Отзывы Appart’Hotel Spa Atlantic Golf, 3 звезды

Этот комплекс находится всего в 300 метрах от пляжей на побережье Атлантики. При нем есть открытый бассейн с морской водой и видом на поле для гольфа Saint-Jean de Monts. Гости могут бесплатно воспользоваться бассейном с талассотерапией, сауной и турецкой баней, которые находятся всего в 50 метрах от комплекса. Во всех номерах-студио и апартаментах есть бесплатный WiFi, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, балкон с садовой мебелью и собственная ванная комната с феном. В гостиной зоне открытой планировки имеется мини-кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и холодильником. Кроме того, в комплексе Atlantic Golf работают ресторан и бар. Завтрак «шведский стол» подается в отеле-партнере. Посещение фитнес-центра по соседству предлагается всем гостям в зависимости от наличия возможности, а клуб «маленьких пловцов» предназначен для детей в возрасте от 2 до 5 лет. В распоряжении гостей просторное помещение для хранения велосипедов, клюшек для игры в гольф и снаряжения для виндсерфинга. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка. Железнодорожная станция SNCF Gare de Challans находится в 25 км от комплекса. За дополнительную плату предоставляется услуга по присмотру за детьми, которую необходимо заказывать заранее. Кроме того, при условии предварительного заказа бесплатный гид ознакомит вас с местной культурой и дикой природой.
Отзыв об отеле:
Appart’Hotel Spa Atlantic Golf, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 6
3
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Бассейн с морской водой, сауна и хаммам, которые входили в стоимость проживания в этом отеле.
Недостатки:
На сайте booking.com на русском языке допущена огромная ошибка по поводу наличия двух двухспальных кроватей в номере, который я забронировала. По приезду в отель нам был предложен номер с одной двуспальной кроватью в нише прямо у входа перед туалетом и ванной комнатой. Оказалось, что у отеля вообще нет номеров с двумя двуспальными кроватями, которые предлагает booking.com
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший бассейн.
Недостатки:
В бассейн с ребенком (10 лет) нельзя до 16 часов. А мы ехали ради бассейна, поскольку погода в этой части Франции далеко не всегда позволяет просто гулять по набережной. Ресторан : дорого, не слишком вкусно и совсем не разнообразно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен недалеко от пляжа где немного людей, тихий район, бесплатная парковка, легко добраться на машине, в городе есть большой супермаркет U, кухня помогает экономить на питании, красивый курортный городок
Комментарий:
Отличный отдых на побережье океана
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший уровень сервиса, дружелюбный персонал.Пришли в ресторан за 15 минут до закрытия кухни (8 человек), проблем с заказом не было. Даже наоборот, очень внимательное и дружелюбное отношение. Персонал говорит на английском языке. Есть прокат велосипедов.Неожиданно для нас, по пятницам у них буфет морских изысков, ресторан был полон. При этом вошли в наше положение и для детей отдельно сделали большую тарелку с сырами и ветчиной.
Комментарий:
Хороший отель, а ресторан ещё лучше!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место,много зелени, море 7 мин пешком, посещение спа входит в цену,велодорожки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ВСЁ ОТЛИЧНО
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом