Отзывы Apparthof Sunnwies

Комплекс апартаментов Apparthof Sunnwies расположен в долине Эцталь, в тихом месте в 300 метрах от канатной дороги Хохэц. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом, с которого открывается живописный вид на горы. В вашем распоряжении также фитнес-зал, сауна и паровая баня. Апартаменты состоят из полностью оборудованной кухни с посудомоечной машиной, гостиной с мягким уголком и собственной ванной комнаты с ванной. По телевизору транслируются спутниковые каналы. По запросу гостям доставляются свежие булочки, а до ближайших ресторанов можно дойти за 5 минут. В саду обустроен мягкий уголок. В комплексе Sunnwies в вашем распоряжении помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок, а также бесплатная частная парковка. Парк приключений под открытым небом «Зона 47» находится в 4 км. Остановка лыжного автобуса расположена в 30 метрах. Поездка до горнолыжной зоны Кютай аквапарка Аквадом в Ленгенфельде занимает 20 минут. Вы можете искупаться в озере Пибургерзе (3 км) и посетить водопад Штубенфаль (8 км).
Отзыв об отеле:
Apparthof Sunnwies
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Рядом кафе, рестораны; для тех, кто предпочитает готовить сам, через дорогу Spar, в пяти минутах ходьбы - Mpreis. Хорошее расположение в начале долины Отцталь позволяет при необходимости легко попасть в другие зоны катания, например, Ischgl, Pitztal.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, большие апартаменты с новой мебелью и хорошо оборудованной кухней. Роскошная большая ванная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили летом в аппартаментах с двумя спальнями. Отель удобно расположен - рядом магазин и автобусная остановка. Апартаменты новые. Очень хорошо продуманы детали, особенно для горнолыжников. Например, широкий коридор - есть где сложить обмундирование и др. Летом тоже хорошо и очень тихо.
Недостатки:
Некоторые кухонные приборы (посудомойка, микроволновка и др.) старых моделей. Надо еще разобраться как они работают. Особенно сложно с посудомойкой. По телевизору все каналы на немецком языке - нет даже английских, не то, что русских.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента

Стойка регистрации

Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом