Отзывы Appartement Lechthaler

Апартаменты Lechtaler разместились в 1 500 метрах от центра альпийского поселка Эмбах и подъемника. Расстояние до остановки лыжного автобуса составляет 200 метров. Апартаменты располагают балконом и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. Апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами и CD-плеером. Ущелье Китцлохкламм находится в 2 км от апартаментов Lechthaler, а горнолыжный район Дорфгаштайн-Гроссарль - в 8 км.
Отзыв об отеле:
Appartement Lechthaler
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отдыхали 2 пары. Огромный дом с 2мя спальнями и в каждой спальне свой душ и туалет, что очень удобно. Есть еще 3-я спальня с туалетом в коридоре. Удобные кровати, очень чисто. Очень доброжелательная хозяйка всегда готова помочь. Отличный вид из окна. Дом стоит отдельно, тишина, внизу приятно журчит ручей.
Недостатки:
Соседские коровы дополняли пейзаж. В зависимости от направления ветра доносился иногда запах...на любителя. В день приезда (вечером) не оказалось соли, сахара и мыла в душе. Но на следующее утро по нашей просьбе все было на месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все: замечательные, доброжелательные, приветливые, отзывчивые хозяева. Отличные аппартаменты, все изолированные комнаты, полностью оборудованная достаточно большая кухня с посудомойкой, духовым шкафом, кофеваркой, даже электровафельницей. Посуда тоже вся - от бокалов до сковородок. В радиусе до 20 км несколько регионов катания на горных лыжах: альпендорф, гаштейн и т.д.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Прекрасное впечатление от отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё! Просторнейший чистый апартамент занимает весь 2-й этаж 3-х этажного дома-шале. Гостеприимные хозяева живут на 1-м этаже. Апарт рассчитан на 3 семьи, для каждой - отдельная спальня. Есть даже лифт!!! Прекрасные виды на горы с балкона по всему периметру дома. Отдельная кухня-столовая (living room) со спутниковым тв и большим цифровым телевизором. Кухня полностью укомплектована. Wi-fi - супер: устойчивый и быстрый. Бесплатная парковка во дворе дома. Мы были на арендованной машине. Отличное транспортное положение - от шоссе №311 до дома = 2км по серпантину(асфальт). Мы, за две недели пребывания, обкатали все крупные близлежащие горнолыжные курорты (Цель-ам-Зее, Капрун, Гаштайны, Китцбюэль и др.)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение для тех кто любит тишину. Собака хозяйки - прелесть. Тишина. Номер огромный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом