Отзывы Armenia VanSevan Hotel

Отель «Армения Вансеван» с круглосуточной стойкой регистрации и рестораном расположен в городе Севан. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. В отеле подают азиатский завтрак. Расстояние до города Цахкадзор составляет 20 км.
Отзыв об отеле:
Armenia VanSevan Hotel
Ваша оценка

4.2Отзывов 26
14
7
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень гостеприимные и радушные хозяева.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Армении были в межсезонье +5С +15С, Приехали на Севан по сухому, утром всё снегом засыпало, посему: отапливались камином и кондиционером. Хозяин очень приветливый, встретил, всё показал, не однократно спрашивал о наших пожеланиях. Любезно довёз до монастыря в семи километрах от отеля. Комната досталась уютная, но маленькая, с видом на горы. Сам отель очень опрятный, внутренне убранство навевает ассоциации с музеем, картины, лепнина, винтажная лестница. Вокруг тишина, отель в отдалении от посёлка, рядом с дорогой, мимо не проедешь. Заввтрак вполне достойный, нам с лихвой до обеда хватило.
Недостатки:
Комната для де люкса маловата, но в снежную пору отапливать проще:) Санузел тоже хотелоси по опрятнее,
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вежливые и душевные люди! Всегда готовы выручить и помочь в любой ситуации! А также большой, вкусный и сытный завтрак! Спасибо!
Недостатки:
Понравилось всё!!!
Комментарий:
Отличное местечко!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный гостиничный комплекс на берегу озера Севан. Владельцы делают все возможное, чтобы ваш отдых был полон позитивных эмоций. Отличный домашний завтрак, все очень вкусное и свежее. В комнате комфортно, есть холодильник. На территории отеля есть возможность готовить на природе. Виды просто потрясающие. Спасибо вам за все
Недостатки:
Вай- фай пробивался слабовато через горный массив Севана, но его нехватка полностью компенсировалась помощью хозяев в решении различных организационных вопросов. Так что, - это даже и не минус, просто настоящий отдых.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель аккуратненький, чистый. Номера оборудованы всем необходимым. Хозяин отеля приветливый! При отеле есть ресторан, мы пошли туда на ужин, все понравилось (ели сига жареного, овощи на мангале, пили домашнее вино). Единственный минус это расположение. Минус для нас, как для любителей погулять)) Отель прямо на трассе, найти легко, но гулять идти некуда, только на такси выезжать. В целом, впечатления отличные! Ах, да! Вид из окна 😍 В целом, советуем этот отель!
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный персонал: каждый делает всё от него зависящее, чтобы гостю было комфортно! Сначала чуть расстроились, что отель не в пешей доступности от красивейших мест Севана, но хозяин всегда был готов предоставить машину, чтобы подвезти куда нам нужно. Другие постояльцы отеля и даже просто случайные знакомые также весьма любезны, а потому не возникало никаких проблем с передвижением. И мы даже продлили свое проживание еще на один незапланированный день.
Комментарий:
Большое спасибо гостеприимному хозяину Синдбаду, были бы рады встретиться еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостепримный хозяин, приветливый обслуживающий персонал, вкусный ужин в ресторане при отеле.
Недостатки:
Спать на диване неудобно (вообще), слышимость великолепная (слышали больше чем хотелось бы), удивил и даже поразил стульчак в туалете (клеёнчатый, немного надувной, старый и съезжающий вбок).
Комментарий:
Замените стульчак в туалете и диван.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В спину сильно давили пружины матраса
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница новая. Чисто, аккуратно. Проблем с горячей водой или еще какими либо удобствами нет. Все в исправном состоянии. Хоть мы везде ходили пешком и лишь пару раз пользовались услугами такси, расположение гостиницы больше подходит для тех, кто приехал на авто, либо любит ходить пешком, хотя дорога до города совсем не живописна, а к берегу нужно пересекать оживленную трассу.
Недостатки:
Матрас был очень не удобный. Пружины чувствовались всем телом.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Была горячая вода и холодильник.
Недостатки:
Бронировал номер повышенной комфортности с ванной, заселили в самый дешёвый. В комнате пахнет табачным дымом. Матрас на кровати худший, что мне встречался, хотя, мне кажется, что я много повидал. Мотель на трассе М4 да ещё и локация указана неверно.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, комфорт высокого уровня. Очень чисто и красиво, одноразовые тапочки, полотенца и бельё отличного качества. Смело рекомендуем всем! Хозяин, Армэн, прекрасно готовит, а еще отвез нас на полуостров к монастырю и показал еще одно самое красивое место - возле маленькой церкви со святым источником, с которого Севан был виден сверху, во всём величии. Отличный ресторан, приятный персонал, любые вопросы быстро решаются. Спасибо за помощь с машиной, передаем привет Мише!)) Армэн, спасибо за всё ещё раз!
Недостатки:
Севан бы приблизить немного)). Пляж есть недалеко, пешком минут 10, нормальный, мы купались - вода чистейшая, прозрачная, есть лежаки. А вот подход к нему не очень удобен. Но это решается быстро - хозяин всегда поможет добраться до центрального городского пляжа, если вы захотите.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Розетка рядом с кроватью, с двух сторон от кровати столики с полками. Сама кровать цельная(не собранная из двух маленьких) и ОГРОМНАЯ! Прекрасный матрас, а больше ночью мне ничего не надо! Утром, когда ты смотришь на берег красивого Севана хочется кофе, но женщины в отели готовы вас удивить своими кулинарными способностями, да так, что простого кофе действительно кажется мало =) Утром же нас от отеля забрал Миша и повез по ближайшим достопримечательностям. Честно говоря, в Тотеф ехать не хотелось, т.к. на следующий день должно было пройти мероприятие из-за которого мы приехали на Севан и оно очень тяжелое. Так не успели оглянуться, как Миша и его белая ласточка прокатались с нами весь день. Сколько может стоить целый день человека и его автомобиля в Москве? В Питере? В Нижнем? Читатель, здесь это недорого! Для желающих комфортно и уютно посидеть вечером, с бутылочкой Армянского вина, Севанского пива, местного самогончика или 20-ти летнего Арарата – есть возможность «арендовать» отдельное помещение при отели. Тяжелое мероприятие, о котором я говорил ранее – заплыв через Севан, организованный X-Waters. Само мероприятие проходит в чертах другого отеля, но друзья, другого отеля на Севане не надо! Здесь на улыбку отвечают улыбкой, здесь истинный Севан, а не конвейер из приезжающих и уезжающих «гостей». В отеле Ван Севан, каждый гость – это джан, но причина не кроется в том, что ВЫ «заплатили деньги за проживание здесь», а в том, чтобы принять культуру жителей Севана. Чтобы попросить помощи и получить ее, чтобы радоваться и тем самым радовать окружающих вас людей. Ван Севан – отель джан, где нет прислуги или шоферов, здесь все друзья. Здесь искренность и радушие. Здесь я был всего 3 дня и сюда я обязательно приеду вновь! Спасибо вам: Синдбад, Армен, Миша и все-все-все =)
Недостатки:
О, Солнечная Армения! Верно говорят, что в Армении особенное всё! Но по-настоящему Армения открывается своим гостеприимством. Мое знакомство началось еще в аэропорту, где нас(с супругой) встречал Миша! Человек, который нас забрал из аэропорта Гюмри и отвез в отель. К слову, 170 километров в одну сторону. А началось со звонка еще из Москвы(когда мы уже перестали понимать, как же доехать от аэропорта в отель, ибо перепробовали многие возможности). Я позвонил в отель и заикнулся о трансфере. Через пару часов мне перезвонили, чтобы назвать цену и уточнить время прилета! Я вам скажу так, только согласие на трансфер для нас уже был праздник, но названная цена… Мы слышали, что в Армении принято торговаться, но не в этот раз – это факт! Прилетели мы на закате, а по дороге солнце со всем зашло. Но Мишу сей факт не остановил, после моего упоминания фильма «Мимино», он повез нас в Дилижан, город из которого был герой Фрунзика Мкртчяна. О, да, родился этот актер в Гюмри, в который мы прилетели, а статуя(с Рубиком, Валико и Волоховым) и родник с вкуснейшей водой в Дилижане. Он привез нас попробовать воды и показать памятник! Изменилась ли ранее обговоренная цена? Нет! Здесь на добро отвечают только добром! По приезду в отель нас встретил владелец – Синдбад. Правда о том, что он владелец мы узнали не сразу и случайно. Он вел себя очень гостеприимно! С сумками в руках мы простояли на пороге отеля не более 2 минут. Нам выдали ключи от другого номера, который получился раза в три больше и сильно круче!!! Почему? Потому что люди они такие – добрые! При входе в номер мы попадаем в большую гостиную, где расставлены два кресла, диван, стол, несколько стульев, большой телевизор и комод. Нет, реально, все это стоит, а места в гостиной еще много… Также в этом номере огромное помещение с душевой и санфаянсем. Все подробности по данной комнате я описывать не стану, но скажу так, есть всё и даже больше =) Спальня. Этой комнате я всегда рад в отпусках =) И здесь все классно!
Комментарий:
Весь позитив не влез в плюсы... Если кратко - ВЕРНУСЬ!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам отель не плохой и не хороший, самый обычный.
Недостатки:
Ужасное расположение, далеко от населённого пункта, до озера Севан полтора часа пешком по трассе или на такси, не верьте тому, что написано про " 15 минут до озера", да до ближайшего побережья 20 минут, но нужно идти по полю, состоящему из коровьих лепешек без тропинок и по факту ты оказываешься у кромки воды без береговой линии!
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, неплохие завтраки.
Недостатки:
Отель совершенно не подходит для людей без машины или любителей пеших прогулок - рядом оживленная четырёхполосная трасса, которую страшно и сложно переходить. Самый близкий берег озера к нему совершенно не туристический, там выгуливают скот и все пропахло навозом. Неудобный матрац. Сильная слышимость.
Комментарий:
Только если вы на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, расположен на въезде в Севан. Большой светлый номер, хороший WiFi.
Недостатки:
В ночь заселения была гроза (это частое явление на севане) и на всю ночь выключилось электричество и вода ( и холодная и горячая). Мы понимали,что это форс-мажор, но всё-таки без удобств некомфортно. Завтрак: омлет один на двоих, овощи, два кусочка торта и варенье. Мы наелись, но если едет крупный мужчина- этого мало. В остальном все отлично!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный персонал, вкуснейшие сытные завтраки. Пляжная зона находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля. Номера чистые и уютные.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал дружелюбный.
Недостатки:
Расположение не соответствует карте. На самом деле место ближе к развязке дорожной и дальше от города, и до пляжа намного дальше идти оказалось. Реально на отшибе стоит гостиница. В номере под потолком была паутина. Ближе к ночи врубили музыку на улице во дворе, пришлось вставать и закрывать все окна на 2м этаже, двери очень тонкие. В коридоре плитка, слышно если кто пройдёт. Благо, мы были настолько уставшие, что быстро заснули.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На месте есть ресторанчик,где вам приготовят по-вашему выберу:рыбу или шашлык.,утром вы получите достаточный завтрак в уютном помещении с приятной музыкой,что создаёт хорошее настроение для начала дня.
Недостатки:
Расположен достаточно не далеко от трассы ,для меня это мешало спать.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, завтрак, персонал
Недостатки:
Неудобные кровати, особенно матрацы- пружины очень ощущаются. Поменяйте их!
Комментарий:
Неплохой отель для ночевки у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный сытный завтрак, свой ресторан , близко озеро и недалеко город.
Недостатки:
Горячую воду надо просить чтобы включили, тк бойлер.не было уборки в номере на 2й день
Комментарий:
Хорошее месторасположение отеля
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный, отзывчивый персонал, всегда готовый выполнить любую просьбу.
Недостатки:
Есть смысл подробнее описать местоположение: без личного транспорта до пляжа добраться сложно, надо идти по трассе, где обочина отсутствует. Аналогично и с посещением достопримечательностей.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные чистые номера, хороший персонал и комфортна обстановка
Недостатки:
Плохо работал смыв волы в ванной
Комментарий:
Очень понравилось !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, хороший завтрак, в отеле есть ресторан с хорошем соотношением цены и качества. Случайно разбили бокал в номере, с нас не взяли плату за него. Всем советую, в дольнейшем будем останавливаться здесь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель, все чисто и аккуратно, шикарный номер, шикарный завтрак, очень внимательный персонал, большое спасибо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, собственная парковка, чистые уютные большие номера, внимательные и добродушные хозяева, собственная кухня, бесплатные завтраки.
Комментарий:
Отель у дороги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, еда
Недостатки:
Холодно в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Уличный камин
    • Место для пикника
  • Питание и напитки

    • Шоколад или печенье (оплачивается отдельно)
    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Детское меню (оплачивается отдельно)
    • Ресторан
  • Транспорт

    • Трансфер в аэропорт (оплачивается отдельно)
    • Трансфер из аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Люкс для новобрачных
    • V.I.P. услуги
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом