Отзывы Appartement Fischer

Окруженные обширным садом апартаменты Fischer находятся в 5 минутах ходьбы от центра городка Санкт-Йоханн. Во всех апартаментах имеется телевизор с плоским экраном и балкон с видом на гору Кицбюэлер-Хорн. Современные апартаменты Fischer располагают гостиным уголком, спутниковым телевидением, кухней и ванной комнатой с феном. Предоставляется также беспроводной доступ в Интернет. В распоряжении гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Кроме того, вы можете пользоваться стиральной машиной. Рядом с апартаментами Fischer проходят трассы для беговых лыж. Гости могут бесплатно посещать общественный плавательный бассейн Panorama Badewelt в Санкт-Йоханне. На территории апартаментов Fischer имеется бесплатная частная парковка. Прямо у входа останавливается бесплатный лыжный автобус.
Отзыв об отеле:
Appartement Fischer
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливая хозяйка, большой просторный дом, сушилка для обуви, чисто и комфортно, все есть, даже посудомойка, чайник и микроволновка.
Недостатки:
Платный вай-фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительные уют и чистота!Очень удобное расположение (несколько мин прогулочным шагом до центра). Отличное соотношение цена-качество (но заказ делали заранее)
Недостатки:
Отдыхали неделю - мусор сортировать и выбрасывать надо самим -не напрягает , просто не предупредили,а мешков для мусора мы не везли и в супере не купили :) Ничего, попросили у фрау Фишер и отлично справились
Комментарий:
Отличный выбор
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота Порядок Добрая Отзывчивая Хозяйка
Недостатки:
Рядом с дорогой
Комментарий:
Компактно Уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбные хозяева. Хозяйка помогла решить вопросы с покупкой страховки. Предложила хорошие скидки на скипасы. Распечатала документы. Отлично постирала одежду. Супер. Вид из окна класс. Много магазинов рядом.
Недостатки:
Не повезло с погодой, а к апартаментам претензий нет .
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам все понравилось-очень удобное месторасположение,все обустроено,чисто,добрые хозяева,красивый вид из окна,вечером можно погулять по городу,удобный выезд на трассу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Транспорт

Трансфер (бесплатно)

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля по цене EUR 2 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом