Отзывы Aria Claros Beach & Spa Resort – All Inclusive 24H, 5 звезд

Этот спа-курорт типа «все включено» находится на склоне холма с видом на залив Кларос. К вашим услугам виллы с отдельными террасами и видом на море, 6 ресторанов, отдельный пляж и аквапарк. Все номера находятся на виллах вокруг бассейна, вдали от главного здания отеля. Номера располагают кондиционером, отдельной гостиной с диваном и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Бесплатный WiFi предоставляется в лобби. В роскошном спа-центре можно посетить сауну, гидромассажную ванну, массажный кабинет и турецкую баню. Кроме того, в спа-центре к вашим услугам крытый бассейн площадью 360 кв. м, солярий и фитнес-центр. Среди других удобств - теннисный корт, боулинг и различные водные виды спорта. В ресторане Tamarind курортного спа-отеля Onyria Claros Beach подают блюда в виде «шведского стола». С террасы ресторана открывается панорамный вид. В отеле также работает рыбный ресторан Piscis. Курортный спа-отель Onyria Claros Beach расположен в 10 км от развалин Кларос, наследия ионийской цивилизации. На территории отеля предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Aria Claros Beach & Spa Resort – All Inclusive 24H, 5 звезд
Ваша оценка

3.8Отзывов 7
1
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличная территория, отличный заход в воду, хорошее питание. Были в конце сезона, обещали, что горки не будут работать, а они работали. Но зато не работали некоторые другие бары. Красивая террасса на 0 этаже.
Недостатки:
Хаммам прохладный. Внутренний бассейн без подогрева в летнее время. Боулинг все время занят. В бильярд не дают играть детям младше 16 лет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место отдыха под соснами!
Недостатки:
В номере в одной из комнат не работал кондиционер. Вентилятор в ванной комнате жутко шумел, иногда переходя на свист. Плохо сделаны указатели направлений к бунгало. Персонал не здоровался и не улыбался. Кто придумал сделать покрытие из чёрной резиновой крошки на детской площадке? Там днём невозможно находиться, температура покрытия выше 70 градусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное соотношение цены и качества. Большая территория, хороший аквапарк. Аниматоры стараются, но их мало, очень мало для такого большого отеля. Спасибо девушке Ане из анимации!
Недостатки:
Уборка номеров плохая. Очень плохая
Комментарий:
Соотношение цена-качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дали номер с хорошим видом, вид на залив красивый.
Недостатки:
Расположен на отшибе, парковка прямо на трассе, бассейны грязные, возле бассейна грязновато, сотрудник выливал остатки пива из бокала прямо на плитку возле бассейна, аквапарк не работал, вход в море с водорослями, не пошли даже купаться, еда очень посредственная даже для ол инклюзив, в общем рады были что один день взяли переночевать по пути.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все было очень и очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасроложение, хорошый персонал в ресепшине, чистий море, отлично песог, большое тероторие, отличное вид с болконе.С семьёй о одыхали нормалное. Т.Рустамов
Недостатки:
Персоал услуги очен низкий
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
-расположение- пляж- анимационная команда- бассейн
Недостатки:
- еда- хаускипинг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Виндсерфинг, Каноэ, Боулинг, Турецкая баня, Дайвинг, Мини-гольф, Крытый плавательный бассейн , Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал, Ночной клуб/Диджей, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, V.I.P. Услуги, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом