Отзывы Appartamento Villa Dervio

Апартаменты Villa Dervio расположены в городе Дервио, всего в 10 минутах ходьбы от берега озера Комо. К услугам гостей бесплатный WiFi и велосипеды. Эти апартаменты располагают 2 спальнями, садом с меблированным патио и частным фитнес-центром. В числе удобств собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Апартаменты Villa Dervio находятся в 14 минутах езды от города Варенна, откуда отходят паромы до города Белладжио. Расстояние до города Лекко составляет 30 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Appartamento Villa Dervio
Ваша оценка

4.9Отзывов 10
9
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все замечательно,вид на горы и озеро необыкновенный! Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на одну ночь. Очень приятная хозяйка, говорит на немецком. Ее сын говорит по-английски. От апартаментов до озера минут 10 пешочком. По дороге есть несколько пиццерий. В апартаментах есть кухня со всем необходимым, все чисто, аккуратно. В ванной -фен, шампунь.. Телек показывает только итальянские каналы. Вай-фай хороший. Вообшем,сами апартаменты рекомендуем однозначно. По поводу городка- не очень уютный.. Мы были проездом- поэтому для нас - просто супер.
Недостатки:
Все отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная, ухоженная территория. Тишина. Парковка. Отзывчивый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие апартаменты со всем необходимым оборудованием, свой выход, парковка авто во дворе в двух шагах от апартаментов. Большая зеленая территория, место для отдыха и барбекю. Для посещения Варрены и оттуда на пароме в ближайшие прибрежные городки добираться лучше на электричке, до станции минут 7-8 ходу. До пляжа дальше, 20 минут, но это не напрягает. Тихий городок, за достопримечательностями это в Варрену, Беладжио, Комо и др. Ездили на авто в Бергамо. Перед поездкой изучить маршрут по Гуглу, вдоль восточного побережья автострада, большей частью в тоннели. Съезд в Дервио сложный через Белано с возвратом в тоннель. Зато заезд в тоннель рядом. Доброжелательные хозяева, Рози хорошо говорит по-английски. Бутылка вина в подарок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие ухоженные аппартаменты с балконом, кухней, гостиной и двумя спальнями. Близко супермаркет и жд вокзал.
Недостатки:
Все кораблики на Комо плавают от Варенны. Туда можно добраться на поезде, поезд ходит 1 раз в час. Расписание хх.55. Билет нужно покупать в табачи недалеко от станции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прожили почти неделю и остались очень довольны. Замечательные просторные аппартаменты и огромный ухоженный сад. Удобный паркинг в закрытом дворе. Очень приятная хозяйка. Аппартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Аппартаменты были с двумя терассами, с одной из них видно озеро. Удобное расположение - недалеко выезд на магистраль, по которой можно быстро добраться до Милана, Бергамо и других городов.
Недостатки:
Слабоватый Wi-Fi, доступен не во всех помещениях. Довольно слабый напор воды и в душе и в кухне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали четыре дня и уже мечтаем вернуться, чтобы пожить здесь подольше. Хозяйка, Рози, - заботливая, дружелюбная и очаровательная, - встретила нас на своей машине в Беллано, соседнем городке, куда мы приехали на поезде (хотя, как потом поняли, надо было приезжать прямо в Дервио - от вокзала до виллы 5 минут пешком). В 7 минутах ходу в разные стороны от виллы - два супермаркета. До главной площади и озера - 10-12. Сама вилла - это два красивых и ухоженных двухэтажных дома, в одном хозяева живут и работают, второй сдают. Уютный огромный двор с идеальным газоном, шезлонгами, столом и принадлежностями для барбекю. Напротив дома - фонтанчик с родниковой водой. Совсем рядом протекает горная река - шумит, но нам это не мешало. Большая терраса с плетеной мебелью и видом на высокую, заросшую лесом гору. Огромная двуспальная кровать в спальне и раскладной диван в гостиной, она же столовая, она же кухня. Большой обеденный стол, полный комплект красивой посуды, скатертей и полотенец, посудомоечная машина, электроплита, кофеварка, чайник и микроволновка а также кофе, соль, сахар и специи. Просторная комфортабельная ванная с душевой кабиной и биде. Прямо напротив виллы - бар, чуть дальше пиццерия, кафе-мороженое и еще несколько заведений, но у нас, к сожалению, не было времени их протестировать - много ездили по окрестностям, завтракали и обедали в других городах, ужинали дома. Побывали и в городах Комо и Лекко (самых крупных и самых скучных, да и пейзажи здесь куда менее живописны, чем на середине озера), и в коммерциализированном донельзя Белладжио, и в прекрасных, но дорогих Варенне и Менаджио - и лучше чудесного, атмосферного, тихого и (о, счастье!) обделенного туристами Дервио ничего не нашли. Именно здесь не просто можно, а нужно останавливаться на длительный срок, если хотите все понять про озеро Комо, его городки и их жителей. Спасибо Рози и ее вилле за наши короткие, но прекрасные каникулы.
Недостатки:
-
Комментарий:
Лучшая вилла в лучшем городке на озере Комо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное месторасположение. Прекрасный дом и сад. Апартаменты с отдельным входом, хорошая звукоизоляция, красивая мебель балконы с великолепным видом. Понравилось все!
Комментарий:
Великолепно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный доброжелательный персонал, удачное расположение
Недостатки:
WiFi не всегда работал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Пешие прогулки
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (бесплатно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом