Отзывы Appartamento La Rufina

Современные апартаменты La Rufina располагают балконом с видом на окружающие холмы и находятся в поселке Руфина, в 30 км от Флоренции. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. В апартаментах имеется кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. Апартаменты ярко оформлены в современном стиле с использованием произведений художественного творчества. 2 ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В число прочих удобств входит стиральная машина. В 10 минутах ходьбы от апартаментов работает супермаркет, а в 20 минутах езды, в Леццо, – центр распродаж. Железнодорожный вокзал Руфины находится в 700 метрах от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Appartamento La Rufina
Ваша оценка

4.6Отзывов 8
6
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Останавливались после шопинга в АУТЛЕТ под Флоренцией на одну ночь. Сначала планировали после покупок ехать дальше по своему маршруту, но решили переночевать. Хозяйка очень милая и приветливая женщина. Фактически это квартира в горном небольшом городке. Много не рассчитывали, но в принципе впооне комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая квартира, прекрасный ремонт, замечательно оборудованная кухня, две ванных комнаты и туалета, очень удобные кровати, все необходимое рядом: станция железной дороги (поезд до Флоренции идет 35 минут), супермаркет, бар. В досягаемости 1,5-2 часов - множество прекрасных городов и борго: Сиена, Сан-Джиминьяно, Ареццо, масса маленьких аббатств и живописных деревень. Везде ходят комфортные автобусы, отклонений от расписания мы не заметили ни разу. Жить лучше здесь, чтобы ездить отсюда во Флоренцию: тишина, горный воздух, прекрасные виды на тосканские холмы, замечательная еда. Во Флоренции много туристов и везде толпа.
Недостатки:
Все понравилось. Идеально.
Комментарий:
Комфортабельное жилье на природе в получасе от Флоренции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это очень хорошие апартаменты. Очень приветливая хозяйка. Все было очень хорошо.
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная, чистая и большая квартира! Все продумано для гостей. Полностью оборудована кухня, полный набор кастрюль, сковородок и посуды. Наличие масла, различных специй, риса весьма порадовало. Квартира на 6 этаже ( с лифтом), поэтому открывается шикарный вид на Тосканский холм. Приветливая хозяйка- переводчица, хорошо знает русский и английский. Большой привет ее сыну Алессандро от детей из Киева!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты недалеко от Флоренции, примерно 30 мин езды на электричке до центра. Руфина очень спокойное, приятное место чтобы отдохнуть после насыщенного дня. Пожалуй лучшее соотношение/цена качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные доброжелательные хозяева. Заселяют даже вечером, по запросу. Все вопросы можно решить по почте или телефону. В аппартаментах может разместиться до 4-6 гостей, как нам кажется. Огромная квартира, отличная кухня и вид из окна. Рядом отличный супермаркет. Бесплатная парковка. Если на машине (а как то с трудом понимается как туда без машины, да и зачем), то в центре Руфины, отличный ресторан - пиццерия (на центр площади).
Недостатки:
Вообще нечего сказать. ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и вместительная квартирка, предназначена скорее для долгосрочного съема. Все чисто, красиво, аккуратно, интересно оформлено. Ездили 2 парами, понравилась большая гостиная /столовая\, совмещенная с кухней.
Недостатки:
Аппартаменты расположены в довольно неприглядном снаружи здании, никакой территории вокруг нет, и найти было сложно,
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом