Отзывы Artists’ Colony Inn Zefat

Гостиница Artists' Colony расположена в здании полностью отремонтированной каменной виллы в древнем горном городе Цфат. В распоряжении гостей стильные люксы с бесплатным Wi-Fi, сад и терраса с панорамным видом. Люксы с видом на сад оборудованы кондиционером, гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в собственной ванной комнате к вашим услугам купальный халат, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Некоторые люксы располагают собственным внутренним двориком. Дом находится на территории колонии художников Цфата и в непосредственной близости от множества галерей, ресторанов и кафе. Ежедневно сервируется израильский завтрак с сырами, хлебом, яйцами и салатом. Помимо этого, в общественном лобби в вашем распоряжении напитки, закуски и эспрессо-машина. От гостиницы Artists’ Colony Zefat - 5 минут ходьбы до Международного центра каббалы в городе Цфат. До города Рош-Пинна - 11 км, а Галилейское море находится в 25 минутах езды на автомобиле.
Отзыв об отеле:
Artists’ Colony Inn Zefat
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасное расположение. есть стоянка для машины. номер просторный . огромная ванна с джакузи. превосходные завтраки со свежайшими продуктами - булочки, сыры, рыба, кофе,чай. excellent location. there is parking for cars. room is spacious. huge bath with Jacuzzi. excellent breakfasts with the freshest products - buns, cheeses, fish, coffee, tea. very friendly staff מיקום נוח. יש חניה למכוניות. חדר מרווח. אמבטיה ענקית עם ג'קוזי. ארוחות בוקר מצוינות עם המוצרים הטריים ביותר - לחמניות, גבינות, דגים, קפה, תה. צוות ידידותי מאוד
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушие хозяев. завтрак, сама гостиница
Недостатки:
Не работал телевизор, клавиша включения джакузи расположена около туалета , а не возле ванны. не воспользовались
Комментарий:
Необычная гостиница, необычное место, необычные владельцы(религиозная семья)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное месторасположение (для тех, кому не мешает большое количество ступенек, но в Цфате везде так). Красивый вид из беседки для завтрака.Отношение персонала выше всяких похвал. Очень уютно, чистота идеальная. Отель оформлен в цфатском духе, уютный и красивый.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мини гостиница расположена в самом центре города.Чисто и по домашнему уютно. Очень обходительный персонал, они-же владельцы - семейная пара. В лобби (если так можно назвать общий зал кухню) для постояльцев работает кофе машина с корзинкой выпечки и сладостями, а так-же свежими фруктами. Окно из нашего номера выходило в сад, однако в саду имеется терраса с которой открывается изумительный вид на окрестности.
Недостатки:
Комната не была готова к приезду. Вместо 15:00 нам дали ключ примерно через три четверти часа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки

Питание и напитки

Бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом