Отзывы Astoria Space Pop up, 3 звезды

Отель Astoria Space Pop up расположен в районе Поттс-Пойнт города Сидней, в 1,9 км от Художественной галереи Нового Южного Уэльса. Стадион «Альянс» находится примерно в 2,5 км от отеля, а музей барказров Гайд-парка — в 2,5 км. Отель находится в 2,5 км от Королевского ботанического сада и в 3,1 км от Сиднейского оперного театра. Все номера оснащены чайником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Все номера оснащены микроволновой печью. Стойка регистрации работает круглосуточно. Международный конференц-центр Сиднея находится в 3,8 км от отеля Astoria Space Pop up, а мост Харбор-Бридж — в 5 км. Расстояние до аэропорта имени Кингсфорда Смита составляет 9 км.
Отзыв об отеле:
Astoria Space Pop up, 3 звезды
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близко к метро. НО очень шумно - это самая шумная улица, наверное. Музыка и люди шумят в любой день до 5-6 утра! Т.е., если Вы привыкли спать в тишине, Вам точно не сюда. Просторно в номере, но нет ни одного стула. Сидеть можно только на кровати. В комнате нет стола. Если вы решили поесть в номере, то только стоя у кухонного стола - там очень узко. Много кафешек рядом и ресторанов (это и плюс и минус из-за шума постоянного).
Недостатки:
Персонал - вернее его отсутствие. В какой-то день поменяли код на вход и не сообщили об этом, в результате не могли войти. Очень грязно, на стенах в номере даже клочки пыли есть! Если не повесить табличку с просьбой убрать - никто даже мусор не выбросит. При уборке не всегда выбрасывали мусор из мусорных корзин. Вся уборка сводилась к тому, что убирали полотенца использованные и на кровать клали новый комплект. За 8 дней не меняли белье. При заселении в номере были оставленные вещи предыдущих жильцов, их никто не убрал!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Вежливый персонал, наличие кухни.
Недостатки:
The absence of even small hangers or wardrobes. Even open hooks would have already solved part of the problem.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оснащенность номера. Есть своя ванная комната, есть микроволновка, плита, холодильник, раковина, посуда и столовые приборы и даже вытяжка!
Недостатки:
Раковина в ванной совмещена с унитазом, для экономии воды, но вода там вряд ли экономится, потому что, чтобы помыть руки, нужно спустить воду в унитазе, чтобы полилась вода из крана. и она будет литься пока не наполнится снова бачок унитаза.. и будет шуметь. Санузел немного тесноват, душевая кабина стоит вплотную к унитазу, неудобно. Номер требует окончания косметического ремонта
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом