Отзывы AppartHotel Khris Palace, 4 звезды

В апарт-отеле Khris Palace, выстроенном в марокканском стиле, гостей ожидают апартаменты с собственной кухней, бесплатный Wi-Fi на всей территории и меблированная терраса. Сотрудники отеля организуют экскурсии в пустыню и город. Апартаменты занимают 3 этажа и в них во всех есть полностью оборудованная кухня, гостиная с ЖК-телевизором и ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Каждый день в обеденном зале апарт-отеля сервируют континентальный завтрак, а на обед и ужин предлагаются марокканские блюда. За дополнительную плату гости могут заказать массаж и трансфер от/до аэропорта. Сотрудники предложат вам покататься на верблюдах или джипах. Поездка на машине от апарт-отеля Khris Palace до цитадели Касба Таурирт занимает 5 минут, а до аэропорта Уарзазата - 15 минут.
Отзыв об отеле:
AppartHotel Khris Palace, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь, проездом из Мерзуги в Марракеш. Прекрасные апартаменты. Находятся недалеко от Касбы Таурит (местной достопримечательности). Апартаменты превзошли наши ожидания: очень комфортные, в них есть все, что нужно даже самым взыскательным туристам. Апартаменты состоят из 3 комнат (из которых 2 спальни: одна на 3 человек, другая - на 2), холла, кухни, туалетной комнаты и ванной. На кухне есть вся необходимая техника и посуда. В ванной были даже разные гигиенические мелочи вроде ватных палочек и ватных дисков. Хозяева приготовили даже национальные халаты и тапочки, чтобы туристы могли в них сфотографироваться. На утро нам приготовили отличный завтрак. Отдельное спасибо хочется сказать девушке, которая встречала нас! Спасибо большое за теплый прием и радушие. Она подсказала нам один из лучших ресторанов в городе. Самостоятельно мы не смогли найти его, хотя приехали на машине точно по указанному адресу: нигде не нашли никакой вывески или указателя. Вернулись обратно в апартаменты. Девушка была столь любезна, что доехала с нами до места, показала нам нужную дверь и даже проводила внутрь. Нам было у вас очень комфортно! С удовольствием вернемся к вам еще! Рекомендую данные апартаменты всем туристам, кто едет из Марракеша в Мерзугу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивые, просторные аппартаменты с дизайнерским свежим ремонтом, с кухней, если нужно, большой ванной комнатой, очень душевное место.
Недостатки:
Рядом аэропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный номер с двумя спальнями, прихожей, столовой и гостиной. В номере есть абсолютно всё, включая кофе машину. Подходит для семьи с тремя детьми (вторая спальня с тремя кроватями).
Недостатки:
Далековато от центра, хотя на petitt taxi всего 5 мин. за 20 дирхам (примерно 2 доллара)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный персонал, хороший номер "люкс" со своей террасой - все было комфортным
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом