Отзывы Appartements zur Weltcupkugel, 4 звезды

Апартаменты Zur Weltcupkugel расположены на склоне холма, недалеко от горнолыжного курорта Радштадт-Альтенмаркт и горнолыжной зоны Амаде. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Из апартаментов открывается панорамный вид на город и окружающие горы. Все апартаменты располагают крытыми террасами и телевизорами со светодиодной подсветкой. Заключительная уборка включена в стоимость проживания. Гости апартаментов могут бесплатно посещать традиционную и инфракрасную сауну. На общей террасе можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Апартаменты Zur Weltcupkugel находятся в нескольких минутах ходьбы от центра города Радштадт, в 200 метрах от остановки лыжного автобуса и в 400 метрах от местного поля для гольфа.
Отзыв об отеле:
Appartements zur Weltcupkugel, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень удобное местоположение близко горки для катания на лыжах(если вы с машиной), совсем рядом магазины. В то же время находишся на природе вдали от других строений. Прекрасный вид на город Radstadt. который расстилается визуально далеко внизу. Хозячева очень радушны и во всём стараются помочь. Без машины эти аппартаменты выбор не лучший. Довольно высоко от дороги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом