душой это идеальное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем привет! В первую очередь понравилось то, что большая вилла расположена практически в скале на берегу широкой по балийским меркам реки прямо в настоящих джунглях. Очень были рады тому, что рядом с верандой располагался живописный водоём, в котором можно было ловить на удочку рыбу. Четырёхлетний сын сам поймал свою первую рыбку! Не предполагали, что это произойдёт на Бали! Номер выполнен в колониальном стиле и наполнен множеством сувениров, статуэток и вообще похож на музей. Можно заказывать завтрак, обед и ужин в номер, в гостиную или на веранду. Обслуживание ненавязчивое и внимательное. С учётом всех минусов я бы приехал сюда снова.
Недостатки:
Расположение виллы такого, что нужно либо заказывать еду у хозяев себе в номер, либо ехать в Убуд, так как рядом ничего нет. Не понравился пол в ванной. Он представляет собой большие чёрные закругленные камни, между которыми насыпать гравий. С точки зрения дизайна это круто и необычно, но такой пол покрылся жирной плёнкой, так как мыть и обезжиривать его невозможно. Не понравилась старая сантехника (надеюсь поменяют). В номере шелушится краска на стенах. Тесновато на парковке.
Комментарий:
Это был 5-й отель во время нашего 21-дневного путешествия по Бали
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все! Очень необычное место. Хозяин - интеллигентный и очень приятный человек. Вилла его творение, он построил ее за пять лет, некоторые стены внутри все во фресках и выточены прямо из скалы, которая была раньше на месте виллы. Интерьер продуман до мелочей, кровать очень удобная, ванна стильная (можно принимать при свечах), из второй ванной есть прямой выход в бассейн (если брать виллу на первом этаже). Перед террасой пруд с рыбами, каменные русалки, все очень впечатляет. До центра Убуда 10-15 минут на байке, который предоставил персонал. Все очень понравилось! Thanks Arthur Carmazzi for hospitality!!!
Недостатки:
Nothing
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый, самобытный отель, видно что собственники вложили в него душу (кстати, очень приятные люди;)) На территории отеля ухоженный сад и река. У выхода из каждой виллы искусственный пруд с рыбками, подолгу не могли выбраться из отеля, кормили их:D Отдельное спасибо за шикарную круглую ванну, я так и не поняла натуральный это был камень или нет, но она была поистине великолепна... Вообще очень красиво, для пары то что нужно!!!
Недостатки:
Отель находится в низине, плюс на территории широкая река, поэтому в отеле довольно сыро, белье в кровати всегда было влажным, да и дышать первый день тяжеловато было, включали кондиционер на сухой режим! Так же хотелось бы большего разнообразия на завтрак
Комментарий:
Очень красивый отель для влюбленных:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Открытый плавательный бассейн
  • Питание и напитки

    • Ресторан (меню)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Библиотека
    • Церковь/храм
    • Терраса для загара
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом