Отзывы Arktouros Hotel, 3 звезды

Этот небольшой традиционный отель, построенный из дерева и камня, расположен в деревне Монодендри, в живописном регионе Загори, на высоте 1060 метров над уровнем моря. К услугам гостей ресторан с камином и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Звукоизолированные номера оборудованы системой отопления, мини-баром, телевизором и DVD-плеером. В ванных комнатах установлен душ, а также предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. По утрам в отеле сервируется традиционный завтрак «шведский стол». В течение всего дня работает кафе-бар-ресторан, где подают местные пироги и выпечку на обед и ужин. В отеле производится доставка еды и напитков в номер. Город Янина находится в 40 км от отеля, а до ущелья Викос - 400 метров. Деревня, расположенная в верхней части ущелья Викос, является непревзойденным местом для пеших прогулок, стрельбы из лука и катания на горных велосипедах. К услугам гостей бесплатная общественная парковка, расположенная в 100 метрах от отеля.
Отзыв об отеле:
Arktouros Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасный отель, стилизованный под средневековье, исключительный дизайн номеров. Отличный завтрак. Прекрасное расположение отеля для прогулок по ущелью и посещения монастыря. Спасибо Никласу за приятную беседу и великолепное вино.
Комментарий:
Пожалуй лучший отель в Монодендри
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень стильно и добротно оформлен номер: деревянные стеклопакеты, большая, удобная кровать, шкаф - все идеально подобрано и по стилю, и по цвету. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от непосредственной цели маршрута большинства путешественников, оказавшихся в тех краях - каньона Викос.Однозначно буду рекомендовать всем друзьям. Впечатления самые необыкновенные!!!
Недостатки:
Все было идеально!
Комментарий:
СОВЕРШЕННО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место - ущелье Викос. Отель стоит недалеко от смотровой площадки. Рядом хорошее кафе на площади. Номер очень необычный по дизайну, оформленный в греческом ретро-стиле.Очень удобная и большая кровать. Есть душевая кабина. Хороший завтрак, включающий молочку и местный мед. Очень тихо. Осталось самое приятное воспоминание о ночевке в этом отеле.
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильный отель, доброжелательный персонал, потрясающая природа
Недостатки:
трудно добраться на общественном транспорте, нет магазинов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Магазины

Магазины на территории

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом