Отзывы Appartements Bacherhof

Апартаменты Bacherhof расположены в очень тихом месте в Пихле, на высоте 1070 метров над уровнем моря. К услугам гостей сауна и бесплатный Wi-Fi. С балкона апартаментов открывается вид на окружающие горы. В апартаментах Bacherhof есть 2 спальни, 1 или 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной, посудомоечная машина и спутниковое телевидение. Гости могут отдохнуть в саду при апартаментах, а также воспользоваться принадлежностями для барбекю и помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка. Рядом с апартаментами Bacherhof проходят трассы для катания на беговых лыжах, среди любителей активного отдыха также популярны пешие походы и катание на горном велосипеде по окрестностям. Бесплатный лыжный автобус останавливается в 100 метрах. За 3 минуты можно дойти до остановки местного автобуса, на котором вы доедете до горнолыжных курортов Шладминг и Дахштайн, расположенных в 4 км. Расстояние до Хохвурцена, где вы сможете покататься на санях, составляет 3 км. С мая по сентябрь в стоимость номера входит карта Schladming-Dachstein Summer, которая дает право бесплатного пользования канатной дорогой, автобусами и платными дорогами, а также всевозможные скидки на местные мероприятия.
Отзыв об отеле:
Appartements Bacherhof
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мы планировали кататься на лыжах в Шладминге. Но выбрали место не рядом с подъемником, а просто чтобы было красиво и комфортно. И точно не прогадали! До ближайшего подъемника около 5 км, до Шладминга 12. Но это очень тихое место на солнечном южном склоне! Очень доброжелательные хозяева и уголок живой природы с 5-ю лошадками, кошками и прочей живностью. Идеальная альпийская картинка. Можно просто гулять вокруг, приятный поселочек. У нас были апарты с двумя спальными (в одной из них доп.диван), двумя санузлами. Поскольку Шладминг оказался так себе зоной катания (только темные северные склоны), мы ездили в другие зоны Амадео. При наличии машины комфортнее, уютнее (да и дешевле) останавливаться в таких аутентичных местах, чем в центре города.
Недостатки:
Нам все понравилось
Комментарий:
Отличное место! Можно даже возвращаться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивое тихое место. Очень приятная и доброжелательная хозяйка. Красивый дом. Хорошие комнаты, мебель. На кухне всё есть для готовки - холодильник, плита, посудомоющая машина (несколько таблеток для неё было, но лучше взять), микроволновка, духовка, чайник, кофеварка. Большой набор посуды, вилки-ложки-ножи, сковородки, кастрюли, всё есть. В спальнях ЖК телевизоры со спутниковыми и эфирными каналами. Место для машины возле дома имеется. Есть очень хорошая сауна. Есть место для хранения и подготовки лыж. Продуктовые спортивные и сувенирные магазины есть недалеко в Рамзау или внизу в Шладминге. Мыла, шампуня и фена нет, туалетная бумага есть, есть много постельного белья и полотенец. Вода, горячая и холодная есть. Душевая кабина, полотенцосушитель и батареи с регуляторами. Wi-Fi есть, но не очень быстрый, пароль у хозяйки.
Недостатки:
Нет стиральной машины.Нет русского канала на ТВ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные аппарты! Огромные комнаты. Приятные хозяева. Бесплатная сауна. Хорошая кухня. Всё очень понравилось. Смело можно въезжать) Совет взять с собой тапки, фен и мыло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом