Отзывы Arlberg Hospiz Hotel, 5 звезд

Этот 5-звездочный отель класса люкс расположен на высоте 1 800 метров над уровнем моря, на перевале Арльберг, прямо напротив горнолыжных подъемников. К услугам гостей большой спа-салон и рестораны изысканной кухни. Спа-салон отеля Arlberg Hospiz площадью 2 000 кв.м занимает 2 этажа. В вашем распоряжении бассейн, тренажерный зал, а также различные сауны и паровые бани. Гостям отеля Arlberg Hospiz предлагаются номера с мебелью в тирольском загородном стиле и панорамным видом на горы. В ресторане Skiclubstube, удостоенном 1 колпака гида Го-Мийо, вы можете отведать изысканные блюда австрийской и интернациональной кухни. Поблизости работает хорошо известный ресторан Hospiz Alm, который славится своей обстановкой в тирольском стиле, а также винным погребом с самой крупной в Европе частной коллекцией больших бутылок бордо. По запросу предоставляется бесплатный трансфер до горнолыжных склонов курортов Цюрс и Лех. В стоимость дополнительных кроватей для детей от 3 до 14 лет входят услуги профессионального ухода за детьми с 09:00 до 21:00 и полный пансион.
Отзыв об отеле:
Arlberg Hospiz Hotel, 5 звезд
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее месторасположение, рядом выход на подъемники, все, что касается лыж, можно заказать в отеле. Отличный ресторан, волшебно приготовленное мясо, предупредительные официанты и весь другой персонал. В номере халат, тапочки, нормальный минибар, убирали 2 раза в день. Когда уезжали (очень рано), собрали в дорогу немаленький пакет с водой, едой, йогуртами. В каминном зале- каждый вечер живая музыка, прекрасный большой камин.
Недостатки:
У нас был стандартный двухместный номер-на наш взгляд маловат по площади для 5 звезд, старенькие кресла с потертыми подлокотниками. Нет русского канала ТВ. Было довольно шумно-внутри бегали дети с раннего утра, ехали чемоданы, тележки для багажа-все слышно. Снаружи-чистка снега машинами с 6 утра. Второй номер был одноместный, в нем, видимо недавно, поменяли напольное покрытие на не очень дорогое, выдержать его запах при закрытом окне абсолютно невозможно. Порезалидо крови палец на педикюре(( Давно такого не встречала! Волнуюсь теперь. Это отбило охоту появляться в СПА, хотя, по другим отзывам,был хороший массаж.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом