Отзывы Athos Studios

Отель Athos Studios с собственным баром расположен в городе Тинос, всего в 50 метрах от пляжа Каламия. К услугам гостей номера с собственной кухней и отдельным балконом или террасой с видом на Эгейское море, сад или город. Все номера-студио отеля Athos оборудованы мини-кухней с холодильником, плитой и обеденной зоной. В каждом номере имеется кондиционер, телевизор и собственная ванная комната с душем и феном. Менее чем в 10 минутах ходьбы вы найдете магазины, бары и таверны, где подают свежеприготовленную рыбу и блюда местной кухни. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до порта Тиноса, расположенного в 150 метрах от отеля. Сотрудники отеля организуют прокат автомобилей.
Отзыв об отеле:
Athos Studios
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Тихое симпатичное место в нескольких минутах ходьбы от центра города и нового порта. Номер с балконом достаточно хорошо оборудован. Хозяин встретил в порту и отвез в порт при отъезде.
Недостатки:
Кухня в номере с балконом достаточно хорошо оборудована, но хозяину стоить подумать о дополнительной посуде - тарелки и бокалы явно стоит добавить
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, персонал очень доброжелательный и приветливый.Общаться можно на английском или французском. Милейшая хозяйка каждый день угощала домашней выпечкой. Пляж песчано-галечный, рядом, минут 5 ходьбы, а вот к магазинам придется идти в центр города, это недалеко. Сам Тирос совершенно чудесный городок, храм с чудотворной иконой Благовещения расположен в верхней части города.
Недостатки:
не обнаружила ничего, к чему можно было бы придраться
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом