Отзывы Appartement Barbara

Апартаменты Barbara, расположенные в 5 минутах ходьбы от центра Санкт-Йоганна, обставлены светлой деревянной мебелью и оборудованы балконом или террасой. Ближайшая станция канатной дороги Харшбихльбан находится в 2 минутах ходьбы от отеля. Все апартаменты Barbara меблированы в альпийском стиле. Они располагают полностью оборудованной мини-кухней с обеденной зоной, гостиной зоной с диваном-кроватью и ванной комнатой с феном. Кроме того, гости могут пользоваться телевизором, транслирующим спутниковые каналы, DVD-плеером и кофеваркой. Апартаменты находятся посреди сада. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут хранить свое горнолыжное обмундирование в специальной комнате. По запросу каждое утро в апартаменты доставляют свежие булочки. До горнолыжной школы и ресторанов от апартаментов можно дойти за 2 минуты, магазины находятся в 500 метрах. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до местного железнодорожного вокзала, расположенного в 700 метрах от апартаментов. По запросу и за дополнительную плату может быть организован трансфер из аэропорта Зальцбурга. Гости могут бесплатно припарковать автомобили у апартаментов. Прогулка до плавательных бассейнов Panorama Badewelt, которыми гости апартаментов Barbara могут пользоваться бесплатно, займет 5 минут.
Отзыв об отеле:
Appartement Barbara
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Великолепная обстановка в тирольском стиле. Всё необходимое в пешей доступности. Очень приветливая хозяйка, готовая абсолютно во всём помочь. Чистота в аппартаментах выше всяких похвал. Собственная парковка на месте, предоставляется бесплатно. Крайне рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты большие, просторные. От центра города недалеко (но там, в общем, все недалеко от центра города :))
Недостатки:
Не очень понравилось, что хозяйка неоднократно просила написать отзыв)) несколько удивила такая, на мой взгляд, не очень австрийская настойчивость. Ну и, конечно, вместе с туристическим налогом и стоимостью уборки, сумма вышла за два дня на 70 евро дороже, чем написано на букинге. Ну как, на 70... На 67,8. Два евро двадцать центов хозяйка, видимо, решила нам не возвращать, попросив еще раз напоследок написать отзыв. Вот, написали)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная хозяйка, прекрасное место, очень комфортные и чистые апартаменты. До центра 5 минут, до аквапарка 10 минут.
Комментарий:
Отличное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это одни из лучших апартаментов в котором нам приходилось останавливаться. Отдельный вход и терраса с выходом прямо из гостиной. Очень большая и отлично оборудованная кухня с хорошей дорогой техникой. Очень доброжелательная хозяйка, которая нас встретила и всё рассказала. Спасибо Вам большое, мы отлично провели время в Тироле.
Недостатки:
Ничего!
Комментарий:
Лучшие апартаменты в Санкт-Иогане
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Выбрали данные аппартаменты по принципу - что дешевле и по отзывам более 8 из 10. Очень милый. Заехали в не сезон - 22 апреля - снега уже нет, городок тихо дремлет. Есть собственная стоянка на 10 машин - это нам было важно. Мы при бронировании указали время приезда - хозяйка нас встретила сама: номер на 2 этаже очень просторный. Чисто очень - дочь насмотревшись Ревизорро пыталась найти пыль но не смогла. у нас были двуспальные апартаменты - хорошо выспались. Есть хорошая кухня - Billa и Spar в 5 минутах ходьбы (работают с 7!!! до 18 часов!!!) успели закупить сосисок с пивом и отпраздновать приезд. В отзывах еще можно попросить бесплатные ваучеры в бассейн, но мои дамы сказали что "в городской бассейн не пойдем" - тему закрыли.Бесплатный вайфай компенсировал отсутствие русских каналов по ТВ - Программу ГОЛОС смотрели по ноутбуку подсоединив к ТВ по кабелю HDMI.Расположение отеля удобное - пешком до центра 5 минут - там частная пивоварня(!) сразу справа за вокзалом - с огромным бродильным чаном за стеклянной витриной на 1 этаже и питейным залом на 4 этаже - лучший вид на город и на закат - это самое высокое здание в городе после собора на площади. очень все мило и доступно.Хозяйка нас не ограничивала во времени - т.к. аппартаменты не загружены - чек-аута у нас не было - нам сказали, что мы можем оставаться хоть до вечера (заезжали в 14 часов!), оставьте ключи в номере и захлопните дверь.Что мы и сделали, с с благодарностью покидая к вечеру это милое и уюное место. Всем советуем.
Недостатки:
Минус был только один - но он общий для всего Тироля - обязательной доплатой являются туристический сбор по 1,5 евро с чел и плата за финальную уборку (!). - от 15 до 50 евро. Мы приехали на 1 ночь и у нас это было 25 евро.
Комментарий:
Мило, доступно и чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Буквально всё понравилось.Расположение к прокату лыжного инвентаря, подъемникам, ресторанам и пабам - всё рядом! Комфорт, чистота апартаментов прекрасны. Хозяйка золото.
Недостатки:
Пунктуальность по времени выезда ( освобождение апартаментов).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место. Прекрасные номера. В номере есть все необходимое
Недостатки:
Вс
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много света, чисто, уютно. Хорошо работал WiFi.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
До этого 4 дня жили в гостинице рядом. Здесь дешевле и лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, до подъемника близко. Очень тепло, уютно, чисто и комфортно. Апартаменты оборудованы всем необходимым, в том числе и кухня. Хорошая мебель, все новое. Хозяйка приветливая и гостеприимная. Удобная парковка перед апартаментами. Рядом рестораны, магазины, прокат лыж и сервис. До центра города 500 метров. Для гостей ежедневные бесплатные посещения бассейна и сауны в Panorama Badewelt. В ванной теплый пол. Все удобно для проживания семьей с детьми. WiFi работал отлично с хорошей скоростью.
Недостатки:
Претензий нет, все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные апартаменты возле подъемника, чисто, современно, уютно, оборудованная кухня, парковка, хороший интернет. есть общая стиральная машина и сушка
Недостатки:
сильная слышимость в номерах, не самый лучший вид из окон
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. В апартаментах уютно и чисто. Имеется собственная кухня, оборудованная всем необходимым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом