Отзывы Appart hotel & spa Cerdanya

Спа-апарт-отель Cerdanya расположен в Пиренеях, всего в 300 метрах от испанской границы и в 20 минутах езды от горнолыжных курортов Фон-Роме и Пиренеи-2000. К услугам гостей оформленные в современном стиле апартаменты с собственной кухней и видом на горы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником, а также укомплектована необходимой посудой. В собственной ванной комнате установлен душ. За дополнительную плату гости могут пользоваться гидромассажной ванной и посещать фитнес-центр и спа-салон. Всего за 7 минут можно дойти от спа-апарт-отеля Cerdanya до железнодорожного вокзала городка Бур-Мадам. Через дорогу от комплекса работает продуктовый магазин. В 3 км находится испанский городок Пучсерда, а в пределах 20 минут езды на автомобиле проходят различные туристические маршруты. За дополнительную плату предлагается частная парковка.
Отзыв об отеле:
Appart hotel & spa Cerdanya
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобные апартаменты, две спальни (с двухспальной и двухэтажной кроватями). Рядом супермаркет и две бесплатные парковки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера с хорошо оборудованными кухнями, на третьем этаже - жилые внутренние балкончики, феноменальная вещь для детских игр. Отличное расположение - тихо, через дорогу - супермаркет. Приветливый персонал.
Недостатки:
В номерах негде сушить вещи, пришлось изобретать бельевые веревки. WiFi - только на первом этаже, который с 8 вечера до 8 утра частично запирается и не отапливается. Персонал, хоть и приветлив, говорит по-английски плохо или никак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
номера хорошие, большие. приятно, что в каждом номере камин, наудивление - рабочий. достаточно удобная кухня, рядом супермаркет. ну ипрекрасное расположение с точки зрения активного отдыха - близкий доступна лыжные курорты как франции, так и испании и андорры.
Недостатки:
по моим представлениям - уборки в номерах не было никакой, полотенца неменялись, про постельное белье даже и говорить нечего. туалетную бумагу- и ту приходилось выпрашивать на reception, что при условии языковогобарьера (английский практически не известен персоналу) превращалось взабавный аттракцион, пока не приспособились просто показывать пустуйрулон :). ну и не достаточно мест куда можно убрать вещи и, главное, ихсушки :(. еще один не положительный момент - ограничения поэлектричеству, периодически выбивало пробки, приходилось отслеживатьвключенные электроприборы ... персонал об этом предупреждал, но ... всеравно, не очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Вечерняя программа

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом