Отзывы Art Riad Au Bord De La Mer

Отель Art Riad Au Bord De La Mer с террасой и бесплатным Wi-Fi расположен в Эль-Джадиде, в 1,7 км от маяка Эль-Джадида. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. В числе удобств каждого номера — шкаф для одежды и общая ванная комната. Для гостей отеля Art Riad Au Bord De La Mer сервируется халяльный завтрак. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Эль-Джадида! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Art Riad Au Bord De La Mer
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
3
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
1. Риад находится в португальской крепости, при этом крепость является вполне жилым районом, то есть вы будете жить среди местных, под окнами резвятся дети, сидят компаниями местные. 2. Найти довольно легко по карте 3. Один из соседей очень любит слушать по ночам музыку на полную громкость. Мне музыка нравилась-необычная, арабская, поэтому не было проблемой
Недостатки:
1. Риадом управляет старая женщина и 2 сыновей. Никто не говорит на английском. При любом непонимании женщина зовет сыновей, с ними хоть как-то можно понять друг друга. Старая женщина заставляет самостоятельно носить поднос с едой на террасу-4 этаж по крутой страшной лестнице, и возвращать его обратно. Учитывая ее преклонный возраст, делали это, несмотря на опасную винтовую лестницу 2. В день выезда решили рассчитаться прямо с утра, чтобы потом не волноваться об этом, и это было огромной ошибкой. Потом хотели еще прогуляться и посидеть на террасе-было 8 утра. Но, посидев на террасе, решили остаться еще на 1 день. В Эльджадиде спокойно по сравнению с другими городами, кроме того, в Марракеше, куда собирались ехать, намечался дождь. Решили переждать день в тепле. Посмотрели в букинге-номера есть, подошли к женщине, попытались объяснить, что хотим еще 1 ночь, она сначала начала что-то говорить, потом орать с бешеным выражением лица и некрасивыми жестами. Попросили позвать сына (раньше, когда она чего-то не понимала, тут же бежала за ним в какое-то соседнее здание), она давай толкать нас к выходу. Написали в переводчике чтобы позвала сына, она поняла, но начала кричать, что он там( показывая на улицу), "идите сами ищите", и выгоняя нас туда. (Видимо, решила что нам нужна помощь)). Покрутились на улице, но так и не поняли где искать сына. Решили, ну и ладно, вокруг еще с десяток таких же риадов. Вернулись в номер, что бы забронировать. Не успели завершить бронирование, как она врывается в номер с тряпкой и криком, и начинает демонстративно сшибать наши вещи и собирать постель, с криками , что ей надо убираться. При этом, было еще только 10-30 и до законного выселения еще 1,5 часа. В общем, бабка, получив деньги, просто перестала считать нас за людей. Тем самым она потеряла деньги за еще одну ночь, так ей и надо. Мы успешно перешли через улицу в другой риад, значительно лучше прежнего.
Комментарий:
Не рекомендую этот риад
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Красивый вид с террасы, хороший завтрак накрывают на террасе.
Недостатки:
Маленькие номер и отдельная ванная комната, которая очень грязная и мокрая, мыться там было неприятно(( Нет заявленного кондиционера, но когда попросила принесли обогреватель. В номерах не убирают каждый день. На третьем этаже wifi практически не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель не понравился. Из хорошего только расположение в центре.
Недостатки:
Самый худший отель за всю поездку в Марокко. Номера маленькие и пыльные. Зимой холодно, обогреватель дали не сразу, принесли ночью, когда мы уже спали. Туалет общий на этаже, грязный и постоянно кончается туалетная бумага. Лестница очень узкая. Завтрак скудный, сервируемая на крыше-террасе, причём служащая (пожилая женщина с больными коленями) не носит его сама, а просит поднять подносы наверх постояльцев, а также спустить вниз, где находится кухня, грязную посуду. Кофе на завтрак нет, чай - мутная мятная вода, не вкусный. Отель находится в старом городе - найти сложно. Парковка в пяти минутах ходьбы за 20 MAD за ночь. Больше одной ночи прожить трудно.
Комментарий:
Старый и грязный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпотичный и чистый номер Отличная террасса наверху Приятный хозяин Очень вкусный затрак Расположен в медине,прям рядом парковка за 30 дирхам
Недостатки:
Готовьтесь сами нести поднос с завтраком на верх и обратно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно современно, с вкраплениями марокканской культуры. Расположение - прямо в Медине, так, что ходить на экскурсии далеко не придётся. Близко к океану. Персонал - престарелая мама и два сына. Все очень доброжелательные.
Недостатки:
Постоянно отваливающийся медленный wi-fi. Жил в номере 1, ни в коем случае не соглашайтесь на этот номер - очень шумно, всё влажное и ничего не высыхает, жуткий запах плесени. На завтрак приходится таскать поднос с едой на 4-й этаж по крутой узкой лестнице.
Комментарий:
Отель в Медине с запахом плесени и завышенной ценой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Марокко жили во многих отелях. Этот отель самый лучший из всех. Столько доброты и внимания я ещё нигде не встречал. Это абсолютно новый отель, с очень красивым оформлением. Шикарные террасы с видом на океан и Медину. Завтрак очень хороший. Все просто идеально. Чувствовали себя как дома. Очень рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый, весёлый, современный, молодой, и дружелюбный хозяин риада Набиль встретил нас приветственным мятным чаем. Приготовил очень вкусный завтрак на террасе риада из которого вид на океан. Всё чисто и уютно! Если в следующий раз приеду, остановлюсь только у него. На заметку. Поначалу риад казалось бы найти самостоятельно нереально, помогли местные дружелюбные парни совершенно бесплатно. Оказалось, что найти довольно просто. Заходите в ворота медины НА ВЪЕЗД, и идёте никуда не поворачивая до железных решетчатых ворот с видом на океан, поворачиваете на лево, идёте до первого переулка, и на углу находится риад с белыми стенами. Либо позвоните Набилю, он вас обязательно встретит. Недалеко в самой медине, можно припарковать на ночь машину за 30 дирхам. Настоятельно рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом