Отзывы Appartamento Derosas

Дом для отпуска Appartamento Derosas расположен в коммуне Гольфо-Аранчи, в 27 км от коммуны Палау. Расстояние до города Ольбия составляет 13 км. В доме работает бесплатный Wi-Fi. В доме обустроен гостиный уголок, обеденная зона и кухня с холодильником. В собственной ванной комнате установлена ванна. Гостям предоставляются полотенца. Дом для отпуска Appartamento Derosas находится в 43 км от коммуны Позада. Расстояние до аэропорта Ольбия - Коста-Смеральда составляет 14 км.
Отзыв об отеле:
Appartamento Derosas
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Нам очень понравилась большая кухня. Круассаны здесь необыкновенно вкусные. Достаточно хороший wi-fi. Есть посудомоечная машина.
Недостатки:
Аппартаменты находятся в цокольном этаже, совсем не проветриваются. Постоянно влажно и душно. Терасса в тени, солнца нет, одежду и полотенца не высушить. Терассу закрывает фиговое дерево. Плоды с него падают во двор, разбиваются, на них летят мухи и москиты. Ещё плодами пачкается одежда. Кровати ужасно неудобные, кривые, пружины на матрасах чувствуются. Спать было невозможно. Сложные правила сортировки мусора, которые нигде не написаны ни на итальянском, ни на английском и тем более русском языках. Так что быстро разобраться в этом невозможно. За 16 дней мусор убирали 2 раза, развелось очень много мух. Так же много комаров, ребёнка во двор не выпустишь неодетым. И никакие антимоскитные средства не спасают. Мы были во время Чемпионата Мира по футболу, телевизор не работал, матчи посмотреть было невозможно. Все телевизоры старые. При выезде нам не хотели возвращать депозит, сказав, что мы его не отдавали. Вернули после предъявления квитанции. Сковороды старые, в ужасном состоянии. Вентилятор под потолком шумит как швейная машинка зингер. Зона барбекю, это не барбекю, а печь для приготовления пиццы. Мясо там пожарить невозможно.
Комментарий:
Никому не посоветую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромная кухня со множеством разнообразных кухонных принадлежностей, уютное патио, печь для барбекю, хорошая уютная кровать Хозяева отзывчивые
Недостатки:
Половина номера - полуподвал и окошко из спальни выходит в колодец,. дом на самом краю поселка и на пригорке, до ближайшего магазина 500 м, горничная туповатая
Комментарий:
В бухте апельсинов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом