Отзывы Appartements Steinbock

Комплекс апартаментов Steinbock находится в центре Тукса, в 1 минуте ходьбы от канатной дороги Расткогельбан и горнолыжного района Циллерталь 3000. В апартаментах к вашим услугам бесплатный WiFi и балкон. Все апартаменты располагают деревянным полом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванной комнатой и кухней с посудомоечной машиной и холодильником. В апартаментах Steinbock можно приобрести ски-пассы и воспользоваться помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории можно арендовать велосипеды. Комплекс апартаментов находится в саду с солнечной террасой. За дополнительную плату гости могут посещать спа-салон отеля-партнера Wellnesshotel Bergland. Кроме того, за отдельную плату в отеле подают завтрак и ужин. Комплекс апартаментов располагает бесплатной парковкой. В 10 минутах езды находится теннисный корт, а в 10 км - город Майрхофен.
Отзыв об отеле:
Appartements Steinbock
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение, комфортабельные номера с учетом того, что это апартаменты. Круговой балкон с шикарным видом. В одном шаге остановка автобуса, магазин, спа-салон, банкомат.
Недостатки:
- Немного напрягала низкая температура в комнатах, батареи грелись по своим законам. - Для выписки из апартаментов нужно ехать за 7 км в другой отель. А если хотите ранний check-out (мы выезжали в 6-00 утра) необходимо звонить и договариваться с девочкой на ресепшене за сутки, чтобы она пришла на работу пораньше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение вблизи подъемника. Большой, чистый, современный номер
Недостатки:
По прибытии в отель папка для приема гостей лежит на столе на первом этаже, персонал находится в другом отеле в 10 км. Электронные ключи, оставленные в папке не открывали номер, долго ждали пока привезу новые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное. 2 мин до подъемника пешком. Большая кухня. Много посуды. Есть хранилище для лыж. Рядом два магазина.
Недостатки:
Нет фена! Не убирались ни разу и в номере нет принадлежностей для самостоятельной уборки.Процедура вписки и выписки не очевидна, но все проблемы решаются по телефону.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, большие просторные аппартаметы, близость подъемникa Rastkogel. Доступность к магазинам и прокату оборудования.
Недостатки:
Очень плохой wi fi, крайне слабый сигнал. На территории отеля нет мест отдыха( сауны и комнаты релакса) Помещения вообще не убирали за 10 дней, хотя в счет это вошло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом