Отзывы Appartement Stöllinger

Современные апартаменты Stöllinger находятся в 300 метрах от коммуны Пизендорф, в 2,5 км от горнолыжной зоны Капрун, и располагают собственной кухней и меблированной террасой с видом на горы. Работает бесплатный WiFi. Апартаменты состоят из спальни с 2 отдельными кроватями, гостиной с мини-кухней, обеденной зоной, дровяной печью, двухместным диваном-кроватью, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также ванной комнаты с душем и туалетом. Предоставляются полотенца и постельное белье, а по запросу можно воспользоваться стиральной машиной. В апартаментах Stöllinger есть помещение для хранения велосипедов и сад с принадлежностями для барбекю. В 300 метрах открыты ресторан и супермаркет. В округе можно заняться такими видами активного отдыха, как катание на лыжах, походы на снегоступах, катание на беговых лыжах, катание на горных велосипедах и пешие походы. В 300 метрах останавливается бесплатный лыжный автобус, а в 1 км проходит трасса для саней-тобогганов. В 6 км в коммуне Целль-ам-Зее можно покататься на коньках. Апартаменты расположены в 2 км от теннисных кортов и в 4 км от спа-центра на термальных водах «Тауэрн» и общественного озера для купания. Для гостей обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Appartement Stöllinger
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобство заезда - ключи в двери. маленькая буржуйка в комнате
Комментарий:
Отличный вариант для катания в капрун
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Чистый, уютный домик. Очень приятная хозяйка. Мягкие кровати. На окнах сетки, так что комары и мухи не мучали по ночам. Есть вся посуда. Хозяйка была крайне любезна и не только снабдила нас вязанкой дров для барбекью, но и все подготовила заранее. Детская площадка в 2 минутах ходьбы. До магазина 2 мин на машине или 7-10 пешком вниз по склону.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбная хозяйка, комфортные апартаменты на 1м этаже, свое паркоместо, близкое расположение к горнолыжным курортам (Цель-ам-Зее, Капрун). Ездили машиной, но есть также ски-бас.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местечко городок Пизендорф очень тихий, уютны и милый. Есть Кирха в центре, недалеко небольшой магазин и кондитерская. Хозяйка Анна-Мария очень приятная женщина в общении веселая и доброжелательная, а, главное, не навязчивая. Каждый день пока мы уезжали кататься на лыжах выносила мусор и один раз за неделю поменяла полотенца. Из окна виден прекрасный Китцштайнхорн. Парковка прямо под окном. До Тауэрн Спа ехать на машине ровно 6 минут, до подъемника 15 минут на машине. Прямо на въезде в город есть большой продуктовый магазин с хорошим набором продуктов. В апартаментах и в ванной тепло, каждый вечер хозяйка топила печку, даже было жарковато, но к утру было хорошо. Печку в комнате не топили, потому что не очень разобрались с ней, если хотите топить сразу спрашивайте при заселении как там работают заслонки. Если получится обязательно вернемся именно сюда, потому что цена-качество в отличном соотношении. Да еще забыла написать, что кровати очень мягкие и комфортные.
Недостатки:
Мало чашек большого размера, их было всего три, а нас было четверо. На кухне всего одно маленькое кухонное полотенце.
Комментарий:
Мечтаю вернуться еще раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
И близко от дороги и в тоже время тихо. Разжигали камин на дровах, очень уютно вечером. Хозяйка Анна-Мария, замечательная женщина, мы приехали поздно, магазины уже были закрыты, она угостила нас холодным пивом и на завтрак принесла корзину еды. На улице есть столик.
Комментарий:
Уютные аппартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная маленькая деревушка, совсем рядом с домом магазин, кондитерская, аптека, кафе и ресторанчики. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
Нет морозильной камеры в холодильнике (лед, мороженное) ...
Комментарий:
Каникулы удались
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные хозяева,прекрасный вид из аппартаментов!
Недостатки:
Такого нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом