Отзывы At Hua Lamphong (@ Hua Lamphong), 3 звезды

Хостел @ Hua Lamphong расположен прямо напротив вокзала Хуа Лампхонг, недалеко от популярных районов Силом и Сукхумвит. В хостеле есть ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Хостел @ Hua Lamphong (At Hua Lamphong) находится в 15 минутах езды от торговых центров Siam Paragon и Central World. На автомобиле можно за 1 час доехать до аэропорта Суварнабхуми, а оживленные ночные клубы Патпонга расположены в 10 минутах езды на метро. Строгие номера оформлены в приятном ярком стиле, а полы в них выложены плиткой. Все они оборудованы кондиционерами. В некоторых номерах есть ванная комната и туалетные принадлежности. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа на круглосуточной стойке регистрации. Также по запросу предоставляется трансфер от/до аэропорта. В ресторане представлено интернациональное меню. Также здесь подают блюда тайской кухни.
Отзыв об отеле:
At Hua Lamphong (@ Hua Lamphong), 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 31
8
17
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Была возможность выбрать "американский завтрак". Достаточно хороший.
Комментарий:
Отель находиться прямо возле входа в метро. Комнатка на 1-го человека очень мала, но чистая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам нужен был отель недалеко от вокзала.Этот отель вполне нас устроил.
Недостатки:
Все хорошо.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение отеля, приятное кафе внизу, очень чистое белье в номере.
Недостатки:
Номер очень маленький, кровать занимает фактически весь номер. Окно выходило на лестницу, днем было не очень комфортно с открытыми шторами, лучше не экономить и брать делюкс с видом на город.
Комментарий:
Удобный отель на 1-2 ночи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, напротив жд вокзал и станция метро. В номере убирались каждый день, меняли белье и полотенца. Быстрое заселение.Оптимальное соотношение цена/ качество. Советую на несколько ночей.
Недостатки:
Очень медленный лифт и отсутствие чайника в номере, а также выключение холодильника,как только покидаешь номер
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший хостел, каждый день убирались, находиться рядом с метро и вокзалом, хорошая еда в ресторане
Недостатки:
Звукоизоляции нет, спинка кровати скрипела, зеркало по пояс, окна как такого в номере нет
Комментарий:
Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение
Недостатки:
1. Не предоставили номер с видом на вокзал:( хотя просили; 2. Ресторан при отеле очень рано закрывается, а вблизи ни чего путного нет
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не смог оплатить ни одной из 3 карточек. Ресторан так себе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель супер, очень рекомендую, у кого пересадка в Бангкоке на пару дней. Отель современный, чистый, персонал отзывчивый. Отель рядом с метро и 7/11. Нам очень понравился!!!!
Недостатки:
Недостатков нет, отель реально классный )))
Комментарий:
Супер!!! Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное местоположение, на 3 дня само то.
Недостатки:
Просто не самый чистый отвель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение отеля - прямо возле метро! Большие номера, вкусные завтраки.
Недостатки:
Девушка на ресепшн оставляет желать лучшего. Было такое чувство, что она ни то, что не рада гостям отеля, а они ее напрягают и слишком отвлекают от сериала, который она смотрела на компьютере ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, очень чисто, просторно, замечательная кровать, чистая постель, персонал приветливый, бесплатный вайфай. можно тут же поесть, нам без проблем разогрели нашу еду, в номере был холодильник. Вокзал прямо через дорогу, очень удобно пройти до него через метро, вход в которое расположен прямо перед хостелом. Через дорогу 7\11 и уличная еда. Ехали из международного аэропорта сначала на сити линк трэйн до Макасан, потом пересадка на метро. Мы ночевали одну ночь, чтобы днем поехать в Чиангмай на поезде, для нас это получился идеальный вариант.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение. В принципе нормальное соотношение цены и качества.
Недостатки:
Одноместный номер ОЧЕНЬ маленький. Холодильник работал, но не охлаждал .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный хостел с персональными номерами в самом центре города. Достопримечательности в шаговой доступности.
Комментарий:
Уютный хостел в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали в январе 2017 года: 2 комнаты типа "Deluxe" на 2 ночи + 2 комнаты типа "Deluxe" на 1 ночь. 1. Достаточно просторный номер с мини-холодильником и кондиционером, просторная ванная комната (душ – стандартный для Азии, то есть с водосливным отверстием в полу), все выглядит чистым и опрятным, имеется небольшой балкон, есть сейф (не пользовались), хороший напор воды, водонагреватель работает без перебоев и нагревает воду до уровня горячей, а не чуть теплой, входная дверь и балконные окна двери-окна хорошо закрываются. 2. Хороший Wi-Fi: сигнал хороший не только на ресепшене, но и в номере, при этом можно подгружать фотки в вконтакте, фильмы правда не тянет. 3. Приятный и вежливый персонал с понятным английским. 4. Можно заказать любые билеты на транспорт и купить экскурсии, все по ценам уличных тур-агентств, но просто надежнее. 5. Есть платная камера хранения (в этот раз не пользовались, но 2 года назад стоила 50 бат), либо можно бесплатно кинуть вещи напротив стойки регистрации (многие так и делают). 6. Есть общая комната отдыха на втором этаже, в которой можно посмотреть телик, поспать на диванчике или пуфиках в ожидании готовности своей комнаты или в ожидании транспорта + есть нормальный общий душ и туалет на первом этаже + можно попросить пароль от Wi-Fi. Всем этим можно воспользоваться, даже если вы уже выехали из отеля или вообще снова оказались там проездом и нужно где-то временно перекантоваться. 7. Доступны услуги по заказу такси в аэропорты "Suvarnabhumi Airport" (BKK) и “Don Mueang International Airport” (DMK) по 500 бат.
Недостатки:
Имеются и указаны в другом отзыве. Насколько они критичны - судить Вам.
Комментарий:
Хороший отель со стратегическим месторасположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Их очень много, но о них в других отзывах ввиду ограниченности количества символов отзыва.
Недостатки:
1) Крайне медленный лифт (но в целом хорошо, что вообще есть). 2) В комнатах с балконом, выходящим на улицу “Rama IV” и имеющим соответственно вид на здание ж/д станции "Hua Lamphong Railway Station", шумновато (шум напрягает поздно вечером и рано утром). 3) Нет чайника (при этом есть бокалы). 4) Кондиционер направлен на кровать (на ночь приходится выключать, иначе очень высокий риск заболеть). 5) В стоимость комнаты не включен завтрак. На первом этаже возле ресепшена имеется приятная кафешка, но она дорогая (чай – 70 бат; кофе – 80-90 бат; блюда из меню выше 100 бат). 6) На выходе из отеля тусят надоедливые тук-туки. Персонал отеля не советует соглашаться на их заманчивые предложения, поскольку могут завести куда угодно. 7) На улице “Rama IV”, на которой расположен отель и которая находится в районе ж/д вокзала, вечные дорожные работы, немного грязновато и местами воняет, спят/тусят бомжи (вблизи вокзала у них целые насесты, живого места нет, особенно в вечернее время), на окраинах близлежащего Chinatown немного стремновато в темное время суток, всегда жуткий вонизм, местами дорожные работы и бегают крысы, но в целом терпимо. 8) В высокий сезон в отеле практически всегда забронированы все номера (мест нет), включая койка-места в общежитие "dorm", так что крайне редко Ваша комната бывает готова раньше положенного времени, то есть ранний заезд в высокий сезон маловероятен. 9) Не самые низкие цены за проживание, но в целом терпимо. 10) Кафельный пол в ванной комнате и в жилой части, так что после приема душа рекомендуется сразу насухо вытирать ноги полотенцем или тщательно вытирать шлепанцы, в которых принимали душ, о придверный коврик, расположенный на входе в ванную комнату.
Комментарий:
Хороший отель со стратегическим месторасположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальное расположение: - напротив главная ж/д станция "Hua Lamphong Railway Station" (крайне много бомжей и подозрительных личностей, так что за личными вещами нужно особо внимательно следить). Из отеля до ж/д станции 5 минут через подземный переход, который также является входом в станцию "Hua Lamphong” подземного метро MRT (всегда при входе в подземный переход необходимо проходить через рамку металлоискателя). Услугами тур бюро на вокзале лучше не пользоваться (если чего, то денег хрен выбьешь, уже сталкивались с этим), даже если их настойчиво рекомендуют девочки с надписями на футболках типа “may I help you” или “information”. Билеты на поезда и билеты типа “combo ticket” покупать только в офиц. кассах вокзала (график работы: 08:30 – 16:00). Вообще на месте всегда можно купить билеты по более низкой цене, причем места всегда есть даже в самый самый высокий сезон, так что не стоит вестись на уговоры зазывал и представителей тур агентств. - прямо около отеля находится вход/выход в станцию "Hua Lamphong" подземного метро MRT (можно в пределах часа доехать из/до аэропорта "Suvarnabhumi Airport" (BKK) с пересадкой на станции "Makkasan"); - От отеля 20-25 минут пешком до лодочной станции “Si Phraya” (место отправления речного транспорта в сторону королевского дворца). Станция Tha Tien в южной части дворца находится на реставрации (работает только переправа через реку до Wat Arun, откуда можно сесть на лодку в обратном направлении, если все-таки захотели воспользоваться станцией “Si Phraya” для возвращения по реке в отель). Лодочный транспорт, следующий со стороны королевского дворца, прибывает на лодочную станцию “Marine Department” (далее 20-25 минут пешком до отеля); - Рядом находится несколько супермаркетов 7/11 (часто питались разогретой в микроволновках едой + покупали воду и различные плюшки).
Недостатки:
Имеются и указаны в другом отзыве. Насколько они критичны - судить Вам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С аэропорта таксист довез до гостиницы за 500 бат, ехать недолго. Гостиница расположена в мобильном районе, рядом метро и жд вокзал.
Недостатки:
Фото не соответствует действительности, обшарпано все, ужас, все старое. Похоже на мотель. На одну ночь еще ничего.
Комментарий:
Для одной ночи - нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне приличный холл,чисто,нет запаха в номере
Недостатки:
Никому не посоветую,очень не внимательный персонал,ни за что вас не поселят раньше времени, платная камера хранения за каждое место багажа,и на этом делают деньги.Соотношение цена-качество-плохое,неудачно расположен,казалось бы рядом вокзал и метро,но,чтобы пользоваться метро и скайем,нужно сделать массу переходов без эскалаторов,с багажом у вокзала таксисты заламывают цены выше,чем где-либо.Номер маленький не развернуться,раковина в номере,нет даже стакана,вроде бы есть телевизор,но там 3 канала на тайском..поесть-.круасан-80 батт,кофе-80,интернет только в фойе и то к нему подключиться не просто,Много раз останавливались в хостелах в Европе,есть свои +,в этом -не нашла ничего,что могло объяснить такую цену
Комментарий:
Не соответсвует заявленной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переночевать одну-две ночи,отличный вариант,рядом с ж/д вокзалом,метро в трёх шагах,WI-FI на каждом этаже,приём отличный!
Недостатки:
Не работал холодильник,в туалете пахло канализацией время от времени))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество, просто переночевать. Очень удобное расположение. Подземное метро 300 метров.
Недостатки:
Не самые чистые стены и прочее. Постельнын принадлежности и полотенца меняли каждый день, к ним нареканий нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение и цена!!! Отельчик аккуратный, уютное фойе с кафе, есть wi-fi, на 2 этаже комната отдыха с мягкими креслами, TV, игрой (хоккей кажется), несколько компьютеров. Уютно! У меня был 1-местный номер с душем. Чисто! Кондиционер, холодильник, телевизор, бутылочка воды, шампунь и гель для душа. Немного шумно было утром (часов с 6-7 утра наверное, т.к. номер был в конце коридора и рядом была открытая дверь на улицу (лестницу), слышимость нереальная. Но!! Переночевать 1 ночь, принять душ и отправиться в путь, предварительно позавтракав (за отдельную плату конечно) - я довольна не смотря на шум! В кафе готовят вкусно, щедро и качественно.Европейский завтрак стоит 90 бат, можно выбрать что-то из меню кафе, я так и поступила и была довольна недорогой и вкусной едой.Прям на выходе из подземного метро - вход в отель. Напротив ж/д вокзала. На выходе из дверей отеля стоят тук-туки (туристический аттракцион). Дешевле конечно, пользоваться такси (taxi metr), причем в разы (в 4-5 раз)!!!
Недостатки:
Немного шумно было, но это мелочи. Всё остальное хорошо.
Комментарий:
Неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость метро.
Недостатки:
Полная запущенность и разруха хостэла. Начали делать ремонт и с утра спите под шум дрели и перфоратора. На ресепшене угрюмая и не разговорчивая женщина которая очень долго разбиралась с моим бронированием. Снимал на ходу поэтому не выбирал толком. Лучше поискать другой.
Комментарий:
Полная запущенность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-удобное месторасположение-соотношение цена/качество
Недостатки:
-перебои с интернетом-грязновато
Комментарий:
Хороший отель за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к вокзалу его истинное и единственное достоинство
Недостатки:
Район ужасный если только провести ночь не дольше
Комментарий:
Отель соответствовал ожиданиям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно и чисто везде. Все принадлежности для душа всегда на месте. Персонал очень отзывчивый. Отель легко найти, рядом метро, жд вокзал и знаменитый чайне таун, несколько храмов можно посетить. В номере есть холодильник, удобная кровать. На улицах предлагают разнообразную вкусную еду.
Комментарий:
Удобное расположение уютного отеля. Прямо у станции метро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение рядом со станцией метро, вокзалом и достопримечательностями. Не очень дорого. Хорошие завтраки в кафе на 1ом этаже
Недостатки:
Грязный и очень маленький номер,много пыли и вид на соседнее здание. В номере было совсем не уютно.
Комментарий:
Предновогодний Бангкок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
удобное расположение, если вам нужно путешествовать далее на поезде.Находится в 5 мин. хотьбы от жел. дор. вокзала.
Недостатки:
Нет возможности расплатиться кредитной картой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, расположен рядом с ж/д вокзалом, удобно переночевать на одну ночь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший хостел. По всем параметрам. Но самое главное - у него очень и очень удобное месторасположение. Он находится прямо через дорогу от железнодорожного вокзала Хуалампонг. Буквально 100 метров. Вы выходите из здания вокзала. Шагаете прямо через дорогу. Потом чуть левее будет перекрёсток неправильной формы. Магазин 7.11 остаётся слева от перекрёстка. Шагаете через перекрёсток и через очередную дорогу. Сейчас (май 2014 года) на этой дороге и на этом перекрёстке ведутся строительные работы. Как пройдёте через все дороги - поворачивайте налево и шагайте по тротуару метров 30 мимо входа в метро. Весь путь занимает по времени 5 минут. Хостел удобен для тех, кто приезжает или уезжает по железной дороге. Совет: если Вы решили поехать в Аютайю на поезде за 20 бат - подумайте 100 раз!!! Поезд может по дороге просто встать и простоять 4 часа. Потеряете время и нервы. Лучше всего ехать от Виктори Монумент на маршрутке за 60 бат. Обратно из Аютайи есть маршрутки по 200 бат - пройдите мимо. Чуть дальше будут точно такие по 60 бат. Пишу тут про Аютайю, т.к. большинство гостей хостела так или иначе туда едут. В любом случае, персонал хостела расскажет Вам подробно про всё, что Вам нужно.
Недостатки:
В хостеле можно оставить свой багаж на хранение на несколько дней. Это удобно. Но услуга - платная. 20 бат в сутки. Это мне не понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался на две ночи. Использовал для знакомства с Бангкоком и для поездки в Аюттайю по ж/д. Очень выгодное расположение для для осмотра старого города, Чайнотауна. Близость метро делает доступным центр Бангкока.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение, удобно в оплате, рядом метро, вокзал, банк, магазин. достаточно чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Запирающиеся шкафчики

Зоны общественного пользования

Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом