Отзывы Appartamento Fernando

Апартаменты Fernando с бесплатным Wi-Fi и балконом с видом на горы расположены в коммуне Плезио, в 23 км от города Лугано. В этих апартаментах есть гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. Также имеются полотенца и постельное белье. Гости апартаментов Fernando могут пользоваться принадлежностями для барбекю. Апартаменты Fernando находятся в 30 км от города Комо и в 36 км от города Локарно. Расстояние до международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 56 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Плезио! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Appartamento Fernando
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливались на три ночи, путешествуя по Швейцарии и Италии. С однодневными вылазками в Швейцарию (катались одним днем в Лугано и Локарно) Апартаменты полностью отвечают всему заявленному. Все необходимое присутствует. Чисто, аккуратно. Спальня с одной 2-х спальной кроватью и 2-мя двухъярусными. Общая зона кухни с доп. диваном. Есть балкон с открывающимися видами на деревушку. На улице зона барбекю и столик. В деревне, кроме церкви и пиццерии, работающей не всегда, ничего нет. Все магазины внизу, в соседних деревнях и у озера. Хозяин очень отзывчивый, несмотря на поздний заезд, встретил нас у церкви в деревне. Самостоятельно в ночи мы бы сам домик не нашли. Помог разгрузиться, проводил до дома, объяснил, куда можно съездить, и что посмотреть. Оплата на месте, наличными. Машину мы оставляли на бесплатной парковке у церкви. До города Менаджо( Menaggio), находящегося на берегу озера Комо, в среднем по серпантину 15-20 минут езды. От дома в деревушке можно прогуляться по тропам до церквушки и часовни, от которых открываются потрясающие виды на озеро Комо. Сама деревня (Breglia) тихая, спокойная и довольно живописная. Подойдет для тихого и спокойного, размеренного отдыха.
Недостатки:
Отсутствие магазинов в пешей доступности и кафе-пиццерий, долгий и муторный подъем по серпантину. Только для путешественников на авто.
Комментарий:
Хорошее соотношение цена/качество. Подойдет для осмотра ближайших достопримечательностей и выездов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный интерьер, чистота, комфорт и максимальная близость к природе. Очень вкусная родниковая вода прямо из крана.
Недостатки:
Выложить правдивые фото с видами из номера.
Комментарий:
Чудесное и спокойное место для отдыха на природе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты находятся в маленьком городке. Настолько маленьком, что там нет даже магазина. Есть Albergo и при нем ресторан, но цены в ресторане прямо кричат о монополизме. Идеально для путешественников на авто, хотя, автобусы туда тоже ходят беспроблемно. Тишина и спокойный сон гарантированы, а утром завтрак на террасе с видом на крыши городка. Парковка около апартаментов есть, но на три места. Когда Фернандо нас заселял, то любезно их нам показал, и мы поставили там машину. Во вторую ночь это место было занято и пришлось припарковаться подальше. В самих апартаментах все для жизни есть, очень чисто и удобно. Мы были очень удивлены наличию русских каналов на тв. На улице есть зона для барбекю.
Комментарий:
Если хочется тишины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты в маленьком поселении Бреглия. Из Менаджио ходит регулярный автобус, так что добраться было легко. Вид из окон захватывает. Хозяин добрейший и гостеприимный. Много треккинг маршрутов с красивыми панорамами на озеро Комо и горы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Снаружи

    • Вид на город
    • Вид на горы
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом