Отзывы Atmatas

Окруженный сосновым лесом тихий семейный гостевой дом Atmatas находится в 500 метрах от Балтийского моря. Все оформленные в светлых тонах номера располагают отдельным входом, диваном, холодильником, микроволновой печью, а также телевизором и собственной ванной комнатой с душем. В саду гостевого дома Atmatas обустроены площадка для барбекю и детская игровая площадка. Организуют услуги трансфера. За дополнительную плату для гостей сервируют завтрак. Всего в 500 метрах от гостевого дома расположены природный парк Бернати и автобусная остановка, а в 7 км - ближайший магазин. Расстояние от гостевого дома Atmatas до города Лиепае составит 13 км.
Отзыв об отеле:
Atmatas
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
5
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близко к морю.
Недостатки:
Нет кондиционера, на 2ом этаже было очень душно. Мало места в номере.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, комфортно, уютно. Туалет и и душевая кабина в номере. Есть полотенца, фен, телевизор, посуда и место для приготовления еды, холодильник. На территории красиво, чисто. Приветливые хозяева. Есть где посидеть на свежем воздухе. Пляж 700 метров, пляж великолепный, белый песочек, мало людей, к пляжу идешь по сосновому лесу
Недостатки:
Очень дорого. Мы заплатили 50 евро в сутки. Красная цена 25-30. В номере отсутствовал кондиционер, спать было душно. Мы ездили в середине июля. Если держать открытой дверь, налетят мухи и комары, и не дадут потом покоя. В нашем номере не было русских каналов. У друзей были. В трех километрах свиноферма и когда ветер дует в нашу сторону запахи соответствующие. Очень много слепней, нас просто заели, на пляжу невозможно сидеть. Также жалят пчелы на пляжу. Но это непредсказуемое явление во всем районе
Комментарий:
Хорошо, но дороговато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое и красивое место, 5 минут до моря через красивый лесок. В эконом-номере свой туалет и душ. Все есть на месте - посуда, кастрюли, мангал и принадлежности итд. Детям понравились качели:)
Комментарий:
В 5 минут от моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, ухоженная территория, чистый красивый пляж,солнце и песок :) в день отъезда до вечера можно пользоваться душевой -хорошо после посещения пляжа.
Недостатки:
1. запах !! из санузла2. Отсутствие коврика в душевой - грязь и вода по всему номеру из-за этого. 3. Крошечные размеры самого номера4. Слишком жесткие, узкие и короткие спальные места5. С претензией на роскошь, но, к сожалению, синтетическое постельное белье 6. Отсутствие затемняющих штор - свет от фонарей возле самых окон очень раздражает ночью. 7. Крайне слабая звукоизоляция8. Отсутствие WiFi как в номере, так и на общественной террасе - при отсутствии телевизора в комнате хотелось вечером посмотреть хороший семейный фильм, а делать это в ресепшене неуютно. 9. Маленькая общественная кухня расположена на общей террасе - готовить неудобно, да и не особенно хочется крутиться у всех на виду. 10. Слишком дорого для такого уровня услуг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Особенно хочется отметить внимание и заботу владельцев гостевого дома
Комментарий:
Для тех, кто любит уют и тишину
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположения.море.сосновый лес
Комментарий:
Хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
месторасположения.море.сосновый лес
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, ухоженная территория, минут 6-7 неспешной ходьбы через сосновый лес до моря, широкий пляж, практически без дюн, что может кому-то и не понравится. Отзывчивые хозяева, говорят на русском. Мангал, решетка, дрова предоставляются.
Недостатки:
Было бы неплохо, если бы была возможность аренды велосипедов и наличие Wi-Fi хотя бы в общественных зонах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбор пал на эти апартаменты потому что с нами была собака и хотелось провести время за городом. Тихое хорошее место, недалеко от Лиепаи.
Недостатки:
В наших апартаментах была отвратительная вонь туалета (не знаю про другие). Вода из кранов желтовато-зелёного цвета пахнет болотом. Нет отопления. Не берите маленькие апартаменты с видом на бесетку с кухней на первом и спальней на втором этажах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом