Отзывы Archangel Michael Sea Apartment

Апартаменты Archangel Michael Sea с общим бассейном и детской игровой площадкой расположены в тихом районе Пафоса. Расстояние до пляжа составляет 600 метров. В числе удобств обеденная зона, гостиный уголок и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В нескольких минутах ходьбы от апартаментов Archangel Michael Sea работают несколько пабов, ресторанов и магазинов. Апартаменты Archangel Michael Sea находятся в 3,8 км от площади 28 октября и в 5 км от торгового комплекса Kings Avenue Mall. Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Пафосе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Archangel Michael Sea Apartment
Ваша оценка

4.2Отзывов 22
11
6
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Магазин супермаркет не далеко от дома, с приятными ценами
Недостатки:
Вай фай практически не работал, все намучились
Комментарий:
Все отлично, хороший апортамент , цена качество соответствуют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые просторные апартаменты, близко к морю и пляжу. Вокруг райский район - много зелени, горы, рядом много ресторанов, близко ходит автобус в центр (615). Доброжелательный и отзывчивый персонал. В номере чисто, красивый вид на море.
Комментарий:
Великолепные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Оперативность заселения, персонал, размещение
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты для отдыха семьёй. Всё, что нужно, есть. Чисто, аккуратно.
Недостатки:
Были проездом и знали куда ехали, поэтому не расстроились: Расположение на окраине, тише чем в центре, но и до цивилизации нужно ехать. Море мин 15 не спеша.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Русско-говорящий владелец, наличие стиральной машины, парковка во дворе, хороший wi-fi, рядом магазин
Недостатки:
Слышимость, слышно всех соседей, в самих апартаментах грязновато, вода из крана пахнет, нет кондея в спальне
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Места много - апартаменты просторные. Всё необходимое (WiFi, кондей, кухня с холодильником, стиральная машина...) есть. Хозяева приветливые, готовы помочь. После того как немного поторговался, скинули нам цену на трасфер. А также потом отвезли нас в Ларнаку. Позволили немного задержаться после времени выезда. На всё есть инструкции.
Недостатки:
1. Расположение. Без машины тут делать нечего. Общественным транспортом сюда не доехать. Море, магазины, остановка находятся далеко (идти по жаре даже без вещей было очень тяжело). 2. Всё требует обновления. Мебель очень старая, вся засаленная. Полотенца застираны до дыр и жестки как наждачка. Посуда и холодильник тоже. В комнатах конедея нет - только в гостиной. В комнатах - вентиляторы. Это сильно испортило впечатление. Останавливались на одну ночь по дороге из аэропорта Пафоса. Это было ошибкой. Эти апартаменты не для этого. Сюда надо на машине приезжать ради Пафоса, тогда будет неплохо.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые апартаменты. Имеется собственная парковка, кухня(холодильник, плита, чайник, столовые приборы). В ванной есть стиральная машина.
Недостатки:
Минусы есть. Интернет почти не работал. Да и кондиционер в комнате напольный. Чтобы вы понимали: нужно открыть окно, вывести трубы от кондера на улицу. То есть вы спите с шумным работающим кондиционером при открытом окне) тот ещё микроклимат! Во второй комнате только вентилятор. И ещё одно уточнение, апартаменты расположены на горе, в 2,2км от пляжа.
Комментарий:
Чистые апартаменты со всем необходимым
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все остальное хорошо
Недостатки:
В комнатах нет окон, есть только распашные стеклянные двери во внутренний сад, поэтому чтобы было комфортно спать приходилось пользоваться кондиционером, так как квартира находится на первом этаже и как то страшновато
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые хозяева, чистый номер, имеется все необходимое для проживания. Есть wi -vi, рядом супермаркет, в котором можно приобрести все необходимое. Номер расположен на первом этаже, есть терраса, свое парковочное место.
Недостатки:
Не близко до моря, пешеходная дорога к морю отсутствует. С маленькими детьми проблематично добраться, приходится все время двигаться по обочине. Один кондиционер в гостинной, в спальнях вентиляторы.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, просторно, чисто, всё для удобства
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествовали по Кипру на машине и остановились буквально переночевать, нашли свободные аппартаменты за приемлемую сумму. Мы выбрали аппартаменты с 2мя спальнями, это отличный вариант с двумя детьми. Аппартаменты просторные, есть парковка, рядом множество кафе и мелких магазинчиков, цены очень приемлемые. Расстояние до моря нас не интересовало, потому что мы были на автомобиле, но мне кажется, что пешком идти далеко. Хотя я могу и ошибаться, может есть короткий путь, но мы не интересовались.Удобно получать ключи, прям перед входом в аппарты есть сейф, набираете код и ключи у вас в руках, так же их и сдаете. Для тех, кто брал аппартаментыс одной спальней есть прекрасный бонус в виде бассейна, какой он я не знаю, нам им пользоваться было нельзя, эта информация указана была при бронировании. Детская площадка в том же корпусе, где и бассейн, поэтому мы ей не пользовались, но могу сказать что она бесполезная, стоит одна пластмассовая горка на самом солнцепеке для детей до года видимо, уж малюсенькая совсем. Все необходимое есть в аппартаментах, впроль до детского стульчика, кровати удобные, постельное белье чистое, приятное. На этом плюсы заканчиваются!
Недостатки:
Я бы сюда никогда не вернулась только из-за грязи! Заходишь и смотришь: вроде бы чисто все, но потом по немногу начинаешь замечать, что совсем тут не чисто. Мы с двумя детьми, поэтому ванная комната используется нами очень часто. Сама ванна прям черная, но отмываемая, я немного пальцем потерла - все сходит. Видимо предыдущие жильцы смывали песок и после них никто ванну не помыл. Видимо хозяин решил, что раз мы всего на день, то нам сойдет. Скажем так, это не очень приятно маленькие пяточки ставить вот в такую ванну. Жаль фото не сделала. Запах в ванной тоже оставляет желать лучшего.Я так и не поняла этот запах от урны или от канализации. Идем дальше: кухня. Кухня просторная, вместительная, много посуды, вместительный холодильник, есть плита и духовка. НО! Все грязное, особенно духовка, кажется ее вообще никогда не мыли, если пальцем потрогать все липнет к ней. Мне было брезгливо. Сушилка для посуды возле раковины и место вокруг раковины заслуживают отдельного внимания!!! Напишу просто - червяки, живые, плавающие в маленькой лужице из под стекшей с посуды воды! Представляете, как нужно все загадить, чтобы червячки завелись, тут мое сердце не выдержало и я сделала фото, их прикрепляю. Видимо хозяева пытались убрать аппартаменты к нашему приезду, но как то поверхностно, на балконе стояло ведро с грязной водой. Согласитесь,тоже не очень приятно. В общем вывод такой: если вы с детьми и вам нужно готовить категорически не советую! Если вам кухня не важна, то закрывайте глаза и живите, но тогда зачем вам аппарты с кухней.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные владельцы,большая веранда,есть все необходимое,стиральная машина,сушилка и тд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие две комнаты.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, хотя можно было спать с открытым окном. С порога чувствуется запах такой застоявшийся квартиры, после проветривания норм. С навигацией полная беда (как и на всём Кипре, собственно), надо объясняться по телефону, иначе никак. Wi-fi такой слабый, что можно сказать, что его нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал, который быстро реагировал на проблемы и вопросы. Сделали скидку за неудобства во время заезда и предоставили трансфер до аэропорта по цене ниже чем такси. Спасибо!
Недостатки:
Всё плохо :( Жили в улучшенных двухкомнатных апартаментах в блоке А, квартира №2. Квартира находится на первом, очень низком этаже - с улицы в крватиру можно попасть просто перешагнув через подоконник. Ощущуение, что живешь в подвале. Вид из террасы на стоянку машин во внутреннем дворе дома. В квартире запах старой мебели. Кондиционер один на всю квартиру, но он практически не работал - уходя на море оставляли его включенным, но возвращались в теплую квартиру. Интернет очень медленный. Не было бокалов для вина! Пила вино из кружки для чая (( Заявленного в бронировании приветстсвенного напитка не было! Матрац на двуспальной кровате ужасный - это просто пружины. Хорошо, что спала одна, поэтому подкладывала половину одеяла. Слив в унитазе плохо работает - чтобы спустить воду приходилось нажимать на спуск не менее 10 раз. До бассейна идти 5 минут по улице. При бронировании улучшенных апартаментов просите, чтобы вас не заселяли в эту квартиру!
Комментарий:
Осторожно - улучшенные апартаменты в блоке А, квартира №2.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно оптимальное расположение до хорошего пляжа, ресторанов и супермаркета а также автобусных маршрутов. Район спальный и спокойный. Наличие места парковки под окном. Круглосуточный минимаркет в пяти шагах от квартиры. Очень современные и ненавязчивые хозяева.
Недостатки:
Современное строение жилого комплекса не обладает хорошей шумоизоляцией от достаточно активных соседей сверху.
Комментарий:
Рекомендую для любителей автотуризма по западному Кипру и монастырям гористой центральной части
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня
Недостатки:
Освещение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в отеле в феврале, пляж был не нужен, но до моря можно дойти за 10 минут. До ближайшего большого супермаркета 10 минут на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая просторная квартира. Прекрасные хозяева. Быстро решали вопросы.
Недостатки:
За эту цену никаких претензий.
Комментарий:
Бюджетно и вполне прилично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Трансфер дешевле, чем такси. Удобное месторасположение. Чисто и есть все необходимое в квартире.
Недостатки:
Нет русских каналов по ТВ.
Комментарий:
Прекрасное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- Большая квартира, на кухне есть всё необходимое; - Чисто и уютно, свежее постельное и полотенца; - Есть своя веранда со столиком; - Быстрый Wi-Fi; - Приветливый хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное место расположения. Доступны лучшие пляжи Пафоса. Удобное автобусной сообщение, что позволяет добраться в любую точку Пафоса и в другие города. Супермаркет и недорогие таверны в шаговой доступности.
Недостатки:
Кому-то может не понравиться близкая дорога местного значения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира чистая и ухоженная. Пляж не большой, но хороший, примерно 5 минут пешком. Супермаркет большой вверх по улице, рядом есть маленький круглосуточный магазин. В город ездила на автобусе, ходит каждые 15 мин, машина не нужна. В принципе, если достопримечательности не хотите смотреть, то и ездить ни куда не нужно, рядом бары, недорогие английские таверны, где можно перекусить за 5-7 евро.
Недостатки:
Нет фена, но это не самое необходимое для меня.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Развлечения и семейные услуги

    • Защитные барьеры для детей
    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом