Отзывы Appartement Pichler, 3 звезды

Эти просторные апартаменты расположены в окружении большого сада в 5 минутах ходьбы от центра города Радштадт. К услугам гостей балкон или терраса, которые выходят на южную сторону, кабельное телевидение, кухня или мини-кухня. Гости могут играть в настольный теннис, брать напрокат велосипеды и пользоваться запираемым помещением для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. В саду апартаментов Pichler оборудованы детская игровая площадка и место для барбекю. Сразу за апартаментами Pichler начинаются трассы для беговых лыж и велосипедные маршруты. Горнолыжный курорт Радштадт-Альтенмаркт расположен в 5 минутах езды от апартаментов, а горнолыжные трассы Обертауэрна в 20 минутах езды. Рядом с апартаментами есть остановка бесплатного лыжного автобуса. В апартаментах Pichler гостям предоставляется бесплатная собственная парковка, в том числе крытая территория для велосипедов и мотоциклов. Трансфер от железнодорожного вокзала Радштадта предоставляется по запросу.
Отзыв об отеле:
Appartement Pichler, 3 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень чистые апартаменты, санузел и душевая кабина идеальной чистоты, белоснежное белье, очень уютно, хозяйка гостеприимная. Вид из окон на две стороны, на старый город и на горы. Красота вокруг. Останавливались с ребенком 4 лет, до центра города пешком 3 минуты, там же недалеко есть бассейн с горками. Магазины рядом, кухня со всем необходимым. На машине удобно было ездить из Радштадта по основным достопримечательностям, у дома парковка своя, поэтому места всегда были. Birgit спасибо Вам за уют и за восхитительный яблочный штрудель!
Комментарий:
Чистота и уют
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходное место, внимательная хозяйка, очень доброжелательное отношение, прекрасное местоположение. Чистота идеальная, виды потрясающие.Очень не хотелось уезжать, обязательно вернемся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место. Уютно, тихо. Рядом магазины, кафе, если нужны. Море пешеходных и пеших маршрутов. Расположение городка очень удобно для путешествующих на авто (впрочем, есть жд вокзал для тех, кто пешком)Удобный, чистый просторный номер. Замечательная хозяйка! Угощала пирогами собственного приготовления - жена с дочкой были в восторге. Ну просто хоть еще раз приезжай сюда на отдых!
Комментарий:
Великолепно для путешественников, кто хочет познакомиться с красотами земли Зальцбург
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный вход. Вид на горы, южная сторона.
Недостатки:
город Радштадт- не курортный.Без машины до склонов добираться трудно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Место для хранения лыж, Лыжная школа

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом