Отзывы Aspira Hiptique Sukhumvit 13, 3 звезды

Отель D Varee Diva Hiptique выгодно расположен в оживленном районе Сукхумвит. К услугам гостей стильные номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, открытый бассейн, бесплатные Wi-Fi, трансфер и парковка. Отель D Varee Дива Hiptique находится в 5 минутах ходьбы от станции надземного метро Nana. От отеля 10 минут езды на метро до торговых центров Siam Paragon и Central World. Интерьер номеров отеля выполнен в минималистском стиле с использованием ярких цветов. В номерах в распоряжении гостей кондиционер, мини-бар, принадлежности для чая/кофе и банные халаты. Док-станция iPod предоставляется по запросу. Гости могут осмотреть достопримечательности Таиланда, обратившись в экскурсионном бюро. Помимо этого, в отеле работают бизнес-центр и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане Allure работает отдельный винный бар с большим телевизором и предлагается разнообразное меню блюд тайской и интернациональной кухни. В открытом баре на крыше отеля можно заказать закуски тапас и пиво.
Отзыв об отеле:
Aspira Hiptique Sukhumvit 13, 3 звезды
Ваша оценка

3.6Отзывов 19
3
8
6
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Останавливался в этом отеле последние пять лет, но этот раз был последним. Ничего в этом отеле не ремонтируется, вся краска и мебель в номерах потрескалась. Шезлонги у бассейна выцвели и часть порвалась - никто поломанные даже не убирает. На крыше устроена свалка из поломанного оборудования и стройматериалов. Персонал хочет нажиться на вас при малейшей возможности, за испачканное постельное бельё, которое можно постирать взяли штраф как за покупку нового (квитанцию об оплате никто не выдал, разбираться не было времени - опаздывали). На бесплатном тук-туке от отеля зачастую не хотят везти, даже если приходишь ко времени, указанному в расписании.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший номер. Приветливый, вежливый персонал.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель нужен был на одну ночь перед вылетом из Тая домой! Знали куда едем, поэтому не питали иллюзий! Отель именно для того, чтобы провести ночь (тихий и уютный), а не для романтического отдыха. Хороший WiFi, есть сейф, холодильник, ТВ - в общем весь минимальный набор удобств, чтобы комфортно провести ночь, перед самолётом! Расположение вполне себе, т.к. рядом линия наземного метро, много кафе/ресторанов. Есть и улочки с "ночной жизнью", а так же в шаговой доступности несколько крупных ТЦ. Но не забывайте, что это не центр столицы!!! Такси до аэропорта в среднем 500 бат, если не такси-метр и не хотите торговаться (хотя машин много), мы легко договорились до 400, но, думаю, что можно и ещё дешевле!
Недостатки:
Минусов не много, если понимать, что за отель и, что номера без окон! Как минус отмечу: -чистоту, даже больше обшарпанность номеров создаёт ощущение неприбранности и грязи -плохие завтраки, но нам для быстрого перекуса перед самолётом и их хватило -бассейн, хотя и не нужен он нам был, но поднялись взглянуть - в таком купаться желание может возникнуть, только под действием алкоголя! :)
Комментарий:
Хорошо можно выспаться перед самолётом или по прилёту!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень отзывчивый и приветливый решили все наши запросы.
Недостатки:
Немного далеко до центра города. только на туке...
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший wi fi, наличие бассейна. Не очень далеко от метро, магазин рядом. Вообще расположение неплохое. Раз в час тук тук до улицы Сукхумвит, а там и метро недалеко и автобусные остановки.
Недостатки:
Освещение. При заселении верхнего света можно сказать не было, из 4х ламп горела лишь одна. Прислали инженера через час сделали... все равно темновато в номере. Грязные обои - все в пятнах, которые оттираются, но, видимо, никто не парится по этому поводу, а так как номер в белых тонах, то все это бросается в глаза. Но в целом номер был убран - постель свежая, полы, санузел - вымыты. Звукоизоляция - ее практически нет, дословно слышно разговор в соседнем номере и в коридоре. Бронировали 3 ночи с отменой, ночевали одну, но выехали на второй день в 18 часов, так что можно сказать жили 2 ночи, просили вернуть деньги за последнюю - отказали, до букинга не дозвонились. Бангкок - не понравился, а must see успели посмотреть за полтора дня...
Комментарий:
За данную цену - приемлемо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
Отсутствие окон в номере, туалет прямо в номере отделённый непонятной дверью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный и чистый бассейн на крыше, дружелюбный и отзывчивый персонал, чистота в номере, стильно, лучший вариант за эти деньги
Недостатки:
Далеко от Сухумвит роуд, но каждый час ходит бесплатный трансфер. не очень комфортно то, что туалет находится в номере, но это не катастрофа :)
Комментарий:
Местоположение, чистота, персонал и бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Price Comfort bed Цена Комфортная кровать.
Недостатки:
Too far from main road, and free tranfer works only every hour. No windows. Очень далеко от главной дороги, около 20 мин. пешком. Бесплатный трансфер только раз в час. Так как гостей мало, можно было бы трансфер сделать доступным в любое время. В номере нет окон, они есть но в ванной комнате, то есть дневного света в комнате практически нет.
Комментарий:
Good price but too far from the road.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн на крыше - просто суперский
Недостатки:
Номер оказался без окон...неожиданно...очень хотелось побыстрее из него уйти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохой бюджетные отель для тех, кто большую часть времени днем хочет проводить в исследовании города. Из плюсов можно выделить следующее: - расположен недалеко от центра города (на отличном Бангкокском метро до центра доехать можно за 10 минут). До улицы Сукхумвит, на которой расположена станция надземного метро BTS, от отеля организован бесплатный трансфер на тук-туке.- доброжелательный персонал- уборка ежедневно, если вешать табличку на дверь, правда полотенца и белье за 5 дней нашего пребывания не меняли.- предоставляются принадлежности для душа (халаты, шапочки для душа, зубная щетка, ватные палочки), две бутылки питьевой воды по 0,5 литра.- приличные завтраки - не очень разнообразные, но вкусные, адаптированные для европейцев- на крыше хороший бассейн. Особенно понравилось купаться поздно вечером - плаваешь, а вокруг тебя светящиеся в ночи небоскребы.
Недостатки:
Отель на 4 звезды, как заявлено на сайте, не тянет. Из минусов:- маленький номер (брали делюкс). В нем есть кровать, подобие шкафа высотой метра полтора с 9 вешалками и без полок (очень неудобно, половина вещей лежала в чемоданах), раковина для умываний, стол с телевизором, диван, зеркало, кондиционер.- окна в номере только в ванной комнате и не открываются, поэтому невозможно номер проветрить от влаги, которая образуется от использования ванной комнаты- вода в душе не настраивается - либо холодная, либо слишком горячая. Жаловались - не помогло. Заморачиваться не стали, так как были там всего 5 дней. Не знаю, во всем ли отеле так, или нам не повезло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный персонал.
Недостатки:
Во время бронирования отель имел 4 звезды. Во время проживания увидел на booking.com, что звезд стало 3 (что, в принципе, соответствует действительности).Плохое месторасположение (рядом вроде бы есть станция MRT, но добираться до неё очень неудобно).BTS Nana достаточно далеко расположена, при этом сервис трансфера до Sukhumvit вроде бы есть, но возят чуть ли не раз в час.Бассейн очень маленький. Wi-Fi нестабильный. В первом номере, куда меня заселили, не работал кондиционер. Переместили в другой номер, который оказался существенно меньше первого.В итоге из забронированных и оплаченных 5-ти ночей я жил там лишь одну ночь,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид из бассейна на крыше, правда, в самом бассейне плитка отвалилась или потрескалась. Неплохое расположение, 15 минут пешком до ближайшей станции BTS. Но друзьям отель не посоветую.
Недостатки:
Нестабильный доступ к Интернету. Навязчивый персонал. Будьте аккуратны при вызове такси. Так, охранник предложил нам такси, сказав, что стоимость поездки до аэропорта будет 450 батт. Когда мы приехали в аэропорт, таксист нажал пару раз на счетчик и там высветилась сумма 2540 батт. После длительного спора договорились до 500 батт, но все равно очень неприятно. Так что при посадке в такси от отеля обязательно уточняйте стоимость.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
за свои деньги нормальное место , кровать хорошая ,
Недостатки:
у друзей пахло сыростью , кондиционер плохо работает , вай фай неработает ,в бассейне грязно одни насекомые , сыростью пахнет вномерах !!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший завтрак.Тихий район.Приятное ненавязчивое обслуживание.
Недостатки:
Специфический запах.Есть комнаты, в которых затемнены окна так, что кажется, что ты живешь в номере без окон. Неприятно просыпаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой плюс бассейн на 7ом этаже, понравился вид из открытой площадки ресторана,на момент бронирования показался самым оптимальным,тк очень хотелось более ли менее высотный,вода нормальная (помню кто-то говорил о проблемах с горячей водой),в целом довольны и модем рекомендовать
Недостатки:
Месторасположение-никто из таксистов не знал,как доехать до отеля,хотя если на метро передвигаться,то удобно, станция близко и центральный район,номера выглядят не слишком новыми,мы жили на 6-ом этаже,видимо,под бассейном и на потолке от сырости вздулась краска,если не будут ремонтировать,то можт и плесень потом будет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отель. Полностью. Не. Курящий, а. В. Номерах. Нет. Окон, ни. Одного, номера. Грязные Мокрые. И. Вонючие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасный отель за свои деньги.хорошее расположение.приветливый персонал.приятная атмосфера внутри отеля.
Недостатки:
уборка комнат не каждый день.постель меняли пару раз за 16 дней.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, очень милый персонал ( особенно водители тук-туков). Маленький и спокойный отель, то что нужно на 2-3 дня в Бангкоке.
Недостатки:
Окно находится в ванной комнате (в самом номере мало света)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом