Отзывы Appartements Kubisko

Апартаменты Kubisko расположены в городе Койчах-ам-Зее. К услугам гостей большой сад с шезлонгами и апартаменты с собственной кухней и бесплатным WiFi. Гости могут бесплатно воспользоваться частной парковкой и взять напрокат велосипед. Все апартаменты располагают телевизором со спутниковыми каналами, гостиным уголком, полностью оборудованной мини-кухней и ванной комнатой с душем или ванной и феном. Некоторые апартаменты выходят на балкон. В числе удобств апартаментов Kubisko — солнечная терраса, принадлежности для барбекю и небольшой детский бассейн. В окрестностях можно заняться лыжным спортом, велоспортом и пешим туризмом.
Отзыв об отеле:
Appartements Kubisko
Ваша оценка

4Отзывов 3
2
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Гостеприимство хозяев
Комментарий:
Доброжелательные, отзывчивые, коммуникабельные хозяева. При прибытии приятный сюрприз в виде вкусня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный тихий двор с возможностью делать барбекю, приветливые и дружелюбные хозяева. У нас был номер с выходом сразу во двор, что было очень удобно. Отличные кровати, тишина, спокойный сон. На кухне есть все необходимое.
Комментарий:
Прекрасный отдых на Вертерзее!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
спалось хорошо, есть фен, продают вино, чтоб не видеть того, что вокруг, есть велосипеды, но нам не потребовалось, бассейн (корытце) для детей, барбекю, но нам не потребовалось, на траве-газоне столики, но 4 дня ушёл дождь... постояльцы приветливые..
Недостатки:
сырость, подвал, тараканы!!! запах!!! старое, все старое, даже не знаю какого все года, наверное, 74-75гг Wi-Fi отсутствует как класс, перегружали, бесполезно... феном сушили вещи, душ был сломан, вода, как нам сказали: то есть, то нет, повезло - была, плита сломалась, сказали не трогать, дали что-то в замен, мы на всякий случай это тоже не трогали, есть кофе-машина, как её эксплуатировать никто не понял, пока репетировали вода лилась на пол, пока не догадались из розетки выключить, чайник выключается из розетки, сам не выключается, но главное: запах - сырость, старость в одном флаконе! добили тараканы, вещи поднимали поднимали на верх, все уж из.алованы, забыли как они, усатые, выглядят, а он, прям на коробке с шампунем сидит себе и не визит... короче, мы в шоке: Кубиско запомнится надолго, как шрам после операции.. уехать оказалось невозможным, только после полной оплаты букинга, страшно, но мы это пережили, каждый вечер заливались на четверых шестью литерами вина, помогало... спали хорошо, вставали легко, воздух и вода самой Австрии приходили на помощь!...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом