Отзывы Appartamento San Simone

Апартаменты San Simone находятся в Кастильоне-делла-Пеская. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Гроссето составляет 21 км. Во всех апартаментах обустроена гостиная зона. Кухня оснащена духовкой, тостером, холодильником и чайником. К вашим услугам также плита и кофемашина. Полотенца и постельное белье включены в стоимость проживания. Сан-Винченцо находится в 46 км от апартаментов San Simone. До аэропорта Марина-ди-Кампо - 52 км от апартаментов San Simone.
Отзыв об отеле:
Appartamento San Simone
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Место покоряет своими видами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень аутентичные апартаменты ! сам городок настолько красивый, что пожалели о столь малом времени пребывания ! в нем есть старый город, окруженный крепостной стеной, внутри которого и находятся эти апартаменты, есть большой оборудованный пляж , красивая пристань для яхт и множество уютных кафе и ресторанчиков. апартаменты поразили своим оформлением и удобством. две спальни - одна на цокольном этаже,ванная комната с ванной и душем, вторая спальня - на верхнем (3) этаже с выходом на большую террасу , в ванной комнате - душевая кабина. матрасы,подушки очень удобные , наличие больших шкафов и комода в каждой спальне обеспечивают безпроблемный разбор чемодана . мыло,шампуни и гели для душа - из натуральных компонентов, аромат которых вспоминается до сих пор. на кухне - даже больше,чем всё необходимое ! мы готовили сами и наличие большого многообразия посуды поразило и обрадовало : от больших сковород различной формы до маленьких ковшиков для подогрева молока,например ! тарелки,столовые приборы, бокалы,рюмки - всё было представлено в нескольких комплектах, на все случаи застолья ! гостиная- столовая с большим столом, диваном,телевизором . кондиционеры в гостиной и верхней спальне . в нижней спальне комфортно прохладно , но при желании можно открыть окно ,если проживание придётся на жаркие летние месяцы. плита,духовка,тостер.стиральная машина - большой плюс! микроволновка отсутствует. по близости два крупных супермаркета , хотя без машины может показаться проблематично добраться. машину оставляли на платной парковке , не далеко от апартаментов, но тащить чемоданы в крутую гору до места расположения по мощенным улицам было немного тяжеловато- к этому надо быть готовым , людям пожилого возраста может оказаться не под силу. терраса в доме - это безусловно очень большой плюс - панорама открывается волшебная! к сожалению, приготовить барбекю на террасе у нас не получилось, но представляю, как это здорово было бы сделать в теплый летний вечер.
Комментарий:
Аутентичные апартаменты с хорошим дизайном и безупречным комфортом !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые и дружелюбные администраторы. Чисто везде. Интересное оформление апартаментов. Вся необходимая посуда имеется. Средства первой необходимости все есть - мыло, средство для мытья посуды, губки, мусорные пакеты. Терасса большая по размерам (даже для 6 человек!) и вид с неё отличный! Порадовал мангал на террасе. Пляж хороший, в т.ч. бесплатный его участок. Кондиционеры отлично справляются, без них было бы нереально летом)
Недостатки:
Очень-очень крутой подъем к апартаментам - с коляской было сложно подниматься, я смогла 1 раз за всю неделю поднять коляску, возил муж все остальные разы. Слабый сигнал wi-fi (или он рассчитан, чтоб только одно устройство работало - а у нас было 4 человека со своими гаджетами). До моря близко (минут 10-15). Муж, играя с детьми в песке, обнаружил иглу от шприца на пляже((( Очень слабый напор душа - промыть волосы нереально (ещё и прокладку вставили в шланг, чтоб напора вообще не было(( Парковка находится за пределами старого города, минут 5 ходьбы. Если приехать вечером - место сложно найти (или не найти вообще!). Мебель хоть и интересная, но пользоваться ей сложно - ни шкаф открыть, ни полку выдвинуть, тяжело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Старинный городок прекрасен своей архитектурой. Вид с террасы апартаментов был великолепен. Быстрый бесплатный интернет.
Недостатки:
Хозяйка привела нас в апартаменты, всё показала и, взяв наши паспорта, пошла оформлять. Вернувшись, сказала, что произошла ошибка, этот номер занят и привела в другую квартиру. Эта квартира была не готова к заселению, хотя бронирование и оплату мы делали за несколько месяцев. Правда постельное белье и полотенца были чистыми, но сама квартира была покрыта пылью, паутиной, воздух был затхлый. Такое впечатление, что мы были первые постояльцы после зимы, квартира стояла закрытой с осени и не была убрана к нашему приезду. Мы были разочарованы.
Комментарий:
Неоправданные ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и панорамная терасса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное размещение. Доброжелательный персонал. Прекрасный антураж средневекового дома. Замечательная терраса с видом на море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом