Отзывы Appartements Schmalzerhof

Окруженный лесами и горами гостевой дом Appartements Schmalzerhof находится в центре города Санкт-Зигмунд, в 8 км от горнолыжного курорта Кютай. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом с видом на горы, а также оздоровительный центр с сауной и инфракрасной кабиной. Апартаменты располагают гостиной зоной с диваном, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью укомплектованной кухней с обеденной зоной и посудомоечной машиной. По запросу в апартаменты доставляют свежеиспеченные булочки. На территории гостевого дома Schmalzerhof имеется помещение для хранения лыж, сушилка для лыжных ботинок и бесплатная отдельная парковка. По прибытии предоставляется гостевая карта для бесплатного проезда в общественном транспорте между городом Инсбрук и горнолыжным курортом Кютай. В ресторане рядом с гостевым домом подают блюда региональной кухни. Гости могут посетить магазины в городе Грис, что в 5 км. Остановка бесплатного лыжного автобуса расположена в 15 метрах, а зимние и летние пешеходные маршруты начинаются прямо у гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Appartements Schmalzerhof
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Новые апартаменты, хороший набор посуды. Приветливые хозяева. Тепло. Температура в помещении регулируется. Рядом остановка бесплатного автобуса в Инсбрук( 1 час) и на горнолыжный курорт Кютай (15 минут). Прогулочная лесная освещенная дорога начинается рядом с апартаментами. Она же используется для катания на санках. Лыжная комната с обогревом ботинок. В соседнем знании ресторан.
Недостатки:
Постельное бельё стоит заменить на более достойное этих замечательных апартаментов.
Комментарий:
Зимняя сказка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- отношение администрации-месторасположение-оборудование кухни- интерьер гостиницы-любые наши просьбы были исполнены-дружеское расположение персонала-возможность совершать прогулки от порога дома
Недостатки:
Все было очень очень очень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом