Отзывы Appartement Résidence du Golf

Апартаменты Résidence du Golf расположены в 5 минутах езды от города Бозника. К услугам гостей 2 открытых бассейна и поле для гольфа, а также апартаменты с полностью оборудованной кухней и видом на бассейн. Просторные апартаменты Residence Du Golf состоят из 2 отдельных спален и 2 ванных комнат, а также кухни с плитой, холодильником, микроволновой печью и обеденной зоной. Расстояние до ближайшего галечного пляжа составляет 600 метров. Поездка до Касабланки занимает 45 минут, а до Рабата - 30 минут. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Appartement Résidence du Golf
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Больше всего нам понравился человек который нам сдавал наши апартаменты,он показал нам все окрестности,показал океан,город,вокзал,посоветовал где лучше кушать,куда лучше съездить,в общем это было самое гостеприимное место из всех,что я когда-либо посещал.Очень приветливые охранники,огромная территория с кортами для гольфа,массу бассейнов,хоть особо в них искупаться нам не удалось,потому что мы были там зимой.Хозяина зовут Бен,теперь он наш друг.В последний день он отвёз нас с сумками на вокзал,в первый,принёс нам продукты перекусить,не за что не взял деньги,всё человек делает от чистого сердца.В общем я и мои друзья все были в восторге.Когда мы были,было тихо спокойно,то есть кому нужна тишина и покой всегда может её там найти.Теперь там появился вай-фай.Огромный телевизор,удобные кровати,два туалета,всё в общем отлично.Единственное я бы посоветовал наверное арендовать машину,так как территория огромная,если вы не любители пеших прогулок,но мы любители и наслаждались каждой.Прекрасная гостиная,уютные спальни,есть балкон,на котором есть барбекю,стульчики и стол,в общем маленький райский уголок.
Недостатки:
уголок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Каноэ, Пешие прогулки, Турецкая баня, Верховая езда, Открытый бассейн (работает круглый год), Пляж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом