Отзывы Ariège Azimuth, 4 звезды

Комплекс Ariege Azimuth открыт круглый год. К услугам гостей дома с 2 или 3 комнатами, предназначенные для размещения от 2 до 6 человек. Комплекс расположен в заповеднике площадью 6000 кв.м, в самом сердце Пиренеев, в 1 часе езды к югу от города Тулуза. Рядом со стойкой регистрации находятся оздоровительный центр, информационный пункт и магазин. Гостям предлагается размещение в меблированных домиках из дерева и камня с итальянским душем, полностью оборудованной кухней, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами и бесплатным WiFi. По утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол» у стойки регистрации. Детям до 6 лет завтрак предлагается за половину стоимости. В распоряжении гостей комплекса Ariege Azimuth открытый подогреваемый бассейн с солнечной террасой (работает с мая по сентябрь), детская игровая площадка, качели, настольный теннис и площадка для волейбола. Комплекс Ariege Azimuth, отмеченный международным экологическим сертификатом «Зеленый ключ», прекрасно подойдет для пребывания гостей, желающих исследовать горную местность, замки, пещеры, тематические парки и другие многочисленные достопримечательности региона. Для удобства гостей в комплексе Ariege Azimuth предоставляется ряд бесплатных услуг, включая прокат постельного белья, полотенец, детских наборов и заключительную уборку.
Отзыв об отеле:
Ariège Azimuth, 4 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Красивые места, отдельные домики большой площади, в них есть все, и даже небольшой камин есть детская площадка, игровая площадка, бассейн можно сделать барбекю
Недостатки:
Расположение: за территорию выходить некуда и незачем
Комментарий:
Остановиться на ночь - идеальное место. А если есть маленькие дети - лучшее, что я видел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Коттедж отличный.... разделен на 4 зоны: кухонька со столом, диванная, спальня и туалетно-душевая комнаты. Есть терраска (столик, 3 стульчика, зонт от солнца). Есть всё, что указано на сайте, кроме стиральной машины. Отличная огромная кровать, по две подушки на каждого (см.в шкафу). Бесплатная частная парковка. В 10 км городок Фуа, где можно закупиться едой.
Недостатки:
Маленький одежный шкаф, нет кондиционера и даже вентилятора нет, при температуре 32 градуса - это не номер, а баня просто....окна открыть нельзя - станет ещё жарче. С открытыми окнами хорошо при нормальной температуре, но нет сеточки на окнах. Умираем от духоты в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это замечательное тихое место с красивыми пейзажами. Все просто замечательно.
Недостатки:
Улучшать ничего не надо.
Комментарий:
Настоящий отдых на природе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё
Комментарий:
Дорогой катаров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно разместились. Для родителей - комната с большой двуспальной кроватью, сыновья в другой комнате на двух односпальных, а для бабушки разложили очень удобный двуспальный диван в гостиной, отгораживаемый шторой (как будто отдельная комната). В апартаментах сухо, тепло, светло и очень уютно. Всё новое и отлично функционирует. Множество окон (со стеклопакетами) на ночь можно закрыть ставнями. Прекрасная кухня со всем необходимым (духовка, плита, микроволновка, 2кофеварки: таблетка и для молотого с фильтр пакетом, холодильник и полный набор посуды. Печь-камин (дрова берёте при входе на крылечке. Для детей и собаки очень удобно, есть где погулять. Во дворе качели на разный "калибр" детей (мах. 50 кг), у хозяев можно взять ракетки для бадминтона или Пинг понга и настольные игры. Кроме того тут живёт очаровательная собака Гайя (породы Бордер Колли), добрейшая и умнейшая, профессионально играла с детьми в футбол, ловя мяч и отдавая пасы. Нашу "йорочку" не обижала и вела себя очень воспитанно. Очень приятный хозяин Эрик подробно объясняет куда можно поехать и что посмотреть из достопримечательностей, даёт карту и делает необходимые бронирования. Короче, всё - супер! Нам тут очень понравилось и вместо одного, мы остались на 2 дня. Кстати, хотите сами сделать барбекю? - для этого тут тоже всё есть (кроме мяса). Железная дорога рядом пусть вас не смущает, за 2 дня ни одного поезда, только пение птиц и тишина.
Недостатки:
Если придираться сильно, то в ванной комнате (и только) были замечены несколько муравьёв и немного медленный и неудобный интернет (каждый раз после окончания сессии нужно по новой вводить пароль). Но ведь мы приехали не в интернете сидеть!
Комментарий:
Семья со взрослыми детьми, бабушкой и собакой породы "Йорк".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как в Московской или Ленинградской областях побывал в коттеджах Владелец - просто красавец!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как в Московской или Ленинградской областях побывал в коттеджах Владелец - просто красавец!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место! Красиво! Тихо! Поют птицы! Гостеприимный хозяин! Дети в восторге от собак)) В доме все самое необходимое есть, все чисто! Рядом средневековый городок Фуа, пещера Нио! Понравилось очень!
Недостатки:
Рекомендую взять фумигатор, тк были мухи((, утром мешали спать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом