Отзывы Ариэль

Мини-гостиница «Ариэльь» расположена в микрорайоне Вардане. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и сад. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. Во всех номерах гостевого дома Ariellil есть телевизор, кухня и собственная ванная комната, а в некоторых - еще и терраса. В номерах предоставляется бесплатный WiFi. В числе удобств номеров кондиционер и шкаф. На территории гостиницы «Эритель» обустроена детская игровая площадка. На стойке регистрации можно получить информацию о местных достопримечательностях и вариантах проведения досуга. Сочи находится в 21 км от мини-гостиницы «Ариэльь», а Адлер — в 44 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 45 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вардане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Ариэль
Ваша оценка

4.7Отзывов 26
20
5
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Если Вы выбрали Вардане, то это место точно для вас) отдыхали с ребёнком, для детей сделана игровая зона, есть бассейн. Всё как на фотографиях и даже лучше. В комплексе два этажа, мы жили на первом вода горячая была постоянна без перебоев, так же как и освещение, в номере телевизор холодильник, у каждого номера своя отдельная мини открытая терасса где есть стол и стулья. Сан узел (с душевой) свой, всё чистенькое, в номере так же есть тумбочки и шкаф (на семью отлично, много места). Кухня общая, но большая, место всем хватит. До моря действительно 10 минут пешком, до станции Вардане тоже(от туда идут комфортные электрички до Сочи, адлера и т.д.) С питанием проблем не возникало, рядом есть пятерочка и магнит а так же просто прилавки на которых фрукты овощи. Рядом столовая (там популярны столовые, но ели всегда в одной самой ближней) есть даже Кафе с суши, поели никто не отравился))) ребёнку очень понравилась пончиковая. К отдыхающим отношение отличное!!! Давид и его семья очень открытые и позитивные люди. Спасибо за отдых! Желаем дальнейшего развития и совершенствования 😉
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная атмосфера. Отдыхали с дочерью 10 лет. Она нашла себе кучу друзей, и они весело проводили время в бассейне и зоне отдыха. Очень отзывчивый хозяин Давид. Спасибо ему! Недостатки можно найти везде, но не было ничего, что испортило бы нам отдых.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель отличный! Ожидание полностью соответствуют реальности! Как описан отель, так всё и есть! Встретили нас как долгожданных гостей, за что спасибо хозяину отеля Давиду. он всегда на связи. всем поможет и подскажет по любому вопросу. Отель приятно удивил. несмотря на полную загруженность, нигде нет очередей. Кухня, игровая зона, бассейн, детские горки, батут. достаточная территория, чтобы спокойно посидеть во дворе и отдохнуть на свежем воздухе. До пляжа минут 15 медленным шагом. Сам отель находится в тихом месте. это радовало. что не создавало лишней шумихи. Нам там так понравилось, что позвали друзей, которые приезжали в те края спустя пару дней, но у Давида всё было естественно уже забронировано (мы бронировали месяца за 3). но несмотря на это, он оказал помощь в подборе места для наших друзей и поселили их неподалёку. Им тоже всё очень понравилось. за что от них тоже спасибо Давиду! Расставались уже друзьями! Уезжать не хотелось. Всем своим друзьям/родственникам советуем. И обязательно приедем сами вновь! Спасибо за отличный отдых! Что не относится к отелю, но может быть полезным для отдыхающих! Море супер-чистое. пляж огромный. места для отдыхающих много. "по головам" никто не ходит. кушали мы всегда в местных столовых домашнюю еду. готовят вкусно. платежные карты там принимают только в магазинах (магнит и пятерочка). в остальном расплачиваться наличкой. поэтому берите с собой бумажки!)) Вардане - отличное тихое место для семейного отдыха. мы остались очень довольны. Были в очень многих городах нашего побережья. и это пока самый лучший вариант для нас!
Недостатки:
Минусов нет. всё супер!
Комментарий:
Супер отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо огромное Давиду и его семье!! Я так хорошо не отдыхала!!! Умничка! Все организованно! Приеду ещё!!!
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был лучший отдых . В номерах все удобства . Есть общая кухня . Отличное месторасположение . Все магазины, кафе и тд рядом. На территории детская площадка, бильярд , бассейн. Спасибо Давиду и его семье за гостеприимство. Обязательно вернёмся ещё раз .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Запланированный нами отдых превзошел все ожидания,благодаря ХОЗЯИНУ и его семье, месту нашего размещения,погоде,атмосфере,что царит в этом райском местечке- АРИЕЛЬ!!!!Спасибо огромное за незабываемые впечатления оставшиеся от нашего отпуска. Вернемся туда еще не раз это точно!!!!!
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Это было самое суперское лето у нас и наших детей, проведенное в Вардане в гостевом доме АРИЕЛЬ!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле очень тихо, самое то доя людей уставших от ритма мегаполиса. Хозяин гостиницы Давид великолепный человек, всегда готов прийти на помощь в любой ситуации. До моря близко, с 2мя детьми 10 мин. Рядом есть замечательное кафе с домашней кухней и шашлыками. Крайне рекомендую это место для отдыха.
Недостатки:
Такого не обнаружил.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали семьёй из 4 человек: мы с мужем, дочь 15 лет и сын 3 года. У Давида классный двор с бассейном, игровой зоной, большой общей кухней, все сооружения отделаны деревом и номера внутри тоже. Что не мало важно для мамы семейства, есть горничная, которая следит за чистотой. В каждом номере душ, туалет, кондиционер, телевизор, маленький холодильник. На территории гостевого дома есть бар. В шаговой доступности магазины, кафешки, торговые палатки со всякими вкусностями, сувенирами, морской атрибутикой. До моря мин 5 пешком через автобусную остановку и станцию ж/д, с которых можно уехать в любую точку Сочи)) Понравилось очень, думаем, что обязательно вернёмся. Спасибо Давиду и его семье за тёплый приём)
Недостатки:
Единственный минус это рядом стоящая небольшая очистная, но на фоне всех остальных удобств, не значительная мелочь)
Комментарий:
Вардане, Ариэль 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотите спокойно отдохнуть с семьей и детьми? Вам в Ариэль!!!! Чуствуешь себя просто как дома со своими родственниками! Отдыхали на море раз 20 точно. Это был лучший отдых!!! Теперь только в Вардане!!! Описание соответствует 100%. В бассейне ,во время нашего отдыха, меяли воду! Везде чистота! Хозяева просто теперь лучшие друзья!!! У Вас часто интересовались после отдыха хозяева как Вы добрались домой??? Это говорит обо всем. Мы из Казани. Кому интересно подробнее тел. для ватсапа +79033056443 Алексей. Удачного отдыха!!!
Недостатки:
Даже нечего добавить... понравилось всё!) И даже с погодой повезло)
Комментарий:
Ариэль - жемчужина Вардане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхать ездили с ребёнком, при выборе жилья очень понравился гостевой дом, очень хотелось чтоб ребёнок не скучал, на территории гостевого дома есть детская площадка, батут, бассейн, бильярд, футбольный стол. На время проживания все номера были заняты и было много деток, так что моему сыну скучать не пришлось👌 Номер чистый, душ, туалет, сплит, телевизор. Для меня не мало важно это подушки, у нас в номере были очень хорошие! Хозяин дома Давид очень доброжелательный и гостеприимный, встретил нас у вагона. Очень рекомендую этот гостевой дом, и конечно с большим удовольствием вернёмся ещё не раз!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место спрятанное от проезжей части и толп людей идущих на пляж) До пляжа, кстати, 8-10 минут прогулочным шагом. Пляж понравился намного больше, чем в Адлере, где отдыхала до этого. Рядом ж\д станция, что очень удобно, можно на электричке съездить, например, в Сочи, Адлер, Олимпийский парк. В номерах чисто, везде есть кондиционер, ванная комната, холодильник, телевизор. Хозяин приветливый и отзывчивый, готов помочь с любыми вопросами.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали семьей с маленьким ребенком. В номерах есть все необходимое, везде чистота, прекрасно продуманная зона отдыха. Отдых превзошел все ожидания. Давид и его семья очень доброжелательные люди. Все очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буквально вчера вернулись домой. Пишу отзыв, так сказать, по свежим воспоминаниям. Понравилось все: встреча на вокзале, заселение, удобства в номере, расположение, отношение хозяев и персонала!!! Если у кого-то возникают сомнения, то надеюсь, что мой отзыв поможет. Фотографии на сайте соответствуют действительности. В номерах есть кондиционер, холодильник, собственный сан.узел, телевизор, чистая постель, полотенца, всегда есть холодная и горячая вода. Спалось замечательно. Есть столики на террасе, можно спокойно посидеть вечером. Чистый бассейн, шезлонги, бильярд. Есть где сушить одежду. Большая зона для приготовления еды. Для удобства гостей, живущих на втором этаже, в общей доступности микроволновая печь и чайник. Посуда есть не только на кухне, но и в номерах. Неизгладимое впечатление произвели хозяева гостевого дома!!! Добрые, душевные, отзывчивые люди. Такое впечатление, что нас там ждали не как клиентов, а как дорогих гостей. Давид всегда на связи, всегда готов помочь в любом вопросе!!! Вам будет много чего предложено... именно ПРЕДЛОЖЕНО, а НЕ НАВЯЗАНО!!! Для меня этот пункт особо был важен! Для детей там просто сказка... да и для взрослых тоже. В шаговой доступности столовые (цены очень порадовали), магазины (включая любимый «Магнит»), торговые точки и и.д. До пляжа 10 минут, если идти медленно, то 15 минут... по асфальтированной ровной дороге... Не надо переходить Ж/Д пути, как часто приходится делать в районе Большого Сочи. При этом сам гостевой дом находится в тихом месте. По пути на пляж можно подкупить что-нибудь из еды или вещей... Может быть что-то не упомянула, но поверьте, мне есть с чем сравнивать... здесь найдётся место для любителей активного отдыха, весельчаков, для тех, кто любит отдыхать тихо, кому необходимо просто спокойно провести время, для тех, кто хочет провести время в новой компании... И при этом никто друг другу не будет мешать))) Хозяева этого гостевого дома сделали так, чтобы каждый отдыхающий был доволен!!!!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Супер отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место для семейного отдыха. Для детей есть бассейн,игровая площадка,батут и настольный футбол. Скучно им точно не будет) Взрослые могут поиграть в бильярд, отведать вкуснейшего шашлыка,домашних пирогов . Давид и его семья стараются сделать для своих гостей максимально комфортным отдых.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, подходящий для любого отдыха - с семьёй, друзьями или в одиночку. Функционально продумано зонирование территории отеля - есть бассейн, зона отдыха под навесом, детская игровая площадка и бильярд. Хозяин отеля, Давид, готовит самый вкусный кофе в городе! Незабываемая маленькая хозяйка София встречает и придумывает увлекательные игры для маленьких гостей, а в создании уюта чувствуется женская рука - маленькие садики под балконами и вокруг бассейна - мастерство Ирины) Спасибо за прекрасно проведённое время!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые номера, недавно построенное здание, доброжелательные соседи
Недостатки:
Не была готова слушать после полуночи пьяные посиделки на летней кухне (слышимость хорошая при закрытых окнах), частые отключения электроэнергии, неприятный запах от расположенных рядом очистных. Все познается в сравнении... Так случилось этим летом, что пришлось поменять много гостевых домов. С теплотой вспоминаю свой отдых в Лазаревском, в гостевом доме Алекса, где действительно чувствовалась домашняя атмосфера и теплый, ненавязчивый прием хозяев.
Комментарий:
Шумно, очень шумно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось всё!!! Начиная со встречи с поезда, заканчивая морем, гостеприимством Давида; все фото на сайте соответствуют действительности, даже лучше!!! Всем рекомендую!
Недостатки:
Такого не было, что бы что то не понравилось)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный хозяин! Удобно, недорого. Есть бассейн, спасает в жару. Тихо, спокойно. До моря 10 минут пешком не спеша. Все фото полностью соответствуют описанию.
Недостатки:
Рядом очистные, иногда попахивает. Но сильно это не мешает. В номерах достаточно хорошая слышимость, для особо чутких не подойдут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Почти все
Недостатки:
Центральный пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Давид, хороший хозяин и презент от него очень вкусный. Цена соответствует качеству. Не хватало холодильника, но это у хозяина запланировано. Для детей хороший двор, из-за батута и бассейна не хотели ходить на море.
Недостатки:
Холодильник в номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные очень отзывчивые хозяева. Чистый большой бассейн.Много детей составили компанию собственным.Комфортная,душевная атмосфера.Перебоев с водой не было. Все очень понравилось.Гостиницу разрекламировали знакомым и друзьям. Спасибо Давиду за отдых!
Недостатки:
Отсутствие звукоизоляции, из-за шума и топота просыпались очень рано.Станция аэрации через 50 метров - запах. Как пожелание - добавить на кухню несколько кастрюль и глубоких тарелок.
Комментарий:
Прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё понравилось. Очень уютное место для семейного отдыха. Есть кухня со всем необходимым для приготовления. В номере чисто, есть принадлежности для душа. Хозяин Давид готов всегда помочь.
Комментарий:
Тихое, уютное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место. Очень отзывчивый персонал. Фотки соответствуют реальности. Уютная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева очень гостеприимные, на территории отеля своя детская площадка со спортивным батутом, мангальная зона, чистый бассейн, большая общая кухня со всем необходимым, отель находится вдалеке от оживленной трассы, тем не менее до моря не так уж далеко, мин 7-10 ходьбы (с маленькими детьми на руках), трансфер до отеля. Всем рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с друзьями и детьми, снимали два номера. Нам все очень понравилось! Тихо, спокойно. Номера уютные, чистые, большие, есть все необходимое,кондиционер, телевизор, санузел и душ в номере. До моря не спеша 15 минут, по прямой дороге. Рядом магазины и кафе. Территория гостиницы с бассейном и детским уголком, детям никогда не было скучно.Так же имеется мангал и столики на улице для отдыха на свежем воздухе. Хозяева приветливые, гостеприимные, душевные и отзывчивые люди. Встретили ночью в аэропорту, привезли, рассказали, показали все.Спасибо Вам огромное за приятный отдых!
Комментарий:
Приятный домашний отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, работает кондиционер, до моря не далеко, есть кухня где можно готовить еду. Во дворе - бассейн. Хозяева приветливые, мы приехали поздно ночью - встретили, помогли устроиться в номер, за что им отдельное спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Зонты от солнца
  • Стойка регистрации

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом