Отзывы Appartements Mary

Апартаменты Mary находятся в городе Капрун и располагают спа-салоном с различными саунами. В 30 метрах останавливается лыжный автобус, а через 10 минут ходьбы вы доберетесь до горнолыжных подъемников, центра города и трасс для беговых лыж. Расстояние до города Целль-ам-Зее составляет 7 км. Гостям предоставляется неограниченный доступ к спа-салону Tauern, что в 1,3 км. Апартаменты Mary располагают современной мебелью, телевизором с плоским экраном, ванной комнатой и бесплатным WiFi. С балкона или террасы открывается вид на гору Китцштайнхорн. В распоряжении гостей стиральная машина и помещение для хранения велосипедов и лыж с сушилкой для ботинок. Кроме того, на территории имеется сад и детская площадка с батутом. С мая по сентябрь гости могут бесплатно посещать озеро Бадезее Нидернзиль и открытый бассейн в Пизендорфе. Кроме того, бесплатно предлагаются пешие прогулки с гидом, занятия стрельбой из лука, посещение различных ферм, экскурсии в национальный парк Высокий Тауэрн и развлекательные программы для детей в течение целого дня. Дети могут поучаствовать в прогулках с гидом и в развлекательных мероприятиях. Предлагаются также несколько других программ.
Отзыв об отеле:
Appartements Mary
Ваша оценка

5Отзывов 5
5
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Комфортно, входит безлимитный доступ в SPA
Недостатки:
Расположение рядом с дорогой, постоянный шум транспорта
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место для проведения выходных на лыжах и в Спа. отличный спа комплекс в пешей доступности, просторные чистые аппартаменты со всем необходимым.
Недостатки:
Отсутствует стиральная машина, но мы останавливались всего на две ночи, и нам она не понадобилась. хотя, возможно она и есть где-то на первом этаже, мы не уточняли.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, не смотря на то, что в некоторых отзывах пишут о шуме от дороги, это совершенно не мешает, если ты активно отдыхаешь: днем - в горы, вечером - спа. Всей семье предоставили карточки на посещение TauernSPA! В аппартаментах чисто, свежо, тепло. Приветливые, отзывчивые хозяева. Спасибо им большое за прекрасно проведенное у них в гостях время!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну очень милый семейный пансион. Находится вне Капруна, зато на расстоянии 10 мин ходьбы от Тауэрн-СПА. Непосредственно около апартаментов автобусные остановки в обоих направлениях (на Китцстайнхорн и Целль-ам-Зее), автобусы ходят часто, по Капруну проезд бесплатный. Парковка на 8-9 машин перед входом. Отель входит в круг "Друзей Тауэрн-СПА" - каждому постояльцу на все время пребывания выдается входной билет в спа-комплекс, который дает право на бесплатный проход в бассейны + халат и полотенце. Это очень большой бонус, т.к. стандартное однократное посещение стоит порядка 20 евро + полотенца платные.В доме в цокольном этаже своя сауна с финской и инфракрасной баням, после склона то, что надо.Оснащение номеров полное: на кухне посудомойка, плита с духовкой, кофеварка под фильтры, чайник, тостер, микроволновка, даже таблетки для посудомойки, пакеты для мусора, бумажные полотенца, тряпочки разные и проч. и проч, много разной удобной утвари; в ванной фен; в гостиной хороший телек с интернетом и смарт-тв. Есть свой сад - детская площадка, стол для пин-понга (в номере есть ракетки!), стол для пикника, батут... летом, наверное, приятно очень. В подвале оборудовано место для хранения и сушки горнолыжного инвентаря.Хозяева - милая австрийская семья, появляются не очень часто, но феноминально поддерживают постоянную чистоту и уют. Моментально реагируют на электронную почту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие карточек в тауерн спа позволяет ежедневно расслабляться после катания, не думая о затратах...Автобусная остановка около дома, все оговоренные услуги предоставлены в полном объеме, дружелюбные хозяева. В результате - чудесные впечателния об отдыхе и желание приехать вновь!:). PS очень приятно, что о таких мелочах, как таблетки для посудомойки, стиральный парашок, губки для мытья посуды не надо беспокоиться...
Недостатки:
Невозможность оплаты кредитной картой :(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год), Оборудование для занятия водными видами спорта, Онсэн

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Детский клуб

Услуги уборки

Пресс для брюк

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом