Отзывы Appartements Rofan, 3 звезды

Гостям комплекса апартаментов Rofan, расположенным всего в 150 метрах от канатной дороги Рофан и лыжной школы, предлагается размещение в апартаментах, оборудованных большим балконом и телевизором, по которому можно посмотреть программы кабельного телевидения. К услугам гостей комплекса апартаментов спа-салон. Все апартаменты комплекса оборудованы кухней или мини-кухней, обеденной зоной и ванной комнатой. С балконов номеров открывается красивый вид на горы. По запросу возможна доставка свежих булочек по утрам или сервировка завтрака в салоне для завтрака. Во всех апартаментах предоставляются постельное белье и полотенца. За дополнительную плату гости комплекса апартаментов Rofan могут посещать спа-салон с сауной, паровой баней, солярием и душами Кнейппа. Также гости комплекса могут пользоваться стиральной машиной с сушилкой. Помимо этого, в распоряжении гостей комплекса апартаментов Rofan комната отдыха, где можно поиграть в настольный теннис. Гостям предоставляется место на бесплатной частной парковке. Прогулка от комплекса до центра Маураха занимает 5 минут, а расстояние до горнолыжного курорта Кристлум составляет 11 км. Гостям предоставляется 20% скидка при плате за использование поля для игры в гольф. Остановка бесплатного регионального автобуса находится всего в нескольких шагах от комплекса.
Отзыв об отеле:
Appartements Rofan, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень просторные комфортные аппартаменты. Есть всё необходимое, хорошая мебель, сантехника, достаточное освещение. Вид из окна на горы и озеро, большой балкон со столом и стульями. Доброжелательный хозяин, сообщил всю нужную информацию и заблаговременно подготовил гостевые билеты, дающие скидки на различные виды транспорта в окрестностях озера. В пешей доступности от отеля пара продуктовых магазинов, рестораны. Из самого городка Маурах начинаются несколько прогулочных пеших маршрутов, вдоль озера можно прогуляться до соседнего Пертисау.
Недостатки:
При открытых окнах в спальне было несколько шумно, хотя перед отелем и не очень оживленная трасса. По количеству спальных мест аппартаменты рассчитаны на пятерых. Пожалуй, для компании из пяти человек, стоимость будет более экономически оправданной, также с учетом отдельного платежа 40 евро за уборку.
Комментарий:
Комфортное место, даже для длительного проживания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение апартаментов около дороги, система указателей для поиска заезда на парковку, большая парковка. Функциональный и уютный интерьер даже при небольшой площади комнаты. Современное оборудование и оснащение. Хорошая звукоизоляция помещений. Качественная мебель. Апартаменты расположены в живописном месте около озера и вблизи гор. Доступны различные виды активности. Рядом расположена местная зона горнолыжного катания. Удобно добираться до крупных зон катания Циллерталь Арены. Время в пути около 30 минут.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, очень доброжелательный, заботливый хозяин. Все показал и объяснил. В день отъезда получили приятные сувениры в подарок. Все в шаговой доступности: подъёмник, прокат велосипедов, магазины, рестораны. Информационное бюро через дорогу от отеля. Великолепный балкон с потрясающим видом на озеро и горы.
Недостатки:
Не понравилось, что провели очень мало дней.
Комментарий:
Хотелось бы вернуться ещё раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, светлые и уютные, расположенные в красивом месте, из окон и с балкона вид на горы, озеро. В апартаментах очень чисто, есть все необходимое и очень тепло, даже в ванной комнате. В пешей доступности магазины, прокат лыж, санок. В округе множество трасс для беговых лыж и пеших прогулок, подъемник в 3х минутах ходьбы от дома. Большое спасибо Familie Kostenzer за теплый прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, локация подойдёт для прогулок вокруг озера, апартаменты идеально чистые и просторные, рядом находится супермаркет Спар, автобусная остановка
Недостатки:
Скорость интернета иногда была медленной
Комментарий:
Апартаменты для семейного отдыха и прогулок вокруг озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Friendly staff, good location, clear and quiet rooms
Комментарий:
I'll be back!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение хозяев аппартаментов. Рассположение, тишина.
Недостатки:
Не укомплектованная кухня (отсутствие духового шкафа), старый холодильник. Бесконечное подключение к Wi-FI.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, 5 мин пешком до местного подъемника. Из окна видно озеро, балкон, кухня, все отлично. Персонал гостеприимный, при выезде комплимент - банка самодельного варения. Комната для хранения лыж и сушилка для обуви с отдельным входом.
Недостатки:
Интернет пароли выдают по количеству устройств. Причем каждый раз надо вводить пароль. Душновато в номере особенно после приготовлении еды. В спальне только дверь на балкон и чтобы проветрить приходилось открывать форточку в ванной и оставлять дверь открытой на ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
- месторасположение: до подъемника 3 минуты ходьбы, как и до автобусной остановки, до озера минут 7-10 пешком; если ехать не за горными лыжами, а за хайкингом, то рядом много пеших маршрутов.- вид из окна, например у меня был шикарный, прям на гору и на балкон днем светит солнышко, можно загорать- милые хозяева, на кухне апартаментов есть все, что нужно из посуды и техники, на перовом этаже стиральные машинки (2 евро за стирку) и бесплатная гладильнаяКстати, не было фена, это пожалуй единственный минус
Комментарий:
Апартаменты в лучших австрийских традициях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в этом отеле с женой с 06.01.2014 по 16.01.2014 года. Отличное место расположения отеля, все буквально рядом: остановка автобуса, супермаркет, подъемник для катания. Хозяин отеля предоставляет карточки для проезда на местных региональных автобусах бесплатно к другим станциям этого регионам катания. Все очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Солярий, Настольный теннис, Турецкая баня, Место для хранения лыж

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Разное

Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом