Отзывы Appartement Elena

Апартаменты Elena находятся в 600 метрах от центра деревни Умхаузен. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса с видом на горы, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также сад с принадлежностями для барбекю. До горнолыжного курорта Зельден 20 км. Апартаменты Elena располагают кухней с посудомоечной машиной, ванной комнатой с душем, а также обеденной зоной. По запросу каждое утро в апартаменты доставляют свежий хлеб. В центре деревни находятся продуктовые магазины, рестораны и остановка местного лыжного автобуса. В 1000 метрах от апартаментов расположено местное озеро, где можно купаться. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Appartement Elena
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень уютное, укромное, милое местечко. Аппартаменты с отдельным входом и двориком. За окнами - горы, и где-то внизу за деревьями тихонько шумит река. В кухне-гостиной есть диван (при желании - дополнительное спальное место). Кроме спальни есть маленькая детская комнатка с двухэтажной кроватью, комодом и многочисленными прекрасными книжками. Очень чисто. На кухне есть все необходимое. Хорошая посуда, посудомоечная машина. Хороший Wi-Fi. Чудесные, заботливые, гостеприимные хозяева. Очень им благодарны за радушный прием и заботу о нас. Мы приезжали зимой - катались на лыжах в Зёльдене. Отдельным удовольствием была дорога до горки и обратно - долина невероятно красивая, и если вы на машине - доехать до горы не проблема, а сплошное удовольствие. В Умхаузене есть где погулять - горные тропы и т.д. Мы ходили к водопаду ( местная достопримечательность), вкусно поели в кафе, и обратную дорогу нам ускорили выданные в том же кафе санки, на которых мы съехали вниз. В городке есть большой супермаркет, пекарня, кондитерская, пивоварня - в общем все, как надо!
Недостатки:
У нас проблем не возникло. Для лыжников, конечно, хорошо бы завести специальную сушилку для ботинок. Но мы справились и так.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
тихие и уютные аппартаменты с доброжелательным персоналом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Слабый wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом