Отзывы Appartement Kitzsteinhorn

Просторные апартаменты Kitzsteinhorn находятся в тихом месте в 800 метрах от центра городка Капруна и располагают балконом или террасой с панорамным видом на ледник Китцштайнхорн и окружающие горы. Предоставляется бесплатный WiFi. В апартаментах, обставленных светлой деревянной мебелью, есть гостиная с кабельным телевидением, кухня с обеденной зоной, а также ванная комната. В саду апартаментов Kitzsteinhorn имеются принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. На территории гости смогут воспользоваться помещением для хранения лыж и бесплатной частной парковкой. В 150 метрах останавливается лыжный автобус, следующий до канатной дороги Китцштайнхорн. В 1 км от апартаментов проходят трассы для беговых лыж. В 600 метрах обустроены теннисные корты, а в 2 км - поле для гольфа Zell am See-Kaprun. При бронировании с декабря 2014 года гости смогут ежедневно посещать спа-центр Tauern бесплатно. Летом в стоимость проживания входит карта региона Целль-ам-Зее/Капрун, по которой предоставляются различные скидки и специальные предложения на занятия различными активными видами отдыха в районе.
Отзыв об отеле:
Appartement Kitzsteinhorn
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
4
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравились панорамные окна, красивый вид, удобная кухня, удобная кухонная техника, большая посудомойка, хорошая комплектация посудой, большой эффектный стол. Комфортные и матрац и кровать и большая душевая с тропическим душем. По программе Genius мы знали, что можно заехать пораньше и приехали где-то после 13ч, нам помогли взять ключи и мы отлично выспались после дороги. И посещение Тауэрн спа входит в стоимость - очень приятный бонус!
Недостатки:
Теплый пол во всех комнатах, это ни всегда удобно, чисто личные предпочтения - хотелось бы батарею.
Комментарий:
Приятно, красиво, комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель, очень милый хозяин, все продумано, комфортно и без проблем. Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, тишина, чистота, все для кухни, удобное расположение комнат, владелец быстро решает все вопросы, спасибо, с удовольствием приедем еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты Теплые полы в ванной СПА бесплатно Приветливый хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер-место! Нам очень понравилось, все очень удобно и продумано. Правда хранилища для лыж почему то не нашли. Вернемся опять. Ади очень внимательный и дружелюбный управляющий, разрешил нам выехать позже.
Комментарий:
Капрун
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы жили в аппартаментах с 2мя комнатами, тепло удобно, на кухне есть все необходимое. Очень здорово, что на всех предоставлялись карты для ежедневного прохода в СПА комплекс, из-за этого очень большая экономия!
Комментарий:
Отпуск в октябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень здорово, что в стоимость проживания входит посещения спа-центра каждый день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, хорошо спать. В апартаментах были всякие полезные вещи, которые обычно приходится покупать: губки, жидкость для мытья посуды, несколько таблеток для посудомойки, соль, кофейные фильтры, туалетная бумага. Ремонт нормальный, чисто.
Недостатки:
Нам достались апартаменты Sun, они наполовину под землей. Солнца там не бывает, вопреки названию, вид - тоже так себе для гор. Поначалу там было ужасно холодно, я спала в шапке. Потом апартамент прогрелся, примерно на третьи сутки. Подушки ужасные, внутри какие-то клочья. Постельное белье было не глажено, мятое. Полотенца маленькие: 50х100. Фена нет, пришлось покупать. Вытяжка никуда не ведет, вытягивает обратно в помещение.
Комментарий:
Тихо, экономно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, чисто. В наличии вся техника. Заранее прислали всю информацию и код от ячейки где лежал ключ. Очень удобно при поздних заездах и ранних выездах.
Недостатки:
В описании было указано, что апартаменты с верандой. Оказалось, что выход на веранду где-то отдельно. В итоге не пользовались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом