Отзывы Appartement Ferienwohnung Bungalow Accanto

Апартаменты Accanto с панорамным видом на озеро Вертерзее разместились всего в 10 минутах ходьбы от центра города Пертчаха и в 7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный WiFi. Все современные и просторные апартаменты выходят на балкон или террасу с видом на озеро. Они располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, CD- и DVD-плеером, ванной комнатой, а также кухней с обеденной зоной. При апартаментах Accanto в вашем распоряжении лужайка для принятия солнечных ванн и большая терраса с видом на озеро. Кроме того, здесь обустроен огороженный участок для собак. На территории апартаментов Ferienwohnung Bungalow Accanto предоставляется бесплатная частная парковка. Прямо рядом с апартаментами берут начало пешеходные и велосипедные маршруты, а расстояние до города Фельдена составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Appartement Ferienwohnung Bungalow Accanto
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень дружелюбная хозяйка, встретила нас, несмотря на то, что мы значительно задержались из-за пробок. Для детей были подготовлены кроватки, стульчики для кормления, посуда и игрушки в подарок. Рядом есть магазин со всем необходимым. Спуститься вниз / подняться можно разными дорогами: быстрыми и крутыми или более пологими.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы нашли эти апартаменты для празднования нового года компании 10 человек. Все фотографии соответствуют действительности!!! Апартаменты состоят из отдельного домика на 4 человека и, собственно, апартаментов на шесть человек расположенном на втором этаже жилого дома. При заезде нас встретили хозяева Кристина и Йозеф. После приветствия нам провели краткую экскурсию по апартаментам и выдали всем ключи! Все заняло минут 5-7, не больше. В апартаментах нас ждали: приветственный напиток))), а так же чистые постельные принадлежности и очень хорошие полотенца, которые для каждой комнаты, предусмотрительно, разных цветов. Апартаменты укомплектованы ВСЕМ!!! От разного размера тарелок в достаточном количестве, до разных бокалов под любые напитки. Также укомплектованы в достаточном количестве разнообразной мебелью и шкафами. В домике, кроме спален, своя кухня и небольшая столовая. В апартаментах кухня, большой зал и огромный балкон с большим столом. Кстати с балкона открывается прекрасный вид на озеро. Сами апартаменты расположены в тихом месте. Рядом расположен большой супермаркет (работает с 7:15!!!! и это 2 января!!!) и в пешей доступности (мин 10 неторопливого шага) красивый «полуостров» уходящий далеко в озеро (прекрасное место для пеших прогулок). Не смотря на то, что хозяева живут на первом этаже жилого дома, за четверо суток проживания мы с ними сталкивались два раза при заезде и при отъезде)) Апартаменты имеют полностью закрытый двор, в котором безопасно гуляли наши собачки. При поселении Кристина нам предложила для наших питомцев постельки и миски. Мы все это всегда возим с собой, но предложение было милым)))) Мы прекрасно провели время у радушных хозяев Кристины и Йозеф, почти как дома!!! Спасибо им!!!
Недостатки:
Лучше только дома))
Комментарий:
Прекрасный отдых для компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, огромное количество разнообразной посуды, кухонной техники и приспособлений (были даже миксер и блендер). Неплохо работал интернет.
Недостатки:
Очень далеко от центра городка, прогуляться пешком практически негде. До ближайшего горнолыжного подъемника 27 км. Рядом автобан, шум слышно даже при закрытых окнах. ТВ предлагает каналы в основном на немецком языке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Большая квартира, красивая и уютная по-домашнему, хорошо оборудована, есть терраса с прекрасным видом на озеро. Своим вниманием к нам и нашим собакам Кристина и Джузеппе сделали наш отпуск не забываемый, спасибо вам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Только для взрослых

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом