Отзывы Atrion Highland Hotel, 3 звезды

Работающий круглый год отель Atrion Highland расположен в очаровательной деревне Элатохори в окружении густого леса. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, бесплатный WiFi и изысканно оформленные номера с видом на гору. В интерьере номеров соединились традиционные и современные элементы обстановки. Каждый номер оборудован телевизором с плоским экраном, холодильником и письменным столом в старинном стиле. Ванная комната оснащена зеркалом ручной работы и стильным умывальником. Кроме того, гостям предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На территории отеля находится современный бар, где гости могут заказать освежающие или горячие напитки. Предоставляется доставка еды и напитков в номер по запросу. Отель Atrion Highland находится в 8 км от лыжного центра Элатохори и в 36 км от города Катерини. Расстояние до международного аэропорта Салоники составляет 112 км. По запросу и за дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Отзыв об отеле:
Atrion Highland Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Великолепный, сказочный отель который находится под горой Олимп. Полное ощущение счастья, комфорта, заботы, красоты во всем. Абсолютно комфортный номер с шикарным видом, продумана каждая деталь, все пропитано душевностью и теплом. Место, где ощущаешь что приехал погостить к близким людям, где время замедляется, где хочется просто созидать и обязательно туда вернутся♥️Спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбное и гостеприимное обслуживание, шикарный интерьер, хотя завтрак начинался в 9 утра, сотрудник отеля собирал нам паек к 6 утра. Красивый вид на долину и городки в ней. Местонахождение в горах, тихое местечко. Недалеко от отеля есть таверна с вкусной едой (форель речная, греческий салат и т.п.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это прекрасный,уютный отель,в самом центре Элатохори. Очень гостеприимный и приветливый персоонал,хороший завтрак,чистые и уютные номера,на территории всего отеля wi-fi. Вокруг прекрасная природа для прогулок и множество маленьких ресторанов.Рядом отличный горнолыжный центр с замечательным шале.Я наслаждалась жизнью здесь и надеюсь вернуться сюда снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом