Отзывы Appartementhaus Renate

Комплекс апартаментов Appartementhaus Renate располагает недавно отремонтированными апартаментами в тихом месте в центре местечка Раурис. К услугам гостей бесплатный WiFi. Магазины, рестораны и лыжные школы находятся всего в нескольких шагах от комплекса. Недавно отремонтированные апартаменты оснащены полностью оборудованной кухней. Гостям предоставляются постельное белье, полотенца и банные полотенца, а по запросу - детские кроватки и детский стульчик. Также по запросу по утрам подаются свежие булочки. Комплекс апартаментов Renate располагает помещением для хранения лыж. В том же здании находится также кафе и служба такси. Бесплатный лыжный автобус до подъемников останавливается прямо перед комплексом Renate. Парковка для гостей предоставляется бесплатно. С 01 мая по 31 октября 2014 года, в стоимость проживания входит карта Nationalpark Card, которая предоставляет гостям ряд преимуществ и скидок во всем регионе, включая и бесплатное пользование местными канатными дорогами.
Отзыв об отеле:
Appartementhaus Renate
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный очень большой номер из трех комнат, превзошел ожидания. Полноценная кухня, в которой есть все. Рядом большой продуктовый магазин. До подъемника проще на машине за 5 минут доехать, парковка всегда свободная, гора отличная, даже лучше Zall am See, до Kaprunа далековато. Часть мебели совершенно новая, часть довольно старая, но видно, что все постепенно обновляют на хорошее оборудование. Приеду еще раз.
Недостатки:
Красивый костел рядом с прекрасной колокольней - будильник в 6 утра :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые, удобные, новые апартаменты с дружелюбными отзывчивыми хозяевами в райском городке Раурис . Все продумано до мелочей для комфортного отдыха.
Комментарий:
Прекрасный отдых в комфортабельных аппартаментах !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой красивый и уютный городок. Отличный номер и радушные хозяева. Замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Продажа горнолыжного абонемента

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом