Отзывы Auberge Le Festival Todra Gorge

Эко-отель Auberge Le Festival Todra Gorge расположен высоко в Атласских горах. К услугам гостей гидромассажная ванна, детский бассейн и органический сад. Отель построен с использованием природных материалов. Поездка на машине до города Тингир займет 15 минут. Номера оформлены в традиционном берберском стиле. Из окон открывается вид на горы или долины. В распоряжении гостей собственная ванная комната. По утрам в отеле Auberge Le Festival Todra Gorge подается берберский завтрак. Также здесь работает ресторан с обслуживанием по меню. После ужина гости смогут послушать местных музыкантов. Кроме того, в отеле действует пункт проката велосипедов. Для гостей организуется катание на осликах, походы по пустыне и скалолазание. Из окон отеля открывается панорамный вид. На территории имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Auberge Le Festival Todra Gorge
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Недостатки:
Великолепное место для души. Очень красиво, комфортно. Персонал очень заботливый. На завтрак подарили розы из сада. Есть бассейн и лежаки. Расположение самое идеальное для этого места. Очень вкусно и разнообразно. Хочется вернуться!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер в этническом стиле, по расположению место в 4 км от самой узкой части ущелья, непередаваемая атмосфера уединения и покоя, просто отличная кухня и гостеприимный владелец-бербер
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится на 5-м километре от ущелья Тодра. Приехали вечером, быстрый check-in, накормили очень вкусным ужином, цены приемлемые, большие порции. Возле отеля хорошая парковка. Мы жили в номере-пещере, очень аутентичный интерьер, приятное освещение. В номере есть фумигатор, это плюс. Удобные подушки и матрац. Белье белоснежное и чистое. В номере-пещере нет окон, только в ванной, но освещения достаточно и есть вентиляция, поэтому отсутствие окон не напрягает. В ванной нет шампуня и геля для душа, но мыло есть. Хорошая сантехника. Очень богатый и вкусный завтрак в сравнении даже с дорогими риадами и отелями в Марокко, подают: кофе/чай/фреш, булочки, йогурт, омлет, оливки, блинчики, варенье, мёд, фрукты (бананы, арбуз), мюсли, кекс. Хочется отметить прекрасный, очень гостеприимный персонал отеля, чувствовали себя дорогими гостями. Персонал помогает с любыми вопросами. Однозначно рекомендую этот отель, он лучший в ущелье Тодра, цена на 100% соответствует качеству.
Недостатки:
В ванной комнате нет розеток, это минус.
Комментарий:
Лучший отель в ущелье Тодра! Цена соответствует качеству на 100%
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, хоть и в самом конце "обжитого" ущелья, очень вкусные завтрак и ужин, удобные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, хоть и в самом конце "обжитого" ущелья, очень вкусные завтрак и ужин, удобные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом